• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

Плачевный? Не скажите! Галунова и Бантеева до сих пор в тренде. Один их прием и можно месяц не работать)))) Надо только морду сделать серьезную и волосы покрасить в черный цвет, как у лены и пить месяцами и колоть герыч нюхая кокс, как банти. И все!
 
Плачевный? Не скажите! Галунова и Бантеева до сих пор в тренде. Один их прием и можно месяц не работать)))) Надо только морду сделать серьезную и волосы покрасить в черный цвет, как у лены и пить месяцами и колоть герыч нюхая кокс, как банти. И все!
Илона Новоселова заигралась.... остальным остановиться бы, но нет....
 
Ну почему заигралась то?Вы ее лично знали?Я знала.Если бы при жизни она была на нашем форуме инкогнито,то ей бы аплодировали здесь присутствующие ! Она была таким же практиком как и мы.И если бы нам представилась возможность пройти медные трубы-99%бы не прошли бы так же)Все хотят денег и это правда.Нам просто не представлялась возможность "заиграться",а со стороны наблюдателей мы конечно все умные)
 
Мне нравилась Джулия Ванг. Чисто как образ. Люблю драматику. В кои то веки не черная или рыжая. Хотя ей пора заняться лицом, уже возрастные изменения сильно заметны.
 
Мне нравилась Джулия Ванг. Чисто как образ. Люблю драматику. В кои то веки не черная или рыжая. Хотя ей пора заняться лицом, уже возрастные изменения сильно заметны.
Она и занялась. И лицом и всем прочим...Сейчас как раз собирается менять пол.
 
Я видела, это жесть. До Боуи ей как до китая раком. ВОт Джиллиан Андерсон в "Американских Богах" - это Боуи, один в один, но там грима много.
 
Ну почему заигралась то?Вы ее лично знали?Я знала.Если бы при жизни она была на нашем форуме инкогнито,то ей бы аплодировали здесь присутствующие ! Она была таким же практиком как и мы.И если бы нам представилась возможность пройти медные трубы-99%бы не прошли бы так же)Все хотят денег и это правда.Нам просто не представлялась возможность "заиграться",а со стороны наблюдателей мы конечно все умные)
Илона Новоселова сама признавалась, что у неё есть подселенец, который ей помогал во всём. Она называла его "Дяра". Так может этот "Дяра" и помог ей из окна выпасть? Так, что, вполне возможно что заигралась.
 
Никогда не смотрел эту передачу...Деньги все хотят это точно, материальное это хорошо, но для меня колдовство это скрытые и тайные знание и считаю если получается, то этот человек сделает себе все во благо для себя и дороги куда ему надо откроет...а публичность это порок дешевых людей которым внимание не хватает и в личной жизни совсем все плохо. А если так все плохо у самого, то и людям не поможет. А потом если публика узнает о способностях, а народ по сути эгоистичный, то раздавят своими хотелками...да и гос заинтересуется такой публичной и способной личностью.
 
Вячек, самое страшное, если гос. заинтересуется. Будет жить в бетонном бункере со всем необходимым, кроме свободы передвижения и прочих благ свободной личности.
 
Alisia, далёко за примером ходить не нужно. Джуна чудесный человек был судя по тому что за нее говорят. Стала публичной и ее не хватило на всех и под конец у нее просто не было уже сил чтобы поправить свою жизнь.
 
Битва экстрасексов разворачивается не только на тнт))Но и на фейсбуке)Там нашего бесславно забаненного пользователя Месть,славно поливают за мошенничество в особо крупном размере :laugh: .Будет время выложу этот цирк.
 
Назад
Сверху Снизу