• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

rebel spirit, конечно не зря.Не просто же так, общество ( обычные люди) говорят,что нужно быть аккуратнее в высказываниях,на темы атеизма.
За обычное мнение " бога нет",могут привлечь в административной ответственности.
Не помню где,вроде в Питере недавно поп сказал..." перекресток по количеству храмов обошли,а вот пятерочку еще нет" И что это? Секта!!!
 
Aleksandra, я вас успокою - как привлекут так и "отвлекут". В прошлом году на парня наехали христики ( по радио слушала) Он обратку выставил - а доказательство что он есть - где? И так юридически грамотно провёл - что отстали, а было дело заведено в полиции за оскорбление чувств верующих...
 
Valda, А я и не переживаю)))) Вообще народ уходит от церкви. 90% молодежи против, поэтому наверное такое бурное движение началось..
Как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих". Краткая инструкция. Третий пункт повеселил))))

1. Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от "так называемых верующих" заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.
2. Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
3. Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов. Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество."
 
Пахом самый лучший экстрасенс на всем тв. Его фаербола курлык огненый неоспорим:devilish:
 
Борис Соболев хорошие фильмы снял,то что у многих накипело так сказать)
 
этот проект - тупо подстава всем честным практикам. на самом деле, уважающий практик себя не захочет светить в подобных проектах.

У меня есть знакомая девушка, весь неплохой практик. Живёт в Ташкенте. Вот не знаю как но она гдетон засветилась, видимо на на узбексих форумах. Обещали перелет и проживание а Москве за счёт проекта. Благо ей хватила ума отказать им.
 
Irena! С чем-то не согласны? Какие-то возражения есть?
Тогда конструктивно и обоснованно мне в личку.
 
Артемий, я случайно скопировала при просмотре ваше высказывания. Хотела оставить отзыв Пока только знакомлюсь с сайтом.

Irena! С чем-то не согласны? Какие-то возражения есть?
Тогда конструктивно и обоснованно мне в личку.
Наоборот, очень согласна .

Играют в неизвестные им игры.... Заигрываются с неизвестными силами... Конец плачевный
 
Назад
Сверху Снизу