• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
 
Битва экстрасенсов-лохотрон, досмотрите ролик..

 
Была на приеме у Татьяны Лариной которая участвовала в битве экстрасенсов, сложилось мнение что ничегошеньки она не умеет) Посудите сами – по фото ничего не сказала! По здоровью одна проблема порча) Будущее и прошлое в тумане) А какая мастерица была на битве, я с таким интересом смотрела. В общем рассталась я с 20 тыс (за сеанс со звездой) и усе. Позже видела в одном паблике ее сценарии – похоже уже с бэ у нее был один фарс и нет у нее никаких способностей! А вы встречали настоящих эксрасенсов, не шоуменов?

 
Последнее редактирование модератором:
Встречала. Но скорее не экстрасенса а видящая колдунья.А БЭ это Фарс! Выбирают тех, кто прекрасно владеет языком,артистичны, давят психологически на клиента. Условие при подписании контракта: 90% этой мафии, а 10% остается "экстрасенсу".Если уже тебя довели до контракта и ты вдруг одумаешься, то уже давят на отступившего.В случае подписания контракта, крышуют тебя, офис и прочее. Сведения добывают из полиции, друзей потерпевших.
 
Оооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЭ, известна мне не по наслышке. Многих знаю. Это такое.....шоу........Вам и не снилось.......

А что говорить?Гляньте на Бантееву.....ведьму великую.....! Проплатилась, с Виноградовым -паркинсоником подружилась. Хороший у нее и у ее коллектива (Ларина, Есевич и прочие) бизнес. Живет приживаючи нихера не делаючи. Мрак жуть! Из-за таких понятие КОЛДОВСТВО вгоняется в ранг услуг. Услуг в денежном и не малом эквиваление.
 
Та с ростова была вроде сейчас какой то центр свой ведический,год назад с ее дочерью общался,так сейчас гляжу она тоже по стопам пошла!)))ну да ладно,их дело)
 
Артемий, могу сказать лишь одно, эти выкидыши колдовства просто оскверняют своим бизнесом тех, кто реально что-то может. И это не дележка денег, потому как, оплата , точнее стоимость, исходит от клиента. Мне некоторые и консервы-заготовки носят, кто-то деньги. Таксы нет. Это 100% подвох. Да, работа должна оплачиваться, но это на усмотрение клиента. У кого-то денег совсем нет. Давайте столько, сколько считаете нужным. А У Бантеевой около 20 и больше прием, просто поговорить и услышать ее брызжущее говнище. Голунова, та же фишка, как и ее сынок, это вообще позор. Внешний вид впечатляет, тем более редакторы ТНТ делают все, чтобы шоу выглядело загадочным и интересным. Режессура-великая вещь.
 
Гасион,Согласен с вами пооностью!одного знаю человека кто бешеные бабки отдавал по тем временам,за помощь в бизнеси,сейчас он банкрот!видать не всем раскрученым колдунам верить можно((
 
Назад
Сверху Снизу