• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу стать учеником мага

Бэнжамин

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
7
Здравствуйте меня зовут Бен очень сильно хочу найти человека который разбирается в чёрной магии и обучиться у него! Я проживаю в нижнем Новгороде если будет желание взять к себе ученика физически выносливого умственно поднатасканного и быстро адаптируемого пожалуйста напишите мне в личку!!!! Буду ждать
 
Здравствуйте меня зовут Бен очень сильно хочу найти человека который разбирается в чёрной магии и обучиться у него! Я проживаю в нижнем Новгороде если будет желание взять к себе ученика физически выносливого умственно поднатасканного и быстро адаптируемого пожалуйста напишите мне в личку!!!! Буду ждать
Извините, но почему-то я сильно сомневаюсь в том, что Вам откликнутся сильные практики ЧМ.
Даже Исус Назарянин ("не наш" его прозвище переводится) говорил вроде: "Я откроюсь не ищущим меня".

И почему магия должна быть именно "чёрной"?
Просто потому, что так загадочнее и романтичнее?

Просто же магии обучиться очень просто!
Просто откройте поисковик, повбивайте туда запросы типа "быстрая карьера", "быстрый личностный рост",
"быстрое и полное очищение организма", "моментальная очистка кармического сосуда", "стать психологом за 2 недели",
"быстрый регрессивный гипноз" итд.

Главное тут уловить идею- ключевые запросы типа "быстро", "моментально", "без усилий".

Откроется реклама тучи псевдо-оккультных сект, вступите в любую и будет Вам счастье.

Обдерут Вас как липку, но так Вы хотя бы заплатите деньгами, а не... ну не душой конечно,
но не чем-нибудь настолько же важным.
 
С какой целью маги берут учеников? Либо для своей выгоды и обучают в рамках, чтобы ученик смог эту выгоду исполнить, либо просто как корм. Ну зачем магу нужен груз в виде заиллюзированного человеческого сознания, который сам не знает зачем ему магия, а научиться хочет?
 
Бэнжамин, Бен-это прям в метрике Бен?Учитель появляется только тогда,когда готов ученик.У меня до сей поры учителя нет.Бен))Из Нижнего Новгорода😂.
Честно говоря я вообще ошеломлён что столько народа орнули с этого !) Просто мне тяжело с изучением литературы больше впитываю когда работаю на практике и это всё на самом деле работает хотел узнать ответ не подскажете? Она на самом деле есть ? Просто очень сильно интересно но даже не знаю с какой литературы начать! А так конечно очень бы хотелось встретить человека который бы был бы заинтересован в человеке который бы как губка впитывал его навыки мне кажется вдвоём всё равно интереснее чем одному
 
Бэнжамин, Все хотят наставника)Наш форум дает ответы почти на все вопросы,только надо поискать.То что для вас ново,кто то уже прошел и свой опыт тут оставил.Чем не наставничество?
 
Наставничество в плане того что начать понимать что такое магия как ей пользоваться как в положительных так и выгодных моментах ну и в плане конечно же духовного развития я не тот человек который придерживается религии потому что считаю что это не более чем манипуляция людьми и очень бы хотелось начать узнавать что-то новое и поверить что это реальность потому что больше конечно же перевешивает то что это клоунада я не хочу не задеть никого этими словами Но основа людей так считает Но мне почему-то хочется в это верить поэтому и хотел найти того человека кто бы мне бы мог растолковать и подсказать с чего начать и как влиться в эту главу жизни!) Просто честно мне всегда казалось что во мне есть демоническая личность и как бы мне казалось странным мне хочется в это верить и если я не ошибаюсь в своих доводов Я хотел бы найти общий язык со своим демоном и чтобы мы вместе шли нога в ногу получая с этого всего только выгоду и положительные эффекты я знаю что когда что ты берёшь нужно что-то отдать но это закономерность абсолютно везде
 
Я не знаю с чего начать и пришел к вам за советом и помощью!
И спасибо большое за ответ аси999
Но я очень сильно рад что порадовал вас (всех кто прочитал этот пост)
Но я надеялся встретить отзывчивых и понимающих людей которые отнеслись бы к моему посту как здравомыслящие а не как троли которые считают себя начитанным и прошаренными в данной тематике! Но увидел горстку чюдиков(вас это не касается Аси 999 и тех кто мне растолковал мои ошибки а не насмехались над ними!
Так вернусь к своим словам !
Кучку чюдиков которые не более чем книжные черви и отголоски общества которые не смогли влиться в общий массу общества и ушли в себя и эти форумы!
Считая что общество их не достойно!
Каждому из них аси999 честно говоря сломал бы переносицу и готов ответить за то что пишу ! Да мне кажется и не один из этих чудиков при встречи со мной не смог бы продемонстрировать свою дерзость стоя передо мной потому что жопы хватает не более чем рофл а не помощь !есть два типа людей кто ищет истину сам делая свой путь сложнее но доблестей ! Но есть и второй которым евляюсь я если не знаешь спроси! Ведь са спрос денег не берут !и я придерживаюсь этого принципа не знаешь спроси и из 100 один но подскажет тебе направление! Спасибо ещё раз большое вам что дали совет аси999!
 
Назад
Сверху Снизу