• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу стать учеником мага

Бэнжамин

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
7
Здравствуйте меня зовут Бен очень сильно хочу найти человека который разбирается в чёрной магии и обучиться у него! Я проживаю в нижнем Новгороде если будет желание взять к себе ученика физически выносливого умственно поднатасканного и быстро адаптируемого пожалуйста напишите мне в личку!!!! Буду ждать
 
Бэнжамин, Asy999 на самом деле просто умничка, подсказывает, входит в положение, но отвечает далеко не всем.
Самостоятельное изучение это конечно гуд и всё такое, но без наставника обойтись в постижении магии это конечно вырыть себе могилу и похоронить себя заживо. В прямом смысле этого выражения. Если конечно вы не медиум и не видите снов, которые вам всё подсказывали. Но этому тоже надо обучаться.
На мой скромный взгляд, это должно быть врождённый какой то навык и должны быть родственники, которые этим занимаются, чтобы передать из поколение в поколение эти знания и передать опыт. Кровь помнит всё.
В фильмах про магию, показывают чистый бред, что человек заблудился в лесу, на него напали стая волков, он каким то чудом выжил и тут колдун или ведьма, которые его спасли, начали его обучать. Ну бред же.
 
Спасибо что понимаете мою мысль просто
Я по этому и хотел найти человека который бы хотел бы расширить свой круг общения и взять например человека который бы хотел этому обучиться! (Большое спасибо за поддержку мысли !)
Я понимаю что с такими вещами не шутят (это как готовить взрывчатку в домашних условиях!😅)
И по этому выложил такой пост
Я не сталкивался с такими людьми и вещами и уверен что многие кто находится тут имеют именно даровые способности !
От родных!
Но они также каким то образом стали интересоваться и начали искать штудировать что перешло в их увлечения или стало частью их жизни!(а учиться и впитывать информацию из ютюба это частичный бред и из крупицы истинны получаем тонну лишней информации!)
По этому и хотелось бы встретиться в живую с таким человеком которому бы хотелось бы задать масу вопросов с его позволения на нейтральной территории и понять стоит ли идти по этому пути
А не просто забыть через неделю!Асе 999 большое спасибо конечно
С чего то нужно начинать!
Чтобы понять стоит ли этим заниматься!
 
без наставника обойтись в постижении магии это конечно вырыть себе могилу и похоронить себя заживо.
Не совсем соглашусь. Зависит от человека. Здесь на форуме много людей шли сами и достигли хороших результатов.
Если конечно вы не медиум и не видите снов, которые вам всё подсказывали
Я бы сказала, что медиум и трактователь снов - это уже почти верхушка в иерархии. Возможно и ошибаюсь. Ведь без хороших знаний в магии медиума "сожрут", а трактователь не увидит истины. Заглянуть в сонник - проще пареной репы. И это будет абсолютно пустая информация. Настоящий трактователь умеет считать человека, используя при этом связь с другими мирами, и прочитать информацию, которую этому человеку дали во сне. Это требует немалых усилий
 
Vulkan, искренне был бы счастлив за людей, которые достигают в новом для них деле высочайших успехов без чьей либо помощи, но зачастую, увы не совсем так как нам бы хотелось. Соглашусь, люди разные, но среднестатистическая единица не в состоянии сделать шаг, в правильном направлении. Везде нужен волшебный пендаль.
 
Vulkan, искренне был бы счастлив за людей, которые достигают в новом для них деле высочайших успехов без чьей либо помощи, но зачастую, увы не совсем так как нам бы хотелось. Соглашусь, люди разные, но среднестатистическая единица не в состоянии сделать шаг, в правильном направлении. Везде нужен волшебный пендаль.
А вы чем здесь занимаетесь ? Как я понимаю много направлений в магии?
 
Везде нужен волшебный пендаль.
Как показывает практика,кандидаты в ученики в наше время,все с ранимой психикой и тонкой душевной организацией🤣.Не хотят слушать и обижаются,до слез😂.
 
Наставничество в плане того что начать понимать что такое магия как ей пользоваться как в положительных так и выгодных моментах ну и в плане конечно же духовного развития я не тот человек который придерживается религии потому что считаю что это не более чем манипуляция людьми и очень бы хотелось начать узнавать что-то новое и поверить что это реальность потому что больше конечно же перевешивает то что это клоунада я не хочу не задеть никого этими словами Но основа людей так считает Но мне почему-то хочется в это верить поэтому и хотел найти того человека кто бы мне бы мог растолковать и подсказать с чего начать и как влиться в эту главу жизни!) Просто честно мне всегда казалось что во мне есть демоническая личность и как бы мне казалось странным мне хочется в это верить и если я не ошибаюсь в своих доводов Я хотел бы найти общий язык со своим демоном и чтобы мы вместе шли нога в ногу получая с этого всего только выгоду и положительные эффекты я знаю что когда что ты берёшь нужно что-то отдать но это закономерность абсолютно везде
Бэнжамин, насчёт религии, это расхожее заблуждение. Там можно колдовать и поверьте очень результативно))). И все условия созданы. И обучалки у Вас извините под носом...и даже бесплатно))).
 
Здравствуйте меня зовут Бен очень сильно хочу найти человека который разбирается в чёрной магии и обучиться у него! Я проживаю в нижнем Новгороде если будет желание взять к себе ученика физически выносливого умственно поднатасканного и быстро адаптируемого пожалуйста напишите мне в личку!!!! Буду ждать
Свои шишки набивайте. Как и все самоучки. Родовым колдунам ученики не нужны, у них есть кому передать. Просто берете и делаете, что-то будет получаться, а что-то нет. Это единственный путь для простых людей без голубой крови. Ну, и может быть, сведет Вас судьба с колдуном, который Вас чему-то научит (не глобально и не всему) и даже за это нужно быть благодарным. Не надейтесь на большее, это маловероятно. Только кусочная информация отовсюду, откуда возможно.
И я бы крайне не рекомендовал искать учителя по инету. Все эти "учителя" черпают инфу с тех же самых форумов, что и Вы, а порой, даже структурировать эту инфу нормально не могут. Могут только важное еbало корчить и неимоверную загадошность.. Ищите колдунов в реале и чем старее он\она будет, тем лучше для Вас. Потому что эти люди если что-то и имеют, то точно не из инета. Но они зачастую вредные и Вы им нахер не сдались) Простите за прямоту)
 
Последнее редактирование:
Как показывает практика,кандидаты в ученики в наше время,все с ранимой психикой и тонкой душевной организацией🤣.Не хотят слушать и обижаются,до слез😂.
Тогда выходит нет смысла причинять им добро? :laugh:
А вы чем здесь занимаетесь ? Как я понимаю много направлений в магии?
То чем занимаюсь, никого не касается. А сама магия произошла от Тантры, просто люди не могут запомнить элементарных вещей и привыкли делить всё что можно и нет. Тема очень обширна как и ваш вопрос и уходит корнями в истоки начала цивилизации человека, даже ещё раньше.
Нет времени и желания углубляться. На форуме множество дельной информации, воспользуйтесь поиском, что конкретно вас интересует.
Осилит дорогу идущий.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что с такими вещами не шутят (это как готовить взрывчатку в домашних условиях!😅)
Хреново понимаешь. Именно в домашних условиях и готовь себя. И пусть шарахнет и не разок .Или ты хочешь что то поиметь и ничем не заплатить ? Тогда проходи мимо. Твоя экзальтированность и эти расшаркивания в реверансах говорят лишь об одном - никакосовый с тебя ученик. Как правило , те кто хочет никого не ищут , и с кучей вопросов не блукают , а самостоятельно уходят в теорию и практику.
Просто берете и делаете, что-то будет получаться, а что-то нет. Это единственный путь для простых людей без голубой крови
Самый простой и очень мудрый совет.
 
Я дополню Русу. Если припечет - заколдуете. И ни про какие взрывчатки думать не будете. И скорее всего оно сработает) Ну, по крайне мере, в первый раз, на эмоциях и диком желании)
 
Назад
Сверху Снизу