• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу попробовать обернуться в зверя в полнолуние

$emen♡

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
67
Привет всем решился я всё та ки , 19 августа буду богохулить и потом нож лелать буду колдовской , уже всё есть, а потом хочу попробовать обернуться в зверя в полнолуние, если кому интересно то ваши советы, и я буду отписываться, но если честно то страшно но очень интересно и очень хочется.
 
буду богохулить и потом нож лелать буду колдовской , уже всё есть, а потом хочу попробовать обернуться в зверя в полнолуние, если кому интересно то ваши советы, и я буду отписываться, но если честно то страшно но очень интересно и очень хочется.
верно говорят, наперед не жужжи, да и после не стоит. Дойди до кондиции сначала.
...и я буду, и фсе намази, и зверем стану и обернусь и отпишусь! Читаю и хохочу в голос.
Кстати, тут на форуме чувак , сидит тихонько, за базар то отвечать надо, мы то помним !:x3-2x:
 
Автор дурное вы затеяли. Психушка уже в пути. Устала повторять, что если колдовская Сила дана то она есть.
А если её нет то хоть раскрещивайся, хоть какашки тушканчика жри, хоть богохульствуй и ночью голым ори и т.д...ну не будет её уже...ну никак..
А будет подселение и панические атаки, мысли о самоубийстве пойдут или как маму с папой убить и т.д...
Ибо сущности да бесы обожают жрать духом да мозгом слабых
 
Привет всем решился я всё та ки , 19 августа буду богохулить и потом нож лелать буду колдовской , уже всё есть, а потом хочу попробовать обернуться в зверя в полнолуние, если кому интересно то ваши советы, и я буду отписываться, но если честно то страшно но очень интересно и очень хочется.
У вас всё получится, не переживайте. Только Аминазин по 25 мг 3 раза в день, и Дроперидол Деконат разочек. Счастья вам!!!
 
Назад
Сверху Снизу