• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу стать учеником мага

Бэнжамин

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
7
Здравствуйте меня зовут Бен очень сильно хочу найти человека который разбирается в чёрной магии и обучиться у него! Я проживаю в нижнем Новгороде если будет желание взять к себе ученика физически выносливого умственно поднатасканного и быстро адаптируемого пожалуйста напишите мне в личку!!!! Буду ждать
 
Идёт!😂 Но предлагаю не мульен, а 100 косых 😁
то есть Вы на полном серьезе решили, что я позволю какому-то выскочке жрать мои время и внимание за 100к?
Ваши ржущие смайлики - плохо прикрытая возможность безболезненно отступить (типа "я ж пошутил, видите смайлики поставил")
Не зачет!
 
Последнее редактирование:
то есть Вы на полном серьезе решили, что я позволю какому-то выскочке жрать мои время и внимание за 100к?
Ваши ржущие смайлики - плохо прикрытая возможность безболезненно отступить (типа "я ж пошутил, видите смайлики поставил")
Не зачет!
Ну, про шутки и не говорит никто) Платить только за качество нужно, поэтому и 100
 
Конечно, сколько людей столько и мнений. Вот к примеру, напросится в ученики к художнику и если нет таланта то какой же будет результат?)))) Здесь то же самое. Просится к другим, глупо. Если есть просто желание то достигнешь "балахона со звездами, черного ворона на жердочке и прейскуранта цен на двери". Или учится самому, читать и искать, тогда сможешь чего то добится. И последнее, кто когда нибудь ходил к "Бабке" тот заметил что она никогда не говорила цену , сколько и что дашь, то и ладно. Дар на деньги менять нельзя. Он тебе поможет в другом деле. Так что только сам ты сможешь чего то достичь.
 
Конечно, сколько людей столько и мнений. Вот к примеру, напросится в ученики к художнику и если нет таланта то какой же будет результат?)))) Здесь то же самое. Просится к другим, глупо. Если есть просто желание то достигнешь "балахона со звездами, черного ворона на жердочке и прейскуранта цен на двери". Или учится самому, читать и искать, тогда сможешь чего то добится. И последнее, кто когда нибудь ходил к "Бабке" тот заметил что она никогда не говорила цену , сколько и что дашь, то и ладно. Дар на деньги менять нельзя. Он тебе поможет в другом деле. Так что только сам ты сможешь чего то достичь.
Вот никогда не соглашусь на эту Бабку, что берет “что бог послал» « сколько дашь « картошкой и прочее), что дар на деньги не меняют…) Люди разные и возможно эта бабка просто не может по своим каким то внутренним причинам озвучить цену, а может у нее в матрице 12 аркан )))) и она привыкла жертвовать своими интересами, поди разбери))) Такое бывает, ну нет в ней того самого чувства собственной ценности, так сложилось) Ей проще переложить ответственность на других за свой гонорар).
 
Назад
Сверху Снизу