• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу стать учеником мага

Бэнжамин

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
7
Здравствуйте меня зовут Бен очень сильно хочу найти человека который разбирается в чёрной магии и обучиться у него! Я проживаю в нижнем Новгороде если будет желание взять к себе ученика физически выносливого умственно поднатасканного и быстро адаптируемого пожалуйста напишите мне в личку!!!! Буду ждать
 
Бэнжамин, не в этой жизни, хотел предложить просчитать вас, есть ли склонность к магии и в какой области исправить, чтобы получить желаемое, но, честно говоря судя по тому как пишете и ваши мысли - далеко ещё, хотя бы, до ученика колдуна или что то в этом роде.
Человек должен быть с холодной головой и вывести из состояния равновесия его очень трудно, почти не возможно.
Также работать над собой постоянно, огромную силу воли взращивать в себе. Сила воли сама не приходит, над ней нужно работать, работать и работать.
Так же нужно просмотреть какие доши прарабдха кармы (проблемы из пошлых жизней) есть, а они в 100% из 100 есть у каждого из людей. Исправить их.
И тогда можно будет заниматься и не будет препятствий в обучении, но это люди знают и готовят себя в несколько десятков жизней и перерождаются у потомственных. Это всё не просто так, но знайте, в древних источниках написано - Истинные желания всегда сбываются.
Шри Ишопанишад - Мантра восьмая

«Такой человек должен постичь истинную природу Величайшего из всех, Верховного Господа, бестелесного, всеведающего, безупречного, не имеющего вен, чистого и неоскверненного, самодостаточного философа, того кто с незапамятных времен исполняет желания каждого».
 
Последнее редактирование:
Бэнжамин, давай, дружище! Беру тебя в ученики, пока на три года, а там посмотрю. Цена мульён в месяц пока в рублях. Покажешь себя толковым, ценник подниму, знания углублю. Через пяток-десяток лет будешь охрененным магуём. Идет?
 
Последнее редактирование:
Бэнжамин, давай, дружище! Беру тебя в ученики, пока на три года, а там посмотрю. Цена мульён в месяц пока в рублях. Покажешь себя толковым, ценник подниму, знания углублю. Через пяток-десяток лет будешь охрененным магуём. Идет?
Госпожа Злая Волшебница, пожалуйста, не берите его!
Он ведь Вам обещал фэйс начистить:roflmao:.

Цитирую:
"Каждому из них аси999 честно говоря сломал бы переносицу и готов ответить за то что пишу ! "

Запись в теме от Пятница в 01:55
В теме на тот момент ответили я, Вы, taralok и Asy999, но Asy999 тема сломанных переносиц почему-то не касается.

Я-то вырос на рабочей окраине.
Такие угрозы меня не беспокоят- мало ли кто мне фэйс чистил, плевать.

Но под ударом ещё Вы и taralok, так я понимаю.



Ещё страннее то, что Бэнджамин согласился с Asy999 и собирался вроде бы начать
самостоятельное изучение магии.

Снова цитирую Бена:
"Так вернусь к своим словам !
Кучку чюдиков которые не более чем книжные черви и отголоски общества
которые не смогли влиться в общий массу общества и ушли в себя и эти форумы!"

Если он, не дай Б-г, начнёт читать книги по магии, то и сам может стать одним из
этих "чюдиков" и "червей".
Зачем ему это надо?
Сплошная алогичность в словах и поступках.

Не берите
 
Надеюсь он не вычислит с заводской братвой на какой я перекрёсток хожу))
Кучку чюдиков которые не более чем книжные черви и отголоски общества
Интересно когда у него будет время поддерживать вливание в общество изучая магию?)
Смешная игрушка если честно
 
Надеюсь он не вычислит с заводской братвой на какой я перекрёсток хожу))

Интересно когда у него будет время поддерживать вливание в общество изучая магию?)
Смешная игрушка если честно
сразу понятно, что на изучение магии времени не хватает. Ибо куда логичнее было бы не переносицы ломать, а костер развести :)
 
Бэнжамин, давай, дружище! Беру тебя в ученики, пока на три года, а там посмотрю. Цена мульён в месяц пока в рублях. Покажешь себя толковым, ценник подниму, знания углублю. Через пяток-десяток лет будешь охрененным магуём. Идет?
Идёт!😂 Но предлагаю не мульен, а 100 косых 😁
 
Назад
Сверху Снизу