• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как стать некромантом?

В первую очередь обратиться в дурку. А во вторых, что в вашем понимании некромант? И какого мантического прибора вам это надо ?
 
Последнее редактирование:
Хотел бы стать некромантом, как обучиться и как им стать?
А вопросы Вы себе задавали крайне простые:
А ЗАЧЕМ? ЦЕЛЬ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИТОГЕ КАКАЯ?
Вам нравится приводить в порядок энергетические потоки и гармонизировать для этого места захоронений? Вам нравится энергетика кладбища? Вы хотите получать исторические знания от умерших в конкретный временной отрезок? Так там нет великих откровений.Тень (не путать с душой, на кладбище их нет в чистом виде) от бабы Мани, может поведать вам рецепт капустных пирогов... только чтобы воспринять и понять сие сакральное знание Вам придётся апгрейдиться немало. Истинная некромантия это конечно решение некоторого спектра проблем, но это реально призвание. И там нет места глупости, самодовольству и мелочным желаниям. В нем нет таких вопросов вот хочу и как стать))). Ну если прямо тяга такая, ищите ОХС, Общество Хранителей Смерти, они не секретная организация. И будете и научат. Только если терпения хватит. Именно некромантия у них идёт на 4 курсе обучения))). Или Вы наивно решили в своих фантазиях сурово порчаки и прочие вещи творить, мрачно нахмурив бровки, сидя ночью на кладбище... жутко до усеру... Может это и устрашающе и бояться должны.. и можно загадочно пургу нагонять... только девчонкам нравится не это)))
 
Последнее редактирование:
Тоже непонятно, некромантия рассматривается как смысол жизни и путь по ней, или просто как решение бытовых хотелок? Если первое, то искать людей кто в этом разбирается (только вот - на*уя это, а главное - зачем?), если второе - делайте кладбищенские обряды, в этом ничего зазорного нет и работать без статуса "Некромант" они будут не хуже. Прям представил бабку 17го века которая бы обиделась на обращение "колдунья" и бегала с дрыном за клиентом с криками "Не колдунья я, а НЕКРОМАНТ!"
Основное в обрядах - внутреннее состояние, а сам обряд - это техническая документация. Все внутри. Если будет нутро готово, если будет проведено не один (и не два) десяток обрядов с подробными заметками: когда делался, в каких условиях, каков был объект воздействия, на какой могиле делался, каково было мое состояние в момент обряда.. и тд... то со временем подберете себе с десяток обрядов которые будут работать лично у Вас, а у других людей они "стрелять" не будут. Себя нужно слушать в первую очередь и свое состояние в момент обрядов, остальное - долгая практика. И более ничего. Для решения бытовых хотелок этого хватит выше крыши, на всю оставшуюся жизнь. И для этого не надо быть рабом кладбища и ходить в чорном балахоне с диковинной жестяной фигулькой на шее. Для этого нужно быть нормальным, адекватным, сильным человеком. Ибо не странной внешностью телочки кадрятся, а грамотно сделанным приворотом.
 
Последнее редактирование:
Напишу даже примерную схему практики на ближайшие 6 месяцев, а потом начнется снег и Вам может расхотеться лазить по кладбищенским сугробам. Поэтому вот Вам программа на ближайшие шесть месяцев:

Первая неделя

  • Понедельник - Приворот №1
  • Среда - Рассорка №1
  • Пятница - Порча №1
Так прошла первая неделя.

Вторую неделю на этого же человека делаем другие воздействия:
  • Понедельник - Приворот №2
  • Среда - Рассорка №2
  • Пятница - Порча №2
Так прошла вторая неделя

Третью неделю на этого же человека делаем другие воздействия:
  • Понедельник - Приворот №3
  • Среда - Рассорка №3
  • Пятница - Порча №3
Так прошла третья неделя


Четвертую неделю на этого же человека делаем другие воздействия:
  • Понедельник - Приворот №4
  • Среда - Рассорка №4
  • Пятница - Порча №4
Так прошла четвертая неделя


За первый месяц Вы затестите 4 разных приворота, 4 разных рассорки и 4 разных порчи на одном (или двух, если привораживаете не того, кого портите) человеке, делая себе соответствующие заметки о которых я написал выше. Человека берите из близкого окружения, чтобы быстро отслеживать изменения его состояния после проведенного обряда. И нет, кладбище не раскручивается 40 дней, как это положено по магическому ГОСТу. В моем случае, если обряд пошел, то пошел он примерно на третьи сутки. Если не пошел на третьи, то дальше уже не пойдет, здесь все индивидуально. В данной схеме интервал между одинаковыми обрядами - неделя. Это нормальный срок, чтобы оценить подвижки.


Следующий месяц делаете те же самые обряды, но уже на другом человеке. Третий месяц так же - эти же обряды на новом человеке (итого: 3 подопытных за три месяца). 4,5,6 месяцы подберите другие обряды и новую тройку людей. И так 6 теплых месяцев подряд. К зиме у Вас уже наработается хорошая статистика по 24 обрядам, с подробными заметками к каждому обряду.
А что делать зимой и делать ли вообще, Вы решите сами.

Не делайте сложные и длинные обряды, присмотритесь к коротким, с коротким текстом и обрядовой частью. Не засиживайтесь часами на кладбище. Для обряда хватит и 10 минут. Почитайте этнографию, подберите для себя те обряды которые откликаются внутри и отслеживайте свое внутреннее состояние в момент проведения. Когда нащупаете то самое, рабочее состояние, тогда и остальное пойдет в гору. Лучше (намного лучше) если у Вас будут какие либо привязки к объекту воздействия, поэтому практикуйтесь на тех, кто в зоне досягаемости. от кого можно достать волос, одежду, личные вещи или на худой конец обтереть салфеткой горлышко бутылки из которой пил человек. В любом окружении найдется достойный подопытный гопник, которого не жалко и с которым изредка приходится видеться. На таком и попрактиковаться не грех, и заодно миру пользу принести.


P.S. Ах, да, откупы\закупы Хозяевам кладбища. Это все индивидуально, но я такие подношения делаю не перед обрядом, а периодически, когда потянет. Для новичка можно делать раз в две недели в виде темного пива и выпечки какой-либо сладкой.
Покойникам класть сладости и\или алкоголь. Это универсальный помин, если в обряде не оговорено иного.

P.S. Если по началу сложно через день ходить на кладбище, то растяните схему так: неделя обряды, неделя перерыв.
 
Последнее редактирование:
Tobias Rieper, все правильно и грамотно расписано. Как говорится хочешь- будь. Но как верно сказано, это не некромантия. Поэтому не грех и с терминами разобраться. А так все простенько и со вкусом и главное результативность будет нормальная. И да, чем проще тем лучше. Мёртвые и Духи обретающиеся на кладбище считывают мыслеобразы. Им говорильные многокилометровые рэп-телеги без надобности. Много ещё можно нюансов написать, но пусть человек сам покопается и шкуркой пощупает. Подойдёт вдумчиво и с научным подходом, будет результат. Подойдёт по глупому, тоже будет результат, или кладбище подкормит, или на пмж отправится. В любом случае, это кладбищу будет на пользу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу