• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу услышать ваше мнение, друзья

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Как вы пришли к веретничеству и Сатане? Что вас сподвигло? Не было ли у вас мыслей о том, что это плохо? Подскажите как быть, внутри меня как будто идет бой между двумя сторонами- светлой и темной, с одной стороны хочется колдовать, но с другой кажется что это плохо и я буду за зло и обман, а не за правду и справедливость. Вообще, у меня много вопросов но надеюсь я не надоел вам, но сам знаю, я приставучий. Вот еще один вопрос, последний. Был на Лысой горе у нас в Киеве в восемь часов вечера(тогда уже темно очень было), как забрался на гору уже, услышал два раза голос, он был точно не человеческий, как услышал сразу в штаны наложил, но не ушел, пошел в конец и обратно, вся моя прогулка час заняла, больше странностей никаких не видел и не слышал, только впервые в жизни услышал как скрепят деревья от ветра, это тоже если честно напугало) Вопрос такой: кого я услышал, что мне возможно хотели сказать на входе, была ли это какая нибудь проверка? Спасибо за внимание)
 
Решение
Мне кажется не стоит боятся тех сил что на горе. Да и вообще если сомневаетесь это наверное пока не ваше. Вот когда окончательно решите тогда вперед
Все хорошо, я пока решил не браться не за что, а еще пока читать, обдумывать и усваивать материал, вот сегодня дочитал первый том, перешёл к второму, читается быстро, очень интересно.
Какая проверка? Если вы сами не определились, где для вас зло и обман, а где правда и справедливость.
Нуу, штормит, кстати, спасибо вам за ответ к моему предыдущему вопросу
 
Подскажите как быть, внутри меня как будто идет бой между двумя сторонами- светлой и темной, с одной стороны хочется колдовать, но с другой кажется что это плохо и я буду за зло и обман, а не за правду и справедливость.
Бесы грызут, оттачивают философский камень...Совесть знаешь что это? -Совместная весть с родом, то есть канал связи с умершим твоими предками, вот они тебя к Бесам не пускают.


Вопрос такой: кого я услышал, что мне возможно хотели сказать на входе, была ли это какая нибудь проверка? Спасибо за внимание)

Ты главное психиатру если чё, этого не говори, особенно про голоса в голове, ато диагноз поставит и лечить начнет, препаратами что в овоща превращают.
 
Бесы грызут, оттачивают философский камень...Совесть знаешь что это? -Совместная весть с родом, то есть канал связи с умершим твоими предками, вот они тебя к Бесам не пускают.

А чего они пускать то меня не хотят, от плохого уберечь хотят? Или богом обмануть?
 
naumenko., Вот статьи уважаемого Лихаря Вам в помощь - https://magguru.org/threads/oshibki...na-vedmy-kak-ne-stat-palkoj-vyruchalkoj.4887/

Если хотите колдовать, Вам придётся сломать свои шаблоны и смотреть на мир другим взглядом - взглядом колдуна)))
Спасибо за информацию)
Подключки к эгрегорам долбят.
Можно вам задать несколько вопросов в лс?
 
Назад
Сверху Снизу