• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хочу услышать ваше мнение, друзья

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Как вы пришли к веретничеству и Сатане? Что вас сподвигло? Не было ли у вас мыслей о том, что это плохо? Подскажите как быть, внутри меня как будто идет бой между двумя сторонами- светлой и темной, с одной стороны хочется колдовать, но с другой кажется что это плохо и я буду за зло и обман, а не за правду и справедливость. Вообще, у меня много вопросов но надеюсь я не надоел вам, но сам знаю, я приставучий. Вот еще один вопрос, последний. Был на Лысой горе у нас в Киеве в восемь часов вечера(тогда уже темно очень было), как забрался на гору уже, услышал два раза голос, он был точно не человеческий, как услышал сразу в штаны наложил, но не ушел, пошел в конец и обратно, вся моя прогулка час заняла, больше странностей никаких не видел и не слышал, только впервые в жизни услышал как скрепят деревья от ветра, это тоже если честно напугало) Вопрос такой: кого я услышал, что мне возможно хотели сказать на входе, была ли это какая нибудь проверка? Спасибо за внимание)
 
Решение
Мне кажется не стоит боятся тех сил что на горе. Да и вообще если сомневаетесь это наверное пока не ваше. Вот когда окончательно решите тогда вперед
Все хорошо, я пока решил не браться не за что, а еще пока читать, обдумывать и усваивать материал, вот сегодня дочитал первый том, перешёл к второму, читается быстро, очень интересно.
Хорошо, что предки хотят этим сказать? Почему не пускают?
Смотри, есть планета с силой притяжения, что б ракетоносителю вывести полезный груз на орбиту конструкции необходимо развить первую космическую скорость, это 8км/с, чтоб покинуть орбиту нужна вторая космическая скорость, чтоб покинуть Солнечную систему необходима ещё большая скорость а соответственно и энергозатраты. Тот же принцип и аналогия в психодинамике.
 
Смотри, есть планета с силой притяжения, что б ракетоносителю вывести полезный груз на орбиту конструкции необходимо развить первую космическую скорость, это 8км/с, чтоб покинуть орбиту нужна вторая космическая скорость, чтоб покинуть Солнечную систему необходима ещё большая скорость а соответственно и энергозатраты. Тот же принцип и аналогия в психодинамике.
Хорошо, примерно понимаю, о чем вы
 
Потаённый, да ну, не надо отговаривать и так оценивать на длительный срок - автору ещё очень мало лет, если в профиле возраст не сочинил - всяко бывает - мало ли - выравняется...
 
Потаённый, да ну, не надо отговаривать и так оценивать на длительный срок - автору ещё очень мало лет, если в профиле возраст не сочинил - всяко бывает - мало ли - выравняется...
Я к нему в профиль не смотрел. Но с каждым годом, будет всё труднее вкатиться.

Просто ни разу не видел, чтобы силы позвали людей скучающих и праздных. По моему опыту, такой типаж просто ходит и спрашивает всех обо всём от балды. Причём в упор не слышат ответов и продолжают спрашивать. Тех, кто хоть как-то готов, силы зовут. Порою даже посредством обстоятельств вынуждают
 
Мне кажется не стоит боятся тех сил что на горе. Да и вообще если сомневаетесь это наверное пока не ваше. Вот когда окончательно решите тогда вперед
 
Мне кажется не стоит боятся тех сил что на горе. Да и вообще если сомневаетесь это наверное пока не ваше. Вот когда окончательно решите тогда вперед
Все хорошо, я пока решил не браться не за что, а еще пока читать, обдумывать и усваивать материал, вот сегодня дочитал первый том, перешёл к второму, читается быстро, очень интересно.
 
Назад
Сверху Снизу