• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Во сне адвокат предлагал сделку

Марголия

Начинающий
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
5
Доброго времени суток.
Вчера весь день недомогала. Сегодня ночью не могла уснуть до 03.00 примерно. Под утро снится сон, что ко мне пришёл адвокат Дьявола/демона, не знаю точно. И говорит, что демо версию семейной жизни ты получила, а если хочешь продолжение, подпиши контракт и выкатывает огромный лист, как 4 листа а4 соединенные в длину. Я начинаю читать и понимаю, что ничего не понимаю из написанного. Смогла заставить себя выучить фамилию и имя адвоката + последние две цифры его рождения. Кто может подсказать сон ли это? И можно ли себя как-то защитить.
 
Марголия,
Стоп.
А может, он приходил не за душой, а на подобие того как писала Руса про свои работы, за тем, чтобы я "подписала акт принятия силы" и пользовалась этим? Если ранее во снах приходила дама изучая меня. Спустя время во сне было, что я посвящена. Тогда кстати во сне (с кольцом) что-то было ещё связанное с кровью.

Или это все моя фантазия?😂🤦‍♀️
Акты принятия силы, кольца, посвящения и т.п.... да ещё и кровь...а Вы ещё и согласились?...Кстати то, что Душа имеет какую-то ценность, это не правда...не стоит поверьте она ничего, так что все сказки про продажу, остаются сказками. Хотя звучит круто. А вот все договоренности, на которые Вы подписались, это уже вероятно реальность. Что Вам пообещали, сроки, объёмы и что Вы должны взамен понимание есть? Что приходило понимание есть? Если нет, то значит Вас извините уже поимели... Кровные привязки снять можно, но крайне тяжело. Маленькая подсказка, Вам что-то пообещали, но не обозначили плату и срок исполнения. А время для Вас и для Духа течёт не одинаково...Ваше завтра и его завтра, это разное время. Поэтому Вы можете платить по счетам уже в Ваше завтра, а его завтра может наступить и через сотню лет...но он же не отказывается))). А сроки и обязанности уже тикают...Вы согласились, он Ваше согласие зафиксировал. Без Вашей Воли он ничего в таком случае не делает. Хорошо, если это была просто фантазия. Но это вряд-ли...
 
Но это вряд-ли...
Кольцо во сне я поднимала без каких либо условий, просто приснилось и подняла. Кровь была не на кольце. Все что помню из сна с кольцом - кровь, кольцо, и голос из ниоткуда, который сказал посвящена. Во что. Кем. Не знаю. Этот сон был пару месяцев назад наверное.

Я ни с чем не соглашалась. Мне ничего не обещали. Не помню чтобы такое было. Я читала, но ничего не подписала.

Киану Ривз молодой, был адвокатом в чёрном костюме, и фильмы то с ним пару лет не смотрела😂

Знала что нужно тянуть время, тянула и в итоге проснулась.
 
Марголия, ну Вы не чупа-чупс, чтобы Вас тут облизывали.
У Вас и впрямь наигранно-глупые вопросы, которыми Вы только попа засмущать можете. А тут Вам не здесь. Так что никто не купится на широко распахнутые испуганные глазки :sneaky:
У меня видящий отец,
Почему Вы всё это не обсуждаете с ним? Вполне вероятно, что он ответит на все Ваши вопросы.
 
Злая Волшебница, здесь у всех пунктик с наигранностью?

Как думаю, так и пишу.
Он видил ранее, до определённого возраста. Сейчас этого нет. Да и не углублялся во все это. Было? Было. Ну и все на этом.
 
Доброго времени суток.
Вчера весь день недомогала. Сегодня ночью не могла уснуть до 03.00 примерно. Под утро снится сон, что ко мне пришёл адвокат Дьявола/демона, не знаю точно. И говорит, что демо версию семейной жизни ты получила, а если хочешь продолжение, подпиши контракт и выкатывает огромный лист, как 4 листа а4 соединенные в длину. Я начинаю читать и понимаю, что ничего не понимаю из написанного. Смогла заставить себя выучить фамилию и имя адвоката + последние две цифры его рождения. Кто может подсказать сон ли это? И можно ли себя как-то защитить.
Под утро снится сон
Кто может подсказать сон ли это?
Сон. Вы же сами написали.
И можно ли себя как-то защитить.
От чего защищаться Вы хотите-надо уточнить.

От подписания контракта... так если Вы и подпишете (или уже подписали), во сне же всё это было!
Во сне отключается рациональная часть Вашего разума.
Если Дьявол придёт по Вашу душу, Вы всегда можете отмазаться-
Вы не понимали что делали, и что происходит вокруг.

Если не подписали- тем более говорить не о чём.

Если Вы просто хотите защититься от плохих снов, то тут, боюсь Вам нечего ловить.
Большинство людей описывают свои сны как тяжёлые, мучительные, угнетающие.
Эротики в снах не более 16%.
В Средние Века все сны считались проделками бесов.

С уважением.
 
Сон. Вы же сами написали.

От чего защищаться Вы хотите-надо уточнить.

От подписания контракта... так если Вы и подпишете (или уже подписали), во сне же всё это было!
Во сне отключается рациональная часть Вашего разума.
Если Дьявол придёт по Вашу душу, Вы всегда можете отмазаться-
Вы не понимали что делали, и что происходит вокруг.

Если не подписали- тем более говорить не о чём.

Если Вы просто хотите защититься от плохих снов, то тут, боюсь Вам нечего ловить.
Большинство людей описывают свои сны как тяжёлые, мучительные, угнетающие.
Эротики в снах не более 16%.
В Средние Века все сны считались проделками бесов.

С уважением.
А вот тут поспорю. Тёмные весьма избирательны и коварны в своих проделках и проявлениях. Во снах присутствует дух человека, чаще всего во снах и приходят за душами /контрактами и проч... Потому что перед тёмными незнание законов взаимодействия не избавляет от ответственности и просто выкрутиться не получится.
 
простите, но Дьявол это великая энергия, ему не нужны продажные душонки, ему нужны великие талантливые люди, которым он покровительствует. продажа души - сказки, придуманные инквизицией, чтобы убирать неугодных, умных и влиятельных людей и забирать их собственность. так что ваш сон - просто отражение сказок, которых вы наслушались от попов/христиан. или иных представителей ХЭ.
 
А вот тут поспорю. Тёмные весьма избирательны и коварны в своих проделках и проявлениях. Во снах присутствует дух человека, чаще всего во снах и приходят за душами /контрактами и проч... Потому что перед тёмными незнание законов взаимодействия не избавляет от ответственности и просто выкрутиться не получится.
Согласна. Для нашего мозга нет разницы между сном и реальностью. Сновидений мир это один из тонких миров (планов). Все подписанные договоры действенны. Были случаи, когда во сне бесы делали окормы и опои. Реально работает.
 
Назад
Сверху Снизу