• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Стихи во сне

greylight

Premium
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
67
Добрый вечер, уважаемые!
Думала, думала, и все же решила спросить, потому что вообще не понимаю, что с этим делать и для чего дано?
Перед пробуждением, во сне услышала четверостишье. Или запомнила четверостишье только….не помню. Но, то что запомнила, сразу записала. В открытый доступ писать наверное нельзя, я думаю.
Расскажу примерно. В четверостишье есть незнакомые для меня слова. Я стала их гуглить, и на первое слово вот что вышло.
Может быть, кто то знает, что это и куда с этим обратиться, чтоб разобраться детально. Буду очень признательна и благодарна за ответы.
 

Вложения

  • C1D51D4D-A05C-4CCA-AD59-FD8C1CBC933F.jpeg
    C1D51D4D-A05C-4CCA-AD59-FD8C1CBC933F.jpeg
    134,9 KB · Просмотры: 24
Инфа часто во сне приходит,это не удивительно.Главное найти практическое применение этой инфе.Если применения нет и инфа бесполезна то и не стоит принимать во внимание.Это могут быть бесы,они часто пустословят и накидывают пыли,чтоб человека в прелесть ввести.
 
Инфа часто во сне приходит,это не удивительно.Главное найти практическое применение этой инфе.Если применения нет и инфа бесполезна то и не стоит принимать во внимание.Это могут быть бесы,они часто пустословят и накидывают пыли,чтоб человека в прелесть ввести.
Благодарю за ответ.
Я учусь. Пока еще мало что понимаю четко. Больше по наитию. Но сновидения с молодости - особый случай. Родственники покойные сняться. При чем, я с ними реально общаюсь, а не просто вижу их. Вещие сны были не раз. Как те, что сбывались на следующий день, так и долгоиграющие, но очень четкие - додумывать не надо. И вот тогда, я вообще не понимала, что я такое увидела, но по прошествии лет стало только понятно.
Здесь же я точно знаю, что это что то не простое, но что?
PS. Я скептик. Даже если вижу своими глазами результат магии, все равно ищу научное обоснование))).
greylight, ну раз интересно, то в перед сном делайте запрос - что? зачем? почему?
А это не будет программированием мозгов? И я не знаю, к кому обратиться. И если это бесы, не привлеку я их еще больше?
Я тут на форуме начиталась про взаимодействие с ними и решила протестировать в режиме лайт. На перекресток не пошла, сделала вызов (прочитала заклинание) в окно. Сработало, но потом по башке получала демонстрационно. Я тупая так и не поняла за что….
 
Последнее редактирование:
Но сновидения с молодости - особый случай. Родственники покойные сняться. При чем, я с ними реально общаюсь, а не просто вижу их. Вещие сны были не раз. Как те, что сбывались на следующий день, так и долгоиграющие, но очень четкие - додумывать не надо. И вот тогда, я вообще не понимала, что я такое увидела, но по прошествии лет стало только понятно.
Это происходит у 90% людей. Не наворачивайте себе обычные вещи. Сны это жизнь подсознания. Чтобы понимать суть этого- займитесь своим развитием, более масштабно, а не просто поел, поспал , сон увидел и испугался.
Сны это тоже жизнь, жизнь вашей души , она возвращается к истокам , бывает в прошлых местах, с родом общается , в прошлое кидает... Обычное дело общение с умершими, на сколько это вещие знаки все зависит от Вашей развитой духовности и восприятия информации, которая никогда буквальной не бывает. Считывать не просто , но при желании возможно плюс наблюдения , опыт.
А это не будет программированием мозгов? И я не знаю, к кому обратиться. И если это бесы, не привлеку я их еще больше?
херню не городите, прямо сопли опять! Что значит к кому обратится ? Ясно дело только к себе. Слушайте себя в себе. Странно ? Ну еще бы....
У Вас уже по ходу страхов от снов больше чем пользы.
Сны это не магия. Это наиважнейший канал получения информации. От него нельзя закрываться, его надо принимать и понимать.
 
greylight, помимо того, что уже перечислила Руса, сны проецируют наши страхи, тревоги, возможные проблемы со здоровьем и т.д. Да просто фильм, который вы смотрели накануне и сильно впечатлились, это тоже может вам своё "кино" потом показать. Надо сначала успокоиться, откинуть страхи и в определенный день обратиться к себе/своему Роду/ВС с просьбой о подсказке, что именно значил сей сон.
 
Вы меня не правильно поняли немного) Нет страха, от слова вообще. У меня сны - это неотъемлемая часть жизни. И я чуть чуть, вроде как научилась разбираться, когда идет трансляция прожитого, а когда что то другое.
Есть любопытство, желание понять, как получился стишок, с тремя, не известными мне и не употребляемыми словами, которые при поиске сразу дают отсылку к магии, и что теперь с этим делать. Вроде как инструмент дали, а инструкцию как пользоваться нет)) Так как преподов нет, сама ковыряюсь, решила спросить у знающих.
 
Вы меня не правильно поняли немного) Нет страха, от слова вообще. У меня сны - это неотъемлемая часть жизни. И я чуть чуть, вроде как научилась разбираться, когда идет трансляция прожитого, а когда что то другое.
Есть любопытство, желание понять, как получился стишок, с тремя, не известными мне и не употребляемыми словами, которые при поиске сразу дают отсылку к магии, и что теперь с этим делать. Вроде как инструмент дали, а инструкцию как пользоваться нет)) Так как преподов нет, сама ковыряюсь, решила спросить у знающих.
Понятно :smile: но ответ тот же) попробуйте чуть выждать и сделать запрос на подсказку во сне) я в таких случаях, когда прошу, и мне подсказывают, но не могу никак разгадать, просто прошу ВС показать ещё раз, но по-медленнее :laugh: или понятнее)) так и говорю "мол, видимо ещё не доросла до этого уровня, пока учусь, можно повторить?")) Если это нужная вам информация, подскажут. ВС отлично знают, что мы не всесильны
 
Назад
Сверху Снизу