• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Во сне адвокат предлагал сделку

Марголия

Начинающий
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
5
Доброго времени суток.
Вчера весь день недомогала. Сегодня ночью не могла уснуть до 03.00 примерно. Под утро снится сон, что ко мне пришёл адвокат Дьявола/демона, не знаю точно. И говорит, что демо версию семейной жизни ты получила, а если хочешь продолжение, подпиши контракт и выкатывает огромный лист, как 4 листа а4 соединенные в длину. Я начинаю читать и понимаю, что ничего не понимаю из написанного. Смогла заставить себя выучить фамилию и имя адвоката + последние две цифры его рождения. Кто может подсказать сон ли это? И можно ли себя как-то защитить.
 
Вы более опытные и знаете многое.
Я очень опытна и знаю точно,что вы ответы на все свои вопросы давно знаете.

к чему ваша напористость?
К чему ваша напористость в своих утверждениях о своем делитанстве?Не такая уж вы простенькая,какой себя выставляете.Я повторю свой вопрос-какова причина вашего взывания?
 
Asy999, вы умная женщина🌺 И вопросы свои я задала выше, благодарю, если вы на них сможете ответить.
Не такая простенькая? Даже не знаю, комплимент это или нет?)Стараюсь читать и расширять свои знания, но нахожусь в самом начале.

Есть предположения, но как я понимаю, они вам неинтересны.
 
Не такая простенькая? Даже не знаю, комплимент это или нет?)Стараюсь читать и расширять свои знания, но нахожусь в самом начале.
Если утверждение,что вы строите из себя дурочку для вас комплимент,то пусть будет комплимент 😂.Из вас возможно получится хороший практик,а манипулятор из вас плохой .
 
Марголия, никто вам не скажет что за колечко вы нацепили на палец. Никто не скажет что за договор вам предложили подписать. Это вы должны узнать сами.
 
Если утверждение,что вы строите из себя дурочку для вас комплимент,то пусть будет комплимент 😂.
Мой минус в том, что я стараюсь думать о людях лучше. Я пришла сюда в попытке найти ответы, а в итоге получила еще и хамство.

Утверждение? А как же правила форума, про уважение? Или это оно и есть?
Это вы должны узнать сами.
Это я уже поняла. Просто вы писали про то, что нужно заниматься магией, иначе начнёт бить по другим ресурсам. Возможно я не правильно сформулировала свой вопрос. Вы пришли к этому выводу из сна про адвоката или того, что было в других снах?
 
ко мне пришёл адвокат Дьявола/демона, не знаю
вот в этом Вы и ерничаете, Asy999, права. Кто ничего не знает, там другое письмо будет. Вы хитра, но это не грех. Только на форуме интереснее общение без ужимок и прыжков. Не просто к Вам эти товарищи приходят, есть у Вас понимание. У меня бесы с такими бумагами не так давно толкались у порога, тоже осознанный сон был, просили открытым текстом подписать акт выполненных работ, и пришли они не просто так, посыл был с моей стороны.
 
Я пришла сюда в попытке найти ответы, а в итоге получила еще и хамство
Работайте над собой.Усмирите свое эго и свое потребительское отношение к миру.В каком месте вы узрели хамство и нарушение правил?Вы не готовы к практике,это был всего лишь сон и вы простая смертная без особых талантов.Ноль без палочки и уважать вас не за что.😂
Руса, Интересно...И ко мне приходили два дня назад.
 
Руса Я говорю напрямую. Магией с углублениями я не занимаюсь. Пробую Таро.
Есть понимание того, что адвокат из сна - это что-то связанное с нечистью. У меня чувство того, что нужно выбрать сторону. Белое, чёрное. Хотя кто-то скажет, что магия одна, и как монета просто имеет разные стороны.
 
Последнее редактирование:
Марголия, Как по шаблону сетевому пишете.Насквозь видно.
Не вижу ни чего дурного в этом.Но не надо выдавливать из себя наивность.Предлагаю сторону Зла,но у нас вход рубль,выход два.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу