• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Увиденое во сне

Svitlana287

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Приснились мне как то 2 девочки незнакомые,сказали что мертвы уже,они сказали мне мы знаем почему ты так страдаеш,в них виновна твоя свекровь,подвели меня к кровати и выгребли оттуда осколки зеркала почерневшие и сказали вот оно,когда я взяла в руки осколок в меня как будто гром ударил 2 дня после этого плохо себя чуствовала,я где не искала ничево не нашла,мучаюсь очень,сын болеет ,муж запивает и гуляет очень,а я очень тяжело работаю.Жизнь не мила.
 
Svitlana287, сон конечно указывает откуда ноги растут , но нужны еще и реальные аргументы, указывающие на причастность свекрови. Так же нужна внятная диагностика.
А вообще причин неудач может быть много, в том числе и Вы сама. Подумайте. Часто приходят за советом, а карт не открывают. Ничего просто так не случается. Всегда есть точка отсчета. Сами то что думаете по этому поводу ? Ваша интуиция , опыт жизненный что говорит ?.
 
Приснились мне как то 2 девочки незнакомые,сказали что мертвы уже,они сказали мне мы знаем почему ты так страдаеш,в них виновна твоя свекровь,подвели меня к кровати и выгребли оттуда осколки зеркала почерневшие и сказали вот оно,когда я взяла в руки осколок в меня как будто гром ударил 2 дня после этого плохо себя чуствовала,я где не искала ничево не нашла,мучаюсь очень,сын болеет ,муж запивает и гуляет очень,а я очень тяжело работаю.Жизнь не мила.
Здравствуйте.
Не всегда мёртвые во сне, могут означать добрых мёртвых. Это может быть вполне и охрана на негативе, которая запросто морочит дизинформацией сновидца. Тем более, Вам показали зеркала, а все что касается зеркальной магии, как правило с охраной.
Еще, очень важно вспомнить, где именно зеркала Вы нашли, в каком именно доме? Или в лесу? Так как помещение во снах, прямым образом указывает на место, с которого идёт негативные магические программы.
Если все темно было во сне, то точно охрана и морочит.
Вы получается какие-то работы делали, на прояснение ситуации, или чистки, вследствие чего Вам это показали, или ничего и на ровном месте?
 
Назад
Сверху Снизу