• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Во сне адвокат предлагал сделку

Марголия

Начинающий
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
5
Доброго времени суток.
Вчера весь день недомогала. Сегодня ночью не могла уснуть до 03.00 примерно. Под утро снится сон, что ко мне пришёл адвокат Дьявола/демона, не знаю точно. И говорит, что демо версию семейной жизни ты получила, а если хочешь продолжение, подпиши контракт и выкатывает огромный лист, как 4 листа а4 соединенные в длину. Я начинаю читать и понимаю, что ничего не понимаю из написанного. Смогла заставить себя выучить фамилию и имя адвоката + последние две цифры его рождения. Кто может подсказать сон ли это? И можно ли себя как-то защитить.
 
Надеюсь ничего не подписали. Потому как это будет засчитано. Помимо этого ничего не ешьте и не пейте во сне.
У вас в семейной жизни проблемы?
 
Надеюсь ничего не подписали. Потому как это будет засчитано.
Здравствуйте. Все хорошо.

У меня видящий отец, раньше по-крайней мере видел (узнала только сегодня).
С детства в моей жизни появляются странные события. Когда была малышкой, видела на спине у себя огненную фигуру. Потом спустя годы - домового. Страха натерпелась только так. Спустя ещё лет 10 - белые души 2 раза. Сейчас взаимодействую с домовым. Приходил во сне, предупреждал - сбылось.

Предпоследний сон был через чур реальным. Я этот сон могла контролировать и сейчас, вспоминая идут мурашки. Через прозрачную дверь с балкона в комнату, от меня стояла женщина. Высокая, стройная, с чёрными волосами, в длинном белом платье, но вот были изъяны- из головы как рога, торчали 3 палки и не было одного глаза - был затянут кожей. Она смотрела на меня, а меня страх сковал. Непонятно зачем, спросила "к худу или добру?". Она меня не трогала, только подошла близко к двери и внимательно смотрела на меня из комнаты сквозь стекло. После этого, на следующий день вечером мне стало очень плохо. Так плохо, как никогда не было. Голова раскалывалась, я скулила, уже думали скорую вызывать. Решила выпить святой воды и как только выпила, меня вырвало и полегчало в момент.

Спустя время снился сон, что я подняла с какой-то ямки в земле кольцо и услышала "посвященная" в том же сне.

И теперь вот этот сон с договором. Ничего не подписала. Но сон был реальным. Если я смогла заставить себя выучить имя и фамилию.
 
Значит это вам мэсэдж, что магией заниматься надо. Не начнёте, ударят по семье. Выбор не велик. Либо вы магичите, либо пополняете отряд терпигорцев. Вам нужно изучить направления магии и выбрать что-то для себя. Это лучше чем если выберут за вас. Дар просто так не даётся. Им пользоваться надо.
Спустя время снился сон, что я подняла с какой-то ямки в земле кольцо и услышала "посвященная" в том же сне.
Хотя вас похоже уже куда-то "подсветили". Но это скорей всего не критично, ибо тогда бы адвокат не пришёл.
 
Но это скорей всего не критично.
Зачем тогда приходил адвокат?

А по поводу дара.. Я боюсь видеть потустороннее до животного страха. Я и домового прошу приходить из-за этого во сне.

Начала заниматься таро, откликаются так, что по рукам идёт вибрация и если над ними руку поднять, чувствую жар. Расклады сбываются. Но учить, изучать нужно. Делаю расклады редко, но просто тянет к ним неимоверно.
 
Смогла заставить себя выучить фамилию и имя адвоката + последние две цифры его рождения. Кто может подсказать сон ли это? И можно ли себя как-то защитить.
Сразу скажу, что я такой же неофит, как и вы) здесь много более опытных форумчан, которые вам подскажут. Но, не смогла пройти мимо вашего поста.
Фамилию и Имя запишите. Цифры могут значить не только дату рождения, а многое другое. Тоже запишите.
Могу сказать, что у меня было нечто похожее. После этого были испытания. И связаны были именно с тем, что мне показали. Исход был именно такой, как во сне.
В вашем случае, как мне показалось, речь идёт о встрече с человеком, через которого/посредством его действий вы все поймёте. Вам в первую очередь нужно ориентироваться на Имя, которое вы запомнили. Фамилия может не совпадать. Знаете, как раньше давали фамилии?) Кузнец - Кузнецовы сыны/дочери, гончар - Гончаровы и т.д. Либо есть Иван - Ивановы дети, Павел - Павловы и т.п.
 
Фамилия может не совпадать.
Здравствуйте!
Звали Герасименко Феодор. И цифра была указана в дате рождения адвоката. Запомнились только последние цифры года рождения- 50 .
 
И сновидение Ваше осознанное.
Во время прихода адвоката я понимала, что договор для меня нехороший. Что заберут после подписания что-то взамен, ощущение как будто душу... такое может быть?

И вопрос по поводу кольца, которое я подняла. Во что меня могли посвятить?
 
Не хотите,боитесь и не можете,значит шуруйте к психиатру глушить свои растройства таблетками или к батюшке в церковь за защитой.Я не поняла чего здесь хотите узнать?Явно не расшифровки сна,дураку понятно,что сон значит.Мне не понятен посыл.Чего надобно то?Уговоров?Признания?Или благословения?
По мне так живительных пиз-лей вам надо.
Сразу скажу, что я такой же неофит, как и вы)
Вы давно не неофит,не стоит так говорить о себе.Вы уже давно грамотный практик.👿
 
Явно не расшифровки сна,дураку понятно,что сон значит.
И вам здравствуйте!
Здесь уже объяснили, что это не просто сон.

Не хочу чего?

Мне непонятно зачем все-таки приходил адвокат. Вы более опытные и знаете многое. В интернете по поиску выбивают всякую чепуху. На форуме так и не поняла, могут за душой приходить или приходили вообще не за ней.

Ну и если было посвящение, то во что.

Я знаю конкретно что меня интересует и спрашиваю именно это. Если вас затрудняет что-то дать ответ, к чему ваша напористость?
По мне так живительных пиз-лей вам надо.

За то, что "осмелилась" спросить у практиков, которые когда-то сами с чего-то начинали и что-то не знали?
 
Назад
Сверху Снизу