• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Во сне адвокат предлагал сделку

Марголия

Начинающий
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
5
Доброго времени суток.
Вчера весь день недомогала. Сегодня ночью не могла уснуть до 03.00 примерно. Под утро снится сон, что ко мне пришёл адвокат Дьявола/демона, не знаю точно. И говорит, что демо версию семейной жизни ты получила, а если хочешь продолжение, подпиши контракт и выкатывает огромный лист, как 4 листа а4 соединенные в длину. Я начинаю читать и понимаю, что ничего не понимаю из написанного. Смогла заставить себя выучить фамилию и имя адвоката + последние две цифры его рождения. Кто может подсказать сон ли это? И можно ли себя как-то защитить.
 
А я должна говно на вентилятор кидать?
Не поняла этой фразы.Я о том,что вижу сложившееся мировозрение и четкую позицию,продиктованную сетевыми реалиями,как под копирку же.
 
Доброго времени. Вам однозначно надо пройти диагностику на наличие родовых магических каналов. Это раз. Ваш вопрос,к чему адвокат Д ?трактуется двояко : 1.вас щупают на предмет осознанности/вовлекаемости в магию 2.вам предстоит выбрать путь правой или левой руки. Что это может быть? Мой ответ : проснулся родовой бес, но у вас есть и сильный Хранитель, возможно оба они из разных ветвей семейного дерева. Предстоит выбрать. Точно скажу одно : вас хотят посвятить ( родовой канал нашёл продолжателя для магических практик) , другой вопрос, что вы выберете сами. Главное помнить - выбор за вами! Вы уже общаетесь с потусторонним, пусть и через сны, ваша сила крепчает ( иначе не пришли бы) . Выход : изучать предмет. Не обязательно практика сейчас, но изучать обязаны. Это не сон, это, ммм, знакомство. Если не хотите входить в магический канал и практику придётся искать Мастера, кто сможет передвинуть вашу очередь на других потомков Рода.
 
Стоп.
А может, он приходил не за душой, а на подобие того как писала Руса про свои работы, за тем, чтобы я "подписала акт принятия силы" и пользовалась этим? Если ранее во снах приходила дама изучая меня. Спустя время во сне было, что я посвящена. Тогда кстати во сне (с кольцом) что-то было ещё связанное с кровью.

Или это все моя фантазия?😂🤦‍♀️
Придётся искать Мастера, кто сможет передвинуть вашу очередь.
Здравствуйте. Если все так серьёзно, и это все-таки дано, то я не хочу эту ответственность перекладывать на других.
У меня просто бегает мысль о том, что может ещё время не пришло и есть возможность выбора. Закрывать нельзя как я поняла, да и неправильно это. Если же не буду заниматься, может аукнуться или насильно затянут? Выбор ясен, просто надеюсь, что Таро ограничится. Или должна быть именно практика?
 
Последнее редактирование:
крывать нельзя как я поняла, да и неправильно это. Если же не буду заниматься, может аукнуться или насильно затянут? Выбор ясен, просто надеюсь, что Таро ограничится. Или должна быть именно практика?
Правильно / неправильно вам решать ( выбор) Таро точно не ограничится, практика и только практика, к сожалению/ радости ( снова ваш выбор)
 
Здравствуйте.
Есть предположение чего он хотел?
Спрашивать нужно было у него и уточнять всё, до того как Вас поимееют. Теперь наверное ждать, может ещё придёт. Или в состоянии Альфа попробовать самой на него выйти.
 
Спрашивать нужно было у него и уточнять всё, до того как Вас поимееют.
Где было написано, что кто-то кого-то поимел?

Такое было 2й раз. Во сне не могла себя контролировать в полной мере.
 
Назад
Сверху Снизу