• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Стихи во сне

greylight

Premium
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
67
Добрый вечер, уважаемые!
Думала, думала, и все же решила спросить, потому что вообще не понимаю, что с этим делать и для чего дано?
Перед пробуждением, во сне услышала четверостишье. Или запомнила четверостишье только….не помню. Но, то что запомнила, сразу записала. В открытый доступ писать наверное нельзя, я думаю.
Расскажу примерно. В четверостишье есть незнакомые для меня слова. Я стала их гуглить, и на первое слово вот что вышло.
Может быть, кто то знает, что это и куда с этим обратиться, чтоб разобраться детально. Буду очень признательна и благодарна за ответы.
 

Вложения

  • C1D51D4D-A05C-4CCA-AD59-FD8C1CBC933F.jpeg
    C1D51D4D-A05C-4CCA-AD59-FD8C1CBC933F.jpeg
    134,9 KB · Просмотры: 24
Благодарю за ответ.
если вам снятся родственники это специально значит вы можете повлиять на то чтоб их души были упокоены в лучших мирах, вам нужно просто получить личную мантру или понимание к кому обращаться, тк только тогда сознание во сне будет иметь цель и будет тот к кому вы обращаетесь, а значит вы будете с пользой тратить время пока тело отдыхает...ведь сознание никогда не спит
 
Последнее редактирование модератором:
если вам снятся родственники это специально значит вы можете повлиять на то чтоб их души были упокоены в лучших мирах, вам нужно просто получить личную мантру или понимание к кому обращаться, тк только тогда сознание во сне будет иметь цель и будет тот к кому вы обращаетесь, а значит вы будете с пользой тратить время пока тело отдыхает...ведь сознание никогда не спит
открывала третье сообщение от этого пользователя и думаю "так! про мантру", и та-даам! про мантру
kamilot, за мантрами, видимо, к Вам надо?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу