• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О работе погостной (советы)

как работать на кладбище если его закрывают
Работать тогда, когда оно открыто. Ночное посещение погоста имеет по большей части лишь историческое значение, кроме тех случаев, когда это оговорено как обязательное.
 
Доброго времени суток!
Если не затруднит Вас, поправьте меня и мое виденье работы с кладбищем.
Маленькая правка ( кладбища где я живу католические но есть и христианский участок погоста ) есть даже под видео - наблюдением , но кто ищет тот всегда найдёт. Нашла в лесу небольшое. Работать с откупами, закупами и подношениями так же, как и в России?
1. Знакомство - подношения
Осмотр кладбища и активных могил.
  1. Закуп перед работой Княжне и Хозяину
  2. Работа и соответственно помин покойному.
  3. Уходя на перекрёстке кинуть монеты Бесам. ( монеты в наличии только в желтом цвете в обиходе моей страны) но можно из России привести в серебре , только вот покойники -то иностранцы. И Силы не огорчаться ли на меня?
На кладбище работать меня бабуличка ещё в пять лет учила но вот только сейчас к этому пришла. В России таких вопросов не было бы , а тут сомнения.
 
Мелочь не имеет номинальности на кладбище. Номинальность у вас, в вас. Сколько жалко и сколько много. Ваши деньги на этом месте никому, кроме работников кладбища не нужны. Нужно ваше состояние, настрой, с которым вы денежки даете. Это должно быть эмоционально сопряжено. Отдаете столько, сколько считаете нужным. За исключением тех случаев, когда необходимо серебро, а не монеты серебряного цвета. Это нужно оставлять либо сразу у выхода с кладбища или на перекрестке (как оговорено в обряде, это важно). А так все правильно.

В работе с Духами Вуду, подношения исторически сложились. И менять их на свой лад, чревато обратками и получением результата не того качества, как предполагалось. В лучшем случае.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!
Если не затруднит Вас, поправьте меня и мое виденье работы с кладбищем.
Маленькая правка ( кладбища где я живу католические но есть и христианский участок погоста ) есть даже под видео - наблюдением , но кто ищет тот всегда найдёт. Нашла в лесу небольшое. Работать с откупами, закупами и подношениями так же, как и в России?
1. Знакомство - подношения
Осмотр кладбища и активных могил.
  1. Закуп перед работой Княжне и Хозяину
  2. Работа и соответственно помин покойному.
  3. Уходя на перекрёстке кинуть монеты Бесам. ( монеты в наличии только в желтом цвете в обиходе моей страны) но можно из России привести в серебре , только вот покойники -то иностранцы. И Силы не огорчаться ли на меня?
На кладбище работать меня бабуличка ещё в пять лет учила но вот только сейчас к этому пришла. В России таких вопросов не было бы , а тут сомнения.
Я тоже живу не в России заметила что обращаться к покойным если это нужно только на языке той страны где живете...исключения если вы точно знаете что там русскоговорящие захоронены...Далее...Откуп вы должны делать хороший а не просто монеты,потому что не бесы а демоны на Западе в основном обитают...
Сила у них огромная и очень агрессивная...
Я вспоминаю несколько лет назад у меня произошел сильный конфликт с одной руководящей дамой на работе. Мне пришлось уйти.
Плюс мне не заплатили..
Естественно обида. Пожаловалась Силам .

Так вот хотите верьте или нет но уже через неделю в том здании где я работала обвалилась сильно крыша ,сломался лифт, в котором застряли люди и самый нижний этаж затопило по самый потолок...Хотя здание вполне новое и никогда там ничено не ломалось до этого...
Они понесли огромные убытки...
Так что уважение к Силам, хороший откуп и любая ваша просьба и пожелание будут исполнены...
 
Кстати типичная ситуация, когда силы наказывают сами тех, кто сделал плохо их жрецу/почитателю
 
Последнее редактирование модератором:
Я думала это бесы если честно)У меня все кто меня обижает попадают под раздачу в течении часа)
 
Кстати типичная ситуация, когда силы наказывают сами тех, кто сделал плохо их жрецу/почитателю
Благодарю Вас за консультацию Во Благо! А вот силы здесь и правду Ух.... Мощь!
 
Ивонна, вы немного не точны, католики это те же христиане как и православные и даже баптисты с лютеранами, а вот на мусульманском кладбище энергетика другая
 
Я вчера первый раз пошла на кладбище "на дело". Закуп отнесла, отношения налаживаю, знакомлюсь, да и "своих" навестила. Вроде, удачно.
 
Есть ещё спец дни для закупа.

могу скинуть кому интересно.
и откуп должен быть щедрым!!!
если конфеты то без обёрток ,булочки печенья надломлены.
 
Назад
Сверху Снизу