• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Некоторые моменты при работе с суицидниками

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Самоубийцы, это особая «каста» на кладбище. Это живые мертвецы. Своим поступком, они не только не решили свои земные проблемы, которые стали причиной суицида, но и обрекли себя на вечные скитания между нашим миром и миром мертвых.
Работа с эти контингентом таит в себе как опасности, так и определенную выгоду.
Суицидники обладают высокой степенью адгезивности как к тому, кто с ними работает, так и к тем, с кем им придется работать в дальнейшем, т.е. объектом воздействия. Эту особенность нужно учитывать прежде всего! Остановить, перенаправить, убрать энергетику суицидника очень сложно, а иногда, просто невозможно. В этой связи, необходима особая защита Хозяина Кладбища, его расположение к вам.
Браться за такого рода работу можно лишь тем, кто имеет большой опыт деятельности с энергетикой кладбища. Иначе….ваша работа может пойти совсем не так, как вы задумали. Не исключено, что она может стать последней вашей работай в этой сфере в этой жизни.
Если наработка с вообще духами кладбища , очень прочная, то даже если вы не знаете имя врага, можно коснувшись рукой о памятник, просто подумав о враге , послать информацию в яблочко, в самую цель. А если это месть, то и думать не надо.
Суицидники охотно идут на контакт и выполняют заданную работу довольно-таки качественно, особенно порчи на извод и на всевозможные зависимости (а лучше всего на те, которыми сами при жизни были увлечены).
Если причиной суицида были долги, то порча на разорение завершит жизнь врага в считанные дни, максимум-месяц.
Если причиной суицида стало одиночество, то порча на смертную тоску будет здесь очень кстати.
Если причиной суицида стала несчастная любовь, то они будут помогать в привороте, потому что их тоска и чувство привязанности к объекту любви остаются с ними навечно, они как-бы заинтересованы, чтобы эти эмоции скинуть на объект приворота.Грубо говоря. Это одна из причин быстроты наступления эффекта при таком виде приворота. О нем я расскажу в отдельности (потом), потому что он имеет особый механизм действия, эффекты и…последствия, которые могут быть совершенно другими, чем ожидаешь.

Что нельзя делать при обращении с суицидником:
-брать землю с могилы руками. Только лопаткой и сразу в мешок. Так же с травой и элементами венка. Секатором.
-оставлять свои атрибуты и свою кровь, слюну и слезы. Плевать можно в сторону от могилы, но не на нее (читая заговоры).
-использовать и пить мертвую воду (есть обряд очистки на мертвую воду. Это должна быть либо могила младенца, либо скороприставившегося, но не эта)
-произносить слово До Свидания. Да, да. Некоторые умудряются такое сказануть.
_открывать могилу заговором, который используется для других духов
-Испытывать сочувствие и жалость к духу. Тогда все!

Из подношений и откупов можно:
-если суицидник любил спиртное, то водка. Открыть бутылку. Часть вылить на могилу, другую часть оставить в открытой бутылке
-мясо с кровью
-букет цветов четного количества (если умер от безответной любви, независимо от пола)
-табак
-восковые свечи зажженные и толстые (не освященные в церкви)
Чего нельзя;
-любые церковные причиндалы и атрибуты (иконы, пасхальные яйца и куличи, кресты, освященные в церкви вещи).
 
_открывать могилу заговором, который используется для других духов!!!!
Вот это ясчитаю важным моментом.В сети много переботанного и под все и иногда встречаю и просто этот момент удивляет.Ну народ нельзя переделывать ,просто нельзя и все.Хотя это моё личное мнение
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
_открывать могилу заговором, который используется для других духов!!!!
Вот это ясчитаю важным моментом.В сети много переботанного и под все и иногда встречаю и просто этот момент удивляет.Ну народ нельзя переделывать ,просто нельзя и все.Хотя это моё личное мнение
Обычно, когда начинаешь работать с приставившимся, то произносишь слова, которые открывают могилу. В случае с суицидником этого делать нельзя лишь потому, что дух уже открыт для общения и работы. Этими словами можно открыть свою жизнь для него, создать некий портал.
 
Я или получаю инфу во сне,тогда вопросов нет ,что и как мне делать,просто делаю так и все.Захожу сравнивают картинку по снуи,нахожу все что было во сне и все.Все всегда делаю молча и когда делаю и когда есть вопросы и просто нужно спросить ...и никаких эмоций вообще у меня там нет,совсем нет
.Иногда на нужные мне вопросы ответы сразу,так идёт инфа через сон или может быть картинкой днём(редко).Я вслух вообще ничего там не говорю и если встречаю живых и мне это не нужно!!!! чтобы заговорили никогда ничего не говорю .
И вот еще-
Обычно после не До свидания или ещё...у меня просто поклон могиле и все и уходим.
 
Есть обряды когда нужно чтобы тебе живой человек ответил для скида
 
Вы когда на кладбище встречаете живого который мешает работе вы разворачиваетесь и уходите?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Вы когда на кладбище встречаете живого который мешает работе вы разворачиваетесь и уходите?
Никогда не мешали. Работники кладбища как-то пришли ночью ко мне на место работы, возмущались, что я типа тут устроил и собирались вызвать полицию. А я сказал, вызывайте, я тоже вызову, но не полицию. Разошлись мирно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, подскажите, Гасион, а как вы определяете где суицидник на кладбище, а где нет? Это безымянные могилы, без таблички?
 
Назад
Сверху Снизу