• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О работе погостной (советы)

Я давал вот в этой теме Обсуждение - Контакт с умирающим метод работы с погостным негативом. До определённого уровня силы/мощности негатива он неплохо справляется, ту проблему которую вы описали, скорей всего сможете решить с помощью этого обряда.
 
Родовая, Я использую землю с могилы только для себя и своих нужд; с тех пор как сделала бутылку с землей травами и заговором многое изменилось...Денежные дела резко пошли в гору...
Но я делала обряд западный т.е. это не русское направление в магии...Тут больше камней и другие травы ... Мне знающие люди посоветовали не ставить бутылку в доме а держать подальше...Но проблема в том что по западному обряду земля с могилы богатого человека должна быть как можно ближе ко мне и находится 24 часа в сутки рядом...Обновлять надо каждые 6 месяцев т.е. старую землю высыпаем , а новую засыпаем опять же с заговором, откупом покойному, по всем правилам и т.д. ..
 
Venus, Конечно...
я вам в личку напишу ...
Но это будет не раньше 4 часов дня западного времени т.к я сейчас на работе и у нас утро...У вас уже будет ночь т.к. Россия по времени идет на 9 часов вперед...
 
Выскажу своё ИМХО к методам и правилам работы на кладбищах и прочих местах упокоения (древние могильники и некрополи, поля сражений и т.д.) - по сети ходит куча обрядников, Мансура, Серафимы и прочих, и в каждом из них присутствуют бесячьи обряды проводимые на кладбище. К сути - проводить бесячьи обряды в местах принадлежащих смерти нельзя т.к. что на кладбищах, что в других местах с подобной энергетикой "выстроены" определённые энергоструктуры, которым бесячьи обряды наносят ощутимый вред. Вполне естественно что подобное "творчество" не радует ни мёртвых ни Хранителей этих территорий. Вполне закономерно что восстанавливать повреждённое будут за счёт ресурсов неадекватного, работающего с бесами в угодьях смерти.
 
Последнее редактирование:
Значит землю с кладбища все же брать нельзя?А как же некоторые обряды где мертвая земля задействована? Странно..
Почему нельзя? БЕРИ, НО ОТКУП НЕ ЗАБУДЬ! Какой откуп оставлять зависит от того "что" взял и "где" .

Родовая, Я использую землю с могилы только для себя и своих нужд; с тех пор как сделала бутылку с землей травами и заговором многое изменилось...Денежные дела резко пошли в гору...
Доброго времени суток! Поделитесь и со мной пожалуйста этим обрядом)) знаю что бесплатно нельзя, нужно обязательно отблагодарить (тем более если обряды касаются денег и благосостояния).
 
Почему нельзя? БЕРИ, НО ОТКУП НЕ ЗАБУДЬ! Какой откуп оставлять зависит от того "что" взял и "где" .


Доброго времени суток! Поделитесь и со мной пожалуйста этим обрядом)) знаю что бесплатно нельзя, нужно обязательно отблагодарить (тем более если обряды касаются денег и благосостояния).
Не пилите опилки. Все очень просто. Поймите одно, на погосте вам никто ничего не должен. В плане работы, средства не всегда оправдывают цель. Это другой мир и другие, если хотите, понятия. Откуп должен быть посильным и искренним. Есть уже сложившийся, так сказать, откуп, это монеты, спиртное, свежее с кровью мясо, сотовый мед. Смотрите сами, чем вам хотелось бы отблагодарить обитателей погоста.
 
Не пилите опилки. Все очень просто. Поймите одно, на погосте вам никто ничего не должен. В плане работы, средства не всегда оправдывают цель. Это другой мир и другие, если хотите, понятия. Откуп должен быть посильным и искренним. Есть уже сложившийся, так сказать, откуп, это монеты, спиртное, свежее с кровью мясо, сотовый мед. Смотрите сами, чем вам хотелось бы отблагодарить обитателей погоста.
Опилки? Вы о чем? Вообще-то я тоже самое написала, НУЖЕН ОТКУП!
 
Вот беда...а я в католической стране живу, здесь все погосты после 19 на замке...и могил одноименных навряд ли найду... а очень интересует работа на погосте
 
Назад
Сверху Снизу