• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О работе погостной (советы)

Лихарь, :)Скажите а почему нельзя?...Я храню дома около своей кровати землю с могилы самого богатого человека нашего города...
Он умер у себя в бассейне от инфаркта...Храню в специальной бутылке вместе с талисманами, травами и т.д...
Всегда беру эту бутылку с собой на новую работу и когда в банк по делам хожу...
 
Томила, почему нельзя, можно, но с откупом.
 
Ох. Вопрос был задан, можно ли нести могильную землю к себе в дом. Можно припереть , даже крест с оградой при желании.
Да если вам необходима могильная земля для обряда, или в обряде описываются какие либо манипуляции с могильной землей. Да в этом случае, её можно взять , оставив помин на той могиле где вы ее взяли.
НО я считаю ( это мнение субьективное, меня так учили) могильная земля ли это, или просто земля с кладбища в дом не несется. У вас должен быть сарайчик, кладовка, маленький складик , на худой конец комната, где вы все это добро храните. Где ведете приём, если ведёте, где колдуете. Потому как в доме где вы живете ( учитывая что вы практик) , где живут ваши родные, дети , супруги итд. Быть таких вещей не должно. Потому дом , это то место где вам должно быть хорошо, спокойно, где все кто для вас дорог в той или иной мере защищены. Дом ваша крепость.
А теперь взглянем на этот вопрос со стороны обычной логики, а большинство вещей в колдовстве , можно легко обьяснить логически не придавая им ужасного мистического окраса.
Вы являетесь практиком и многие вещи и обычаи , что распростроняются на людей на вас не распростроняются. Но не нужно считать себя бесмертным и непробиваемым. Как вы думаете почему раньше , да и порой сейчас обычные люди приходя с кладбища моют подошву обуви, обмывают руки , лицо, шею. А многие даже вещи в стирку отправляют. Да потому, что даже у них на подсознательном уровне срабатывает. Что кладбище , это место умирания, угасания, тлена . И созидательных и положительных начал в себе не несет. И что многие вещи с кладбища ( земля , щепа крестов, цветы итд.) просто , сами по себе положительного ничего нести не могут. Другой розговор, на сколько вы сведущи в колдовстве и можете работая с этими вещами придать им нужные свойства, или входя в контакт с силой , что на этом клкладбище находится, в лице ( умертвий, просто мертвяков, безымянников и лярв) что либо сделать или как то это силу использовать . Но это совсем другой разговор.
Не надо пренебрегать простыми правилами безопасности, порой они играют большую роль , чем куча мистического бреда , что есть в интернете. Да возможно, вы сразу не получите страшнейший негатив, проблемы в жизни и здоровье. Но как известно и " водичка камень точит". Да я думаю не многим захочется постоянно чистить свое жилище от таких подарков, не важно пролежали они у вас в доме неделю или год. С учетом того , что вы плотно ведёте практику на погосте.
Тем более я достаточно знаю колдующих , которые плюя на элементарные правила , плохо заканчивали. Риск есть всегда.
 
Последнее редактирование:
:cautious:Придется отвезти бутылку с землей обратно на могилу этого человека))...конфеты куплю ему ...он при жизни сладкоежка был..
 
Томила, вы правильно поймите. Если вы эту бутылку для чего либо используюте, тогда смотрите по ситуации. Просто вне дома храните. Я же всех нюансов знать не могу.
Если нет. То отдайте мертвое , Смерти.
В душе память храните, так лучше будет.
 
Лихарь, я хранила ее для помощи мне в деньгах ; у нас многие хранят черепа настоящие, лапки животных, крылья летучей мыши...западные традиции просто..
 
Значит землю с кладбища все же брать нельзя?А как же некоторые обряды где мертвая земля задействована? Странно..
Больше 12 лет работаю с кладбищем, но последние 2 года - особенно.Родом я с Урала в прошлом году привезла землю с могил трёх моих родовых ведьм положила на четвертую - уже здесь в Нижегородчине.Работа пошла сразу в гору.Земля - мой талисман ,испытываю трепет когда держу в руках - силу даёт колоссальную !. Всем своим дочерям оберег- результат - повышышение по службе,рост зарплаты.Неделю назад брат за помощью приезжал -Родовых помощь рядили ,наутро в себя пришёл - глаз заблестел ,зажатость прошла! И это через несколько часов после кладбища! Сейчас отзваниваются .Никто ничему не учил - все по наитию.Всегда все проходило гладко- до предпоследнего раза... Ребёнок бежал следом,сущность подцепила - до сих пор убрать не могу...сидит в спальне в левом углу на меня смотрит...страха нет- вот думаю попробовать с клиентом отправить...или посоветуете что?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу