• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как снять рассорку?

lkj

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Всем привет!
Сразу обозначу, я не практик, но и не профан в мире эзотерики и магии. Начала встречаться с мальчиком, отношения складывались идеальные, полное взаимопонимание. Потихоньку съехались с ним, начала замечать, что он предугадывает события, часто попадает в опасные ситуации, но удачно выходит из них. Решила посмотреть на таро, а у него стоит непрогляд. Спросила есть ли родственники: ведьмы, колдуны, ясновидящие. Говорит бабушка есть двоюродная и прабабушки уже ушедшие. Он с ней советовался поначалу по поводу наших отношений. Она говорила, что я девочка хорошая, умная и что по судьбе ему. Честно сказать, порой она попадала куда надо, многое угадала. И примерно на 3-й месяц нашего сожительства появился момент, который меня не устроил, но мы это спокойно обсудили, никаких конфликтов не было. Однако он решил обратиться к этой бабушке, чтоб она мои мысли посмотрела, вкратце описал проблему. И тут она поменяла тон, записала 5 голосовых, в которых мат на мате, сказала, что я с ним из-за денег, вынюхиваю про достаток их семьи, что у меня было множество половых партнеров и ему бы справку взять. И в конце фразу кинула, ничего жизнь отвадит. Офигели с этого тогда все. Мало говорить, что это неправда, так интересно, что же она раньше видела совершенно иную картину обо мне. Позиционирует она себя как целительница - ясновидящая. Все родственники её считают шарлатанкой. Лечит святой водичкой и заговорами, а видит якобы и без фото, личной вещи и даже имени, что за человек. Пару раскладиков на неё кинула, и впрямь способностей там никаких нет,знаний тоже не особо, только материальный интерес. Расстроило меня сильно такое мнение, даже больше, что партнер никак не защитил меня и позволил ей сказать такие вещи. Но ситуацию умяли и забыли, однако через две недели после этого расстались очень странно. Сначала я за эти две недели стала более раздражительной, появился холод, потом ссора на пустом месте (она же и была первая за отношения) и расход. Прошел уже месяц с расставания, виделись пару раз, пытались решить, паренек любит сильно, вернуться хочет, только помиримся, но на следующий день не приезжает и кидает в блок. Да и я поймала себя на мысли, что не особо делаю что-то, чтоб помириться, хотя очень хочу. И любим мы друг друга сильно. Ещё после расставания и у меня, и у него дома начало всё ломаться необъяснимым образом. У обоих апатия и здоровье стало хуже. У меня были мысли сделать диагностику на негатив, но всё время забывала это сделать. А тут подруга напомнила, посмотрели на таро, делали расклады два разных человека мне, у обоих выпала рассорка и отпевание в церкви по несколько карт сразу. И тут я как вспомнила эту бабку. Однако я не практик, боюсь что-то не так сделать и вопросов так много накопилось.
Насколько она могла сделать мощную рассорку, если она вряд ли обладает способностями? Если я сниму рассорку, то у нас наладятся отношения, проявится ли сам человек? И поможет ли снятие, допустим, на хлеб или соль от рассорки со свечой на отпевание? Можете подсказать самые мощные ритуалы снятия?
 
Всем привет!
Сразу обозначу, я не практик, но и не профан в мире эзотерики и магии. Начала встречаться с мальчиком, отношения складывались идеальные, полное взаимопонимание. Потихоньку съехались с ним, начала замечать, что он предугадывает события, часто попадает в опасные ситуации, но удачно выходит из них. Решила посмотреть на таро, а у него стоит непрогляд. Спросила есть ли родственники: ведьмы, колдуны, ясновидящие. Говорит бабушка есть двоюродная и прабабушки уже ушедшие. Он с ней советовался поначалу по поводу наших отношений. Она говорила, что я девочка хорошая, умная и что по судьбе ему. Честно сказать, порой она попадала куда надо, многое угадала. И примерно на 3-й месяц нашего сожительства появился момент, который меня не устроил, но мы это спокойно обсудили, никаких конфликтов не было. Однако он решил обратиться к этой бабушке, чтоб она мои мысли посмотрела, вкратце описал проблему. И тут она поменяла тон, записала 5 голосовых, в которых мат на мате, сказала, что я с ним из-за денег, вынюхиваю про достаток их семьи, что у меня было множество половых партнеров и ему бы справку взять. И в конце фразу кинула, ничего жизнь отвадит. Офигели с этого тогда все. Мало говорить, что это неправда, так интересно, что же она раньше видела совершенно иную картину обо мне. Позиционирует она себя как целительница - ясновидящая. Все родственники её считают шарлатанкой. Лечит святой водичкой и заговорами, а видит якобы и без фото, личной вещи и даже имени, что за человек. Пару раскладиков на неё кинула, и впрямь способностей там никаких нет,знаний тоже не особо, только материальный интерес. Расстроило меня сильно такое мнение, даже больше, что партнер никак не защитил меня и позволил ей сказать такие вещи. Но ситуацию умяли и забыли, однако через две недели после этого расстались очень странно. Сначала я за эти две недели стала более раздражительной, появился холод, потом ссора на пустом месте (она же и была первая за отношения) и расход. Прошел уже месяц с расставания, виделись пару раз, пытались решить, паренек любит сильно, вернуться хочет, только помиримся, но на следующий день не приезжает и кидает в блок. Да и я поймала себя на мысли, что не особо делаю что-то, чтоб помириться, хотя очень хочу. И любим мы друг друга сильно. Ещё после расставания и у меня, и у него дома начало всё ломаться необъяснимым образом. У обоих апатия и здоровье стало хуже. У меня были мысли сделать диагностику на негатив, но всё время забывала это сделать. А тут подруга напомнила, посмотрели на таро, делали расклады два разных человека мне, у обоих выпала рассорка и отпевание в церкви по несколько карт сразу. И тут я как вспомнила эту бабку. Однако я не практик, боюсь что-то не так сделать и вопросов так много накопилось.
Насколько она могла сделать мощную рассорку, если она вряд ли обладает способностями? Если я сниму рассорку, то у нас наладятся отношения, проявится ли сам человек? И поможет ли снятие, допустим, на хлеб или соль от рассорки со свечой на отпевание? Можете подсказать самые мощные ритуалы снятия?
Приветствую! Межличностный конфликт никто не отменял. Нужно этим заняться. Когда нет желания, то виновато конечно же Колдовство))))
Я не вижу здесь каких-то метафизических причин. Но, если их видите вы, то вперед!
 
Офигели с этого тогда все
здравствуйте
а "все" это сколько лиц? почему "все" в курсе?
партнер никак не защитил меня и позволил ей сказать такие вещи
потому что к ней доверия больше, чем к Вам
Насколько она могла сделать мощную рассорку, если она вряд ли обладает способностями?
то что она "вряд ли обладает способностями" - не точно, может тоже стоят непрогляд
Если я сниму рассорку, то у нас наладятся отношения, проявится ли сам человек?
надеяться только на снятие рассорки наивно
 
Всем привет!
Сразу обозначу, я не практик, но и не профан в мире эзотерики и магии. Начала встречаться с мальчиком, отношения складывались идеальные, полное взаимопонимание. Потихоньку съехались с ним, начала замечать, что он предугадывает события, часто попадает в опасные ситуации, но удачно выходит из них. Решила посмотреть на таро, а у него стоит непрогляд. Спросила есть ли родственники: ведьмы, колдуны, ясновидящие. Говорит бабушка есть двоюродная и прабабушки уже ушедшие. Он с ней советовался поначалу по поводу наших отношений. Она говорила, что я девочка хорошая, умная и что по судьбе ему. Честно сказать, порой она попадала куда надо, многое угадала. И примерно на 3-й месяц нашего сожительства появился момент, который меня не устроил, но мы это спокойно обсудили, никаких конфликтов не было. Однако он решил обратиться к этой бабушке, чтоб она мои мысли посмотрела, вкратце описал проблему. И тут она поменяла тон, записала 5 голосовых, в которых мат на мате, сказала, что я с ним из-за денег, вынюхиваю про достаток их семьи, что у меня было множество половых партнеров и ему бы справку взять. И в конце фразу кинула, ничего жизнь отвадит. Офигели с этого тогда все. Мало говорить, что это неправда, так интересно, что же она раньше видела совершенно иную картину обо мне. Позиционирует она себя как целительница - ясновидящая. Все родственники её считают шарлатанкой. Лечит святой водичкой и заговорами, а видит якобы и без фото, личной вещи и даже имени, что за человек. Пару раскладиков на неё кинула, и впрямь способностей там никаких нет,знаний тоже не особо, только материальный интерес. Расстроило меня сильно такое мнение, даже больше, что партнер никак не защитил меня и позволил ей сказать такие вещи. Но ситуацию умяли и забыли, однако через две недели после этого расстались очень странно. Сначала я за эти две недели стала более раздражительной, появился холод, потом ссора на пустом месте (она же и была первая за отношения) и расход. Прошел уже месяц с расставания, виделись пару раз, пытались решить, паренек любит сильно, вернуться хочет, только помиримся, но на следующий день не приезжает и кидает в блок. Да и я поймала себя на мысли, что не особо делаю что-то, чтоб помириться, хотя очень хочу. И любим мы друг друга сильно. Ещё после расставания и у меня, и у него дома начало всё ломаться необъяснимым образом. У обоих апатия и здоровье стало хуже. У меня были мысли сделать диагностику на негатив, но всё время забывала это сделать. А тут подруга напомнила, посмотрели на таро, делали расклады два разных человека мне, у обоих выпала рассорка и отпевание в церкви по несколько карт сразу. И тут я как вспомнила эту бабку. Однако я не практик, боюсь что-то не так сделать и вопросов так много накопилось.
Насколько она могла сделать мощную рассорку, если она вряд ли обладает способностями? Если я сниму рассорку, то у нас наладятся отношения, проявится ли сам человек? И поможет ли снятие, допустим, на хлеб или соль от рассорки со свечой на отпевание? Можете подсказать самые мощные ритуалы снятия?
Так по идее если бабка мешает и напраслину гонит, надо ей заняться, не только рассоркой.
 
здравствуйте
а "все" это сколько лиц? почему "все" в курсе?

потому что к ней доверия больше, чем к Вам

то что она "вряд ли обладает способностями" - не точно, может тоже стоят непрогляд

надеяться только на снятие рассорки наивно
Он поделился со всей своей семьёй (мол бабка та вон что вытворила), поэтому он мне и рассказал об этом, потому что считал её слова бредом и уровень доверия между нами был высокий, однако ей слова против сказать не рискнул. В принципе человек он не очень решительный. В том то и дело, межличностные отношения у нас были на очень хорошем уровне, долго удивлялась, что может быть настолько хорошо в отношениях. А проведя диагностику офигела и думаю надо сначала разобраться с этим, а потом уже двигаться дальше.
 
lkj, надо смотреть как была сделана рассорка. Хлеб-соль-свечи это конечно возможно, а бывают кладбищенские, а еще бывают с привлечением Бесов. Соответственно снимаются все по-разному.
он мне и рассказал об этом, потому что считал её слова бредом и уровень доверия между нами был высокий, однако ей слова против сказать не рискнул
но однако ж к ней за советами бегает, а не к Вам. как это ни прискорбно
надо сначала разобраться с этим
Вы снимете одну рассорку, а она Вам следующую прилепит
Рассорку снимают и тут же защиту ставить надо, а то будете воду в ступе толочь
 
lkj, надо смотреть как была сделана рассорка. Хлеб-соль-свечи это конечно возможно, а бывают кладбищенские, а еще бывают с привлечением Бесов. Соответственно снимаются все по-разному.

но однако ж к ней за советами бегает, а не к Вам. как это ни прискорбно

Вы снимете одну рассорку, а она Вам следующую прилепит
Рассорку снимают и тут же защиту ставить надо, а то будете воду в ступе толочь
Да, это я понимаю. Но так как у меня не хватает знаний в данном вопросе, я не знаю какая защита будет лучшей и в принципе какой метод снятия будет оптимальным. Насколько я поняла, она поставила свечу в храме за упокой мне. Может отливки будет более действенно или...не знаю. В общем-то, это и цель вопроса, посоветоваться с опытными людьми, насчет оптимального решения)
 
Да, это я понимаю. Но так как у меня не хватает знаний в данном вопросе, я не знаю какая защита будет лучшей и в принципе какой метод снятия будет оптимальным. Насколько я поняла, она поставила свечу в храме за упокой мне. Может отливки будет более действенно или...не знаю. В общем-то, это и цель вопроса, посоветоваться с опытными людьми, насчет оптимального решения)
Бегите без оглядки от этой семейки, иначе всю свою жизнь будете с бабкой сражаться, здоровье тратить и молодость. Не понятно мне это, вас в двери гонят, вы в окно лезете и мечтаете о хорошей жизни??? Мозги включите и ищите достойного мужчину, а не письку на привязи
 
Почему то в таких историях, человек надеется негатив, от вхожих в семью родственников, чудом убрать, закрыть и растворить . И не понимает, что родственные связи всегда сильнее. Выход прост и только один - унести ноги и подальше. За одно и партнёра в деле увидите , дороги Вы ему или бабка , льющая в уши. В противном случае ,продолжайте бегать к подруге на Таро .и при этом иметь то, что заслуживаете. Так что вопрос только к себе самой.
 
lkj, нужно при таком раскладе драпать... Если нет желания переходить из ссоры в ссору. Мужчины не дефицит, такое сокровище потерять это точно не край в жизни. Не поезд, догонять и ловить не требуется, придёт другой. Что не делается, иногда не делается к лучшему.
 
Добрый день!
Клубок начинается с узла. И далее только запутаннее и сложнее. Выход один либо распутывать, либо рубить. Поскольку вы и причину прячете
появился момент
и растрезвонили уже окружающим, но не по факту момента, а по факту реакции бабушки
Офигели с этого тогда все
и отношение ваше к молодому человеку странное
встречаться с мальчиком.......


Возможно, так проявляет истинную любовь современное поколение, но верится в это с трудом.
Позволю себе прокомментировать. Все написанное направлено на формирование негативной реакции на семью "паренька". Но не раскрывает истинной сути конфликта. Если что то хотите сделать, на форуме достаточно информации, бери и делай. Так же понятно зачем отдельную тему сделали., хотя и "знаете", и "умеете". "Пареньку" видимо за что то урок :)
 
Назад
Сверху Снизу