• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как снять цыганскую порчу?

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Вопрос по названию тему. Как снимается цыганские порчи и проклятия, есть ли особенности.
 
Решение
Бог = Высшие Силы. Кто-то к ним с добром обращается кто-то нет. Все религии мира обращаются к этим высшим силам, но обращаются по разному, с разными ритуалами и по разному называют. В каждой религии свои правила и законы. Религий на свете много и нужны они потому, что 70-80 % людей ведомые. Людям надо знать что белое, а что черное в разных религиях это прописано. Примыкая к какой-то вере, мы автоматически принимаем ее правила. Кто-то следует этим правилам на 100%, кто-то на 70 или меньше, дело каждого.
Просто я слышала что цыганские проклятия снимаются только представителями цыганской крови.... Слухи?

Да, практики не советую ставить защиту на негатив. Но... Советуют что если чистка пока не возможна - то можно поставить разовую защиту или однодневную, правда она сильной не будет.
 
Советуют что если чистка пока не возможна - то можно поставить разовую защиту или однодневную, правда она сильной не будет.
Ёль Северная, коль вы это написали, задам вопрос вам - зачем ставить защиту, которая заведомо ни о чём? Чтоб она просто "была"? Или чтоб куда то расходовать энергию, которой и так у порченного не особо много?
 
На одном из колдовских форумов речь пошла о постановке защит. И там задала вопрос про защиту женщина - как защищаться человеку который "схватил" негатив но недочистился - так как вопрос о защите для порченного человека особенно актуален. Не ходить же "голым" пока не почистишь все... И очень известная ведьма написала вот то что я процитировала - что при необходимости надо ставить защиту из разряда разовых и каждодневных. Еще - по моему опыту - защита БМ в ХЭ тоже подходит в этом случае.
 
как защищаться человеку который "схватил" негатив но недочистился - так как вопрос о защите для порченного человека особенно актуален. И очень известная ведьма написала вот то что я процитировала - что при необходимости надо ставить защиту из разряда разовых и каждодневных. Еще - по моему опыту - защита БМ в ХЭ тоже подходит в этом случае.
Я согласен с тем, что когда начал чистить, то защита необходима. Но выше речь шла о том, что если пока нет вариантов чистить, то нужно просто поставить защиту. Без чистки нет смысла.
 
На одном из колдовских форумов речь пошла о постановке защит. И там задала вопрос про защиту женщина - как защищаться человеку который "схватил" негатив но недочистился - так как вопрос о защите для порченного человека особенно актуален. Не ходить же "голым" пока не почистишь все... И очень известная ведьма написала вот то что я процитировала - что при необходимости надо ставить защиту из разряда разовых и каждодневных. Еще - по моему опыту - защита БМ в ХЭ тоже подходит в этом случае.
Ёль Северная, ну раз "очень известная ведьма" - что вам сказать, ставьте. От себя дам другой совет, противоположный - есть негатив, просто убирайте его, без всякой ереси типа временных защит. Поясню почему - от очередной прилетевшей порчи она не спасёт, а вот расходовать энергию порченного будет, и если негатив имеет "квазиразум" на уровне нижнего ментала ( уровень амёбы-жрать и всё), то негатив сумеет набрать энергии "сожрав" защиту, и вернёт утраченные позиции, или если порчу "курирует" какой то дух на расстоянии, он также использует эту защиту для восстановления негатива. Даже если защита благополучно простоит до следующего этапа чистки, особого смысла в этом нет, это лишние и ненужные телодвижения, расход ресурсов впустую. Если человека "дуплят" нон-стоп, это не поможет, если не "дуплят" нон-стоп, тогда опять же пустая трата ресурсов.
 
Последнее редактирование:
Задам такой вопрос - если защиту порченному поставит другой человек? Специалист? Тоже негатив "сожрет"? Имеет ли смысл?
 
Скажите, а для чего её,защиту ставить? я в том смысле если вы не убираете негатив. Если убираете, то тогда это разумно. А так от чего или для чего ставить, если и так висит, на человеке? При снятии чтоб не было возврата, а если не чистите, то что закрываете?
 
От каждодневных бытовых возможностей получить сглаз, например; при посещении кладбища, при гадании другому человеку чтобы не перетянуть негатив, от злых духов, да в конце концов чтобы самому не навредить никому своим негативом - детям, кровникам...
 
Ёль Северная, ну это разовые защиты, под момент. А детям и кровникам, как не навредить, если у вас с ними канал, по которому от вас к ним слив идет :unsure: так то по уму чистки, затем защиты, ставленные специальные от маг.негатива или фонового бытового -обереги. Иногда, во время чисток, да ставят защиты-отводы, но по окончанию надо все подновлять и укреплять.
 
Ёль Северная, на мой взгляд она схожа с чернокнижием, русским колдовством. Карты даже в основном 36 обычные игральные многие цыганки используют, разница думаю в языке на котором заговоры и заклятие они на родном своем языке произносят и "Силы" возможно называют другими именами. Опять же общение с картами игральными само собой близкий контакт... А вообще интересно будет если в жизни возможность по общаться с цыганкой на эту тему по общаюсь с далека... В лет 16 дружил с соседкой по улице с цыганкой именно как друзья. потом дядька ее намекнул чтобы "голову не пудрил...))" Она переехала. но через несколько лет узнал что за русского вышла замуж... А негатив как написали он и есть негатив, чистите и ставьте после защиту. Удачи Вам.
 
Назад
Сверху Снизу