• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как снять защиту ?

Anyta

Начинающий
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
12
Как убрать защиту?
 
Решение
Гроб, странно что вам кажеться что диагностика это чепуха без этого никуда , не хотите платить , развивайте сами гадание , а ещё проще есть люди ко орым нужна практикак , мы сейчас даже создали обсуждения ... Как бы можно и не навести воздействие , или не снять вдруг на воздействии закреп хороший ?
Вот, например, расклад в помощь:
INFINITY написал(а):
Расклад - Диагностика Защиты :
Как по мне он очень прост и понятен в применении. Смотреть можно как себя, так и других.
Вот:

------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.
Можно с пояснениями, уровень и сила защиты, если хорошо владете мантикой и есть арсенал способов, то и спросить можно: чем снимать лучше...
Ну или тут, на форуме, посмотреть выложенные способы в соответствующем разделе и выбрать, который Вам ближе.
 
А если без карт и прочей чепухи вроде диагностики за деньги для дибилов возможно ли помочь человеку ?
 
А если без карт и прочей чепухи вроде диагностики за деньги для дибилов возможно ли помочь человеку ?
Наверное возможно.
Я читала такие обряды, но они не в моей традиции, и я их не использовала, поэтому не могу советовать. Если знаете, помогите. А кто говорил про деньги? Я говорила про информацию и подготовку.
 
Наверное возможно.
Я читала такие обряды, но они не в моей традиции, и я их не использовала, поэтому не могу советовать. Если знаете, помогите. А кто говорил про деньги? Я говорила про информацию и подготовку.
Нет я не про вас лично.Просто поднимаю вопрос на всеобщее так сказать
Я к стати попробовал написать "нашей потерпевшей" но чегото_ни слуху ни духу .
Защиту наверное убрала)
 
Последнее редактирование:
А если без карт и прочей чепухи вроде диагностики за деньги для дибилов возможно ли помочь человеку ?
Возможно, когда человек хотя бы понимает, какую именно защиту он собирается снять. А не пишет "как снять защиту?". Проблема задающих подобные вопросы в том, что: 1) они знать не знают что там за защита; 2) в силу отсутствия опыта и навыков наши советы подобным камрадам не особо то и помогут. Потому что если б опыт и навыки были - не было б вопроса "как снять защиту?". На лицо вход в практики через жопу - камрад не знает как снять защиту, но всё равно упрямо лезет кого то "опиздю...вать".
 
Последнее редактирование:
а если человек не понимает то он по вашему быдло?
 
Последнее редактирование модератором:
а если человек не понимает то он по вашему быдло?
Нет, он не быдло, он тот, кто пытается дотянутся до кого то, не имея необходимых на то навыков. Причём не имеет навыков и понимания настолько, что не может информативно-правильно сформулировать вопрос.
А если без карт и прочей чепухи вроде диагностики за деньги для дибилов возможно ли помочь человеку ?
@Гроб, встречный вопрос - а как вы видите помощь в данном случае? Исходя из постановки вашего вопроса - диагностика это чепуха для дебилов, хотелось бы услышать тогда что не чепуха.
 
Последнее редактирование:
Методов снятия защит много, но сначала диагностика, если человек жив, то природная защита уже есть, а нужно узнать есть ли родовая защита, ставленная, через какие силы ставленная, состояние защит и т д. кто дружит с диагностикой, тому на все эти вопросы найти ответы не составит много времени и труда.
 
Назад
Сверху Снизу