• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как снять цыганскую порчу?

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Вопрос по названию тему. Как снимается цыганские порчи и проклятия, есть ли особенности.
 
Решение
Бог = Высшие Силы. Кто-то к ним с добром обращается кто-то нет. Все религии мира обращаются к этим высшим силам, но обращаются по разному, с разными ритуалами и по разному называют. В каждой религии свои правила и законы. Религий на свете много и нужны они потому, что 70-80 % людей ведомые. Людям надо знать что белое, а что черное в разных религиях это прописано. Примыкая к какой-то вере, мы автоматически принимаем ее правила. Кто-то следует этим правилам на 100%, кто-то на 70 или меньше, дело каждого.
Как снимаются цыганские порчи и проклятия?
Так же,как и все другие порчи и проклятия.
Будет это быстро или медленно,долго ли придётся чистится ,зависит от силы практика,и наверное, от традиции тоже.
 
Если же вы не можете ее пока снять и не можете подобрать чистку, можно поставить Цыганскую Защиту.

"В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу! Придя домой, налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите эту нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нити тройным узлом. После этого держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стоны верхней дверной петли. Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле.
Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей и произнесите заклинание:
"Ашваэл ком убу эл габараде, аэль лаком"
Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери. Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:
"Долат хан ибура, кафэр ода-у"
Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю. "
 
Если же вы не можете ее пока снять и не можете подобрать чистку, можно поставить Цыганскую Защиту.
Не ставится поверх негатива защита - вы порчу от чего то защищать собрались? Скажу более того, качественный негатив интегрирует защиту в свою структуру, и терпигорца будет "дуплить" ещё сильней чем прежде.
 
rebel spirit, ну а если заранее ставить такие защиты то они же будут помогать, и делать откаты. Я имел ввиду что не на негатив ставить защиту, а на жертву.
 
rebel spirit, ну а если заранее ставить такие защиты то они же будут помогать, и делать откаты.
Можно, но внимательно прочитайте то что вы написали: "Если же вы не можете ее пока снять и не можете подобрать чистку, можно поставить Цыганскую Защиту.". То есть, если вы не можете снять порчу, тогда поставьте пока защиту - это смысл написанного вами.
 
rebel spirit, да нет, мне кажется я написал вроде правильно. Но с другой стороны не так... Я думаю если порча уже начала действовать, то если поставить защиту, то она приостановиться. А далее можно приступать к снятию.
 
Я думаю если порча уже начала действовать, то если поставить защиту, то она приостановиться. А далее можно приступать к снятию.
Нет, при постановке защиты - негатив не перестаёт действовать, более того, ещё в процессе постановки энергия защиты пойдёт не на защиту. Самый лучший расклад в таком случае - это если защита просто встанет криво, и будет тянуть энергию с человека не выполняя свои функции. В общем есть два варианта, плохой и ещё худший. Вопрос - зачем тогда это делать в принципе?
P.S. Наглядный пример - человеку прострелили живот, а вы на него одели бронежилет, с целью остановить кровь допустим. Вот в случае с защитой всё именно так и обстоит - пустые, бессмысленные действия, к тому же несущие реальный вред.
 
Вопрос по названию тему. Как снимается цыганские порчи и проклятия, есть ли особенности.
Тоже считаю,что снимать нужно тем, что у вас лучше идёт в плане снятия. А цыганская она или армянская сути не меняет.Негатив он и есть негатив.
 
Ёль Северная, не сочтите за флуд, для себя хочу знать. Цыганская магия считается сильней? У нас на форуме смотрел некоторые вещи и раздел "цыганская магия" по думал что это для людей которые имеют в Роду у себя кровь этого народа. Но есть некоторые вещи интересные...
 
Назад
Сверху Снизу