• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как снять цыганскую порчу?

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Вопрос по названию тему. Как снимается цыганские порчи и проклятия, есть ли особенности.
 
Решение
Бог = Высшие Силы. Кто-то к ним с добром обращается кто-то нет. Все религии мира обращаются к этим высшим силам, но обращаются по разному, с разными ритуалами и по разному называют. В каждой религии свои правила и законы. Религий на свете много и нужны они потому, что 70-80 % людей ведомые. Людям надо знать что белое, а что черное в разных религиях это прописано. Примыкая к какой-то вере, мы автоматически принимаем ее правила. Кто-то следует этим правилам на 100%, кто-то на 70 или меньше, дело каждого.
Задам такой вопрос - если защиту порченному поставит другой человек? Специалист? Тоже негатив "сожрет"? Имеет ли смысл?
Нет, не обязательно, может и всё нормально будет. Я лично никогда временными защитами не пользуюсь, несколько раз опыт был, когда защиту в проблему "переворачивали", выводы сделал и перестал их ставить на время чисток. Всё полностью убрал - поставил защиту.
От каждодневных бытовых возможностей получить сглаз, например; при посещении кладбища, при гадании другому человеку чтобы не перетянуть негатив, от злых духов, да в конце концов чтобы самому не навредить никому своим негативом - детям, кровникам...
Если человек под чистками - идти на кладбище неразумно, есть смысл погодить с такими мероприятиями, говорю не про практика, про обычного человека. Кровники в любом случае свою пайку негатива получат, именно потому что кровники, люди сильно связанные эмоционально так же поделятся негативом, не зависимо от защит, так стоит ли "огород городить"?
 
Последнее редактирование:
А вот как во время чисток человеку поставить защиту чтобы снятое не вернулось? А если параллельно чистятся кровники - как сделать так чтобы негатив от одного к другому не "перебегал"? ВОоооот вопросы важные...
 
А как вообще это возможно что при чистках этот негатив "перебегает"? Он уйдет туда от куда пришёл или в обход если защитился тот кто делал негатив. Я так мыслю. Считаю жёсткая чистка и сильная защита за раз чтобы меньше суеты было после.
 
Просто я слышала что цыганские проклятия снимаются только представителями цыганской крови.... Слухи?

Да, практики не советую ставить защиту на негатив. Но... Советуют что если чистка пока не возможна - то можно поставить разовую защиту или однодневную, правда она сильной не будет.
Не пробовали вернуть на "завод-изготовитель"? Если автор известен/вычислен, то какие проблемы, тем более это даже не проклятие, и тем более не "глушитель".Цыганский "понт" дело известное, воплощение богов среди смертной грязи :sneaky:, но как пистолет к голове приставишь куда что девается.
 
Лопшо Педунь, понт имеет место быть. Но не бывает дыма без огня... Думаю почему считается "цыганская" сильной, так это постоянная связь с чертями. Речь конечно про тех цыган которые ведут "кочевой" образ жизни ни обрусевших, они гадают по рукам (предлагают), гадают на картах и вот в этом и есть козырь они постоянно в контакте мало того себе, но в основном людям и за деньги, бывает и обманывать могут и красть и тем самым забавляют этот тайный народ живущий за чертой нашего понимание. Есть контакт постоянный, общение.... ход мыслей думаю Вы понимаете. Мое предположение касаемо "цыганского колдовства", а ещё это у них с детства и передаётся из поколения в поколение.
И я думаю таким цыганам которые так живут чужды многие вещи о которых порой мы ведём речь. Мы все хотим объяснить и представить чуть ли не в научной степени, а цыгани этим живут в быту постоянно (не обрусевшие) вот в чем фишка)
 
Вячек,
Если в таком разрезе..да все равно, вспоминаем Марка Твена и слухи о его смерти. Там тоже есть профессионалы и масса народа, под профессионалов маскирующаяся.Не вижу особой разницы.А "связь с чертями", как Вы выразились, позволю поправить, не с чертями, а с ребятами значительно посерьезнее.НО! Даже два "но"! Во-первых, они работают на чужой территории, причем не с точки зрения географии, а сточки зрения "разделения зон влияния", что, цитируя классика, "противоречит Саратовской конвенции" :cool:, к тому же, часть из них постепенно меняет "крышу".Во-вторых, мы здесь щи не лаптем хлебаем, и не "Schik'om" бреемся, поэтому цыгане с "сознанием" обходят меня за километр.Серьезно они не пакостят,поэтому целы до сих пор.
 
Лопшо Педунь, не могли слегка прояснить по подробней по иерархии, территории и сферы влияния. Не планируете написать статью тут для общение в ней на эту тему?
 
Вячек,
Извините, но это числится под "ДСП".Думаю, я здесь не один такой, кто много что знает, да рассказать не может.Но никто не мешает вам самому получить доступ, если будет сильное желание.Предупреждаю - халявно такую информацию не дают, и если решать допустить к ней, то снимут три шкуры и еще чуть-чуть.Так что подумайте, действительно ли вам она настолько важна, прежде чем пытаться.
 
Назад
Сверху Снизу