• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как снять цыганскую порчу?

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Вопрос по названию тему. Как снимается цыганские порчи и проклятия, есть ли особенности.
 
Решение
Бог = Высшие Силы. Кто-то к ним с добром обращается кто-то нет. Все религии мира обращаются к этим высшим силам, но обращаются по разному, с разными ритуалами и по разному называют. В каждой религии свои правила и законы. Религий на свете много и нужны они потому, что 70-80 % людей ведомые. Людям надо знать что белое, а что черное в разных религиях это прописано. Примыкая к какой-то вере, мы автоматически принимаем ее правила. Кто-то следует этим правилам на 100%, кто-то на 70 или меньше, дело каждого.
или как может не стать бога?
Запросто.Они не вечные.Но в наших масштабах существуют неприлично долгий отрезок времени.Бога можно.."ликвидировать" к примеру, если он "по зубам".В конце концов они сами по себе, определение "умирают" не подходят, скорее "заканчиваются" и т.д. Короче, ничего вечного кроме материи и ее атрибутов
 
Запросто.Они не вечные.Но в наших масштабах существуют неприлично долгий отрезок времени.Бога можно.."ликвидировать" к примеру, если он "по зубам".В конце концов они сами по себе, определение "умирают" не подходят, скорее "заканчиваются" и т.д. Короче, ничего вечного кроме материи и ее атрибутов
Согласен, всё так и есть.
 
Ну не знаю, во всех религиях говорят что,
Бог был. Есть. И будет существовать.
Причем это относится ко всем. Я думаю точно также.
Говорят в Москве кур доят.А на заборе часто пишут три буквы, но его на заборе нет
 
hote999, думается что религии меняются у нас как зеркало, что происходит там.. а религий было и есть много. Как раз сейчас читаю в который раз, но другого автора...
 
Вячек,
Напоминаю про Его чувство юмора :cool: :giggle:
Лопшо Педунь, Если вы хотите чтобы я доказал что Бог есть, сначала покажите мне где его нет.
Я не занимаюсь глупостями.Это раз.Я вас не просил.Это два.Вашу систему мировоззрения прошу применять на других и по их же просьбе.Это три.Я,безусловно, "Справедливый", но в дополнение еще и "Злыдень", рекомендую запомнить.Это четыре.Ваш юный образ мышления дает вам смягчающие основания, но только дайте вескую причину и жизнь ваша расцветет непередаваемыми красками.Это пять.На сем, надеюсь, общение с вами закончил.
 
Последнее редактирование:
Лопшо Педунь, благодарю. Думаю я нащупал путь и понял хотя этот вопрос остаётся открытым для меня так как время покажет и понял почему стоит молчать о своем выборе.... Здесь случайных людей нет, я это тоже понял. Респект форуму :)
 
Думаю я нащупал путь и понял хотя этот вопрос остаётся открытым для меня так как время покажет и понял почему стоит молчать о своем выборе....
Это хорошо.Тогда траекторию вам попрямее и удачки подброшу.Чуть-чуть.
 
Назад
Сверху Снизу