• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за Сущность или Дух

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
269
Баллы
257
Здравствуйте, уважаемые Практики🔮

Смешно звучит...но спросить должна...)
Мне интересно есть ли такой или это моя "фантазия"
Ночью
Имя на Ам...как Амаосиф или ну такое закрученное.....дальше забыла блин 🤔 🤦‍♀️, не записала(
Но это имя как будто очень откликалось в задней части головы, как поток
Говорит - Скульптор
Чего? - Тел
Скульптор тел(?)
Выглядит как черный скелет с золотыми какими-то небольшими частями, как бывает рисуют..

Большая Благодарность🙏💜
 
Нужно было просто его поблагодарить..

%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82.jpg
 
Tobias Rieper, сарказм однако, но веселый, правда )) Кто ж не знает этот мем.
Но вот он дудит и пи@ит, что он дудец. Провокация:sneaky: А значит не будем его благодарить !

Irrenn, ну если и фантазии, то они ведь не возникают из ничего.
На фоне эмоционального раздрайва, притянуть можно что угодно.
Диагностика -сеанс, описанный в пред идущей теме, наверняка не оставил Вас равнодушной. Мысли легко становятся реальность, а значит перспективы психического состояния не утешительны. Что ты Вы совсем разлажены.
 
Говорит - Скульптор
Скульптор-это ваятель.Что может ваять и создавать сущность?Конечно же "конструкции" в астрале,чужие сны,мыслеформы,навязчивые идеи,астрал по частоте очень близок к земной реальности,тамошние обитатели часто выходят на контакт и могут легко влиять на земной план,а значит со временем начнется перепланировка и вашей реальности,ваятель становится архитектором.Это плохо.Значит вы находитесь в раздрайве и пограничном состоянии.Следите за сном,соблюдайте режим дня,срочно делайте чистку и лепите защиты.Эти разговорчивые скульпторы не столь безобидны.
 
Да, совсем не фантазии, оказывается ваятель тут как тут.
Asy999, какое точное пояснение. Не сталкивалась с подобным, а по наитию понимаю, что такие скелетоны захватят и выведут из нормального психологического состояния на три пятнадцать.
 
Irrenn, Конечно же можете строить🤦‍♀️.Воздушные замки,пустые мечты,иллюзии одним словом.Очень рекомендую ознакомится с темой астрала.Помните,что астрал очень коварное и грязное местечко и там столько сущей,о которых мы и знать не знаем.Они созданы пространственным воображением живых людей.Мало ли что вам не заливает этот красавец,соблюдайте чистоту ума и гоните его проч.
 
Охренеть, подарок.
Руса, Asy999 каким образом "захватят"?
Где можно почитать об этом?
Это я к Ангелу по имени обращалась, были и другие имена. А потом это
Значит вы находитесь в раздрайве и пограничном состоянии
Т.е обезсилена?
Я долго лежала и не могла уснуть
По самочувствию вроде норм, иногда даже лучше
Следите за сном,соблюдайте режим дня,срочно делайте чистку и лепите защиты
То есть следить за сном? Как?
Защиту на себяили дом? Месяц убывающий...
 
Последнее редактирование:
Irrenn, "Звонили"ангелу,а ответили мошенники,уж позвольте буду говорить просто,чтоб было понятно.
Пользуйтесь поиском-
Изучите библиотеку https://magguru.org/forums/372/
Читайте,изучайте.
Я долго лежала и не могла уснуть
Ну вот,бесонница и вызывает пограничное состояние меж сном и явью.Даже не всегда соображаешь где реальность.

По самочувствию вроде норм, иногда даже лучше
Это не надолго.

То есть следить за сном? Как?
Следить за качеством сна,чтоб не было долгого засыпания.Соблюдать режим.

Защиту на себяили дом? Месяц убывающий...
На себя.Луна не имеет значения.Если мы будем ждать благоприятных дней,то можем себе навредить.Если соблюдаете строго фазы ,то повторите защиты когда будет угодно.
 
Последнее редактирование:
Asy999, прошу прощения за столько вопросов...но с таким никогда не сталкивалась
Это плохо видеть Астрал? Или просто не стоит без наввков соваться и чтоб всякие без просу не лезли..
А может быть, что он больше не придет? А "зашел" по горячему каналу, что то типа того...
На горный хрусталь можно сделать защиту? Слезный? Или не то?

Благодарю Всех за советы и подсказки! 🙏
соблюдайте чистоту ума
И под этим что имели ввиду
Т.е не желать зла и так далее?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу