• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за сущность и чего она хочет?

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Много лет меня мучала сущность во сне. Расскажу про одну из ночей. Я проснулась и не могла пошевелиться и говорить. Видела как черно-серая, блестящая рука с длинными пальцами и длинными когтями снизу тянется к моей груди. Кладет руку на область сердца и проникает внутрь моей груди. Хватает мое сердце в кулак и сжимает когтями. Мне больно физически (врачи говорят что сердце здорово всегда). Я не могу проснуться. Читаю молитву как учила тетя, а эта сущность смеётся громко и сжимает сердце сильнее. У меня шевелится только правая кисть и Я рисую крест на своей ноге. Сущность хватает мою руку своей второй и смеётся. Я просыпаюсь от боли, переворачиваюсь на другой бок и понимаю что я проснулась во сне. И все снова начинается. Сущность смеётся, я молюсь, мне больнее и больнее. Когда силы терпеть боль кончаются я просыпаюсь в том же сне и опять начинается. Так я мучаюсь всю ночь. После нескольких лет этих снов я сняла крестик и начала искать информацию о защитах. В следующем сне представила мысленно руну и проснулась сразу. В ещё следующем сне я смогла указательным пальцем правой руки нарисовать руну на своей ноге. Эти сны больше никогда не появлялись. С тех пор боюсь крестов и икон. Что это было и чего оно хотела от меня?
 
Злая Волшебница, вот да, был у меня недавно случай как раз подобный. Девушка уже 20 лет живёт с "кем-то", по ее словам бесом. Ну естественно проходила разные процедуры по изгнанию. Ничего не помогает. Не приятно ей такое совместное проживание. Хотя ничего плохого ей лично не было, скорее наоборот, помощь и защита. А вот другим окружающим ее людям доставалось не хило. Если по какой-то причине её обижали. По стольку по скольку её хорошо знаю, предложила ей выйти на контакт с ним, через меня. Сначала в мой адрес посыпались угрозы, прямо ух как он на меня наезжать стал (боялся, что проводим его обратно) потом увидел, что не отстаю и не боюсь угомонился и спокойно вышел на контакт. Оказалось, что это не бес, а дух покойного, который принял решение её оберегать и защищать по жизни. В силу их общих обстоятельств при его жизни. Это я так, коротко. История была интересная и информативная))). Но смысл такой, что действительно может быть и помощник.
Очень похожая история. Если меня или мою маму обижают то этим людям достается. Однажды нам с мамой угрожал сосед наркоман что наш подожжет. Мы были дома одни и мама так перепугались что заплакала. Я разозлилась и меня трясло от гнева. Мама учила прощать обидчиков и мы постарались забыть. Этой же ночью его дом сгорел. Сам он был не дома и никто не пострадал. Как сказали пожарные загорелась проводка внутри дома. Дом был закрыт на замок и следов проникновения и поджога не было. Эта была случайность по их словам. Сосед переехал. А другой случай, меня обидел начальник, обманул. Через несколько часов сломал ногу. Теперь понимаю что эта сущность может быть мне другом. А если эта та же сущность что мучала меня ночью то может он хотел что бы я сняла церковную атрибутику, которая мешала ему со мной общаться. Может ему было больно и он показывал мне через боль каково ему.
 
А если эта та же сущность что мучала меня ночью то может он хотел что бы я сняла церковную атрибутику, которая мешала ему со мной общаться. Может ему было больно и он показывал мне через боль каково ему.
Вполне возможно.
 
Вполне возможно.
Ещё вспомнила. Я на тот момент была ребенком и родственники крестили меня без моего одобрения и вынуждали ходить в церковь, молиться и бояться магии. Моя пробабушка помогала людям снимать сглазы и лечила и умерла в мучениях от рака. А меня оберегали от этого и пугали что если я этим буду заниматься то тоже буду мучаться от болезней как она. Пробабушке запрещали мне раскрывать эти тайны и мне запрещали этим интересоваться. И может эта сущность хотела что бы я ее впустила, но мой страх и церковные вещи не пускали его. А боль в сердце это моя личная реакция, это означало что я сопротивляюсь ему. После того как я сняла атрибутику я отреклась от веры, навязанной обществом, и приняла судьбу. Боль ушла как и ушло сопротивление. Теперь остаётся открыться ему и научиться с ним общаться. Ведь я его не слышу и не вижу. Может надо снять блок, который мне ставили в детстве. Кто то знает как снять блок и начать видеть и слышать сущностей если я готова?
 
Ирина Обычная, самое главное, что вы уже поняли, поверьте вам даже не придется ничего особенного делать. Достаточно принять его внутренне. Зовите, проявится.
 
Если я в полной темноте дождусь сущность, перетерплю страх когда он приблизился и будет касаться меня, посмотрю что он сделает дальше, успокоюсь и спрошу его чего он хочет, это будет опасно? Повторю, я не обладаю силами и не развивала таланты, нет специальной защиты и нет знаний. Мне стоит его подпускать или дальше опасаться?
Многие могут со мной не согласится, но если бы, я увидела подобную сущьность, то первое что пришло бы мне в голову, на каком основании, она имеет доступ к моему источнику жизни, следует задуматься о существовании договоров и уточнить их наличие, защитой может стать визуализированный купол, но представлять его надо излучая уверенность, попробуйте перед сном ставить, со временем начнёт получаться, на собственным опыте знаю что он не пропускает без разрешения, попытка разрушить купол призовёт ваших хранителей, так как это прямая атака, если по рунам то почему бы не сделать амулет заложив туда мыслеформу это даст вам время на осознание и приглушит страх.
 
Ирина Обычная, в Ваших вопросах уже есть ответы) осталось действовать
Обязательно ли расхрещиваться если к ХЭ негатив и отвращение?
Ирина Обычная, самое главное, что вы уже поняли, поверьте вам даже не придется ничего особенного делать. Достаточно принять его внутренне. Зовите, проявится.
Надо ли расхрещиваться если негатив к ХЭ и как это сделать?
 
Ирина Обычная, зачем эти манипуляции с раскрестом ? Веры же нет. Вспомните, кто Вас крестил и когда, если родоки и ребенком , как большинство нас, так вообще забейте и не вспоминайте. Главное это осознанность и не факт что она была у Вас, даже если пришли к попу в 20 лет, типа так надо было. Надо жить по сердцу и идти туда где интересно, переступая без упрека и стенаний, то что мешает или изжило. И только осознанно.
 
Руса , думаю тут каждому свое. Я тоже раньше так думала, а со временем поняла, что мне некомфортно. Кому-то достаточно забить и все, а другим нужно провести ритуал
 
Назад
Сверху Снизу