• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за сущность и чего она хочет?

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Много лет меня мучала сущность во сне. Расскажу про одну из ночей. Я проснулась и не могла пошевелиться и говорить. Видела как черно-серая, блестящая рука с длинными пальцами и длинными когтями снизу тянется к моей груди. Кладет руку на область сердца и проникает внутрь моей груди. Хватает мое сердце в кулак и сжимает когтями. Мне больно физически (врачи говорят что сердце здорово всегда). Я не могу проснуться. Читаю молитву как учила тетя, а эта сущность смеётся громко и сжимает сердце сильнее. У меня шевелится только правая кисть и Я рисую крест на своей ноге. Сущность хватает мою руку своей второй и смеётся. Я просыпаюсь от боли, переворачиваюсь на другой бок и понимаю что я проснулась во сне. И все снова начинается. Сущность смеётся, я молюсь, мне больнее и больнее. Когда силы терпеть боль кончаются я просыпаюсь в том же сне и опять начинается. Так я мучаюсь всю ночь. После нескольких лет этих снов я сняла крестик и начала искать информацию о защитах. В следующем сне представила мысленно руну и проснулась сразу. В ещё следующем сне я смогла указательным пальцем правой руки нарисовать руну на своей ноге. Эти сны больше никогда не появлялись. С тех пор боюсь крестов и икон. Что это было и чего оно хотела от меня?
 
Руса , думаю тут каждому свое. Я тоже раньше так думала, а со временем поняла, что мне некомфортно. Кому-то достаточно забить и все, а другим нужно провести ритуал
Зависит с какими Силами работает практик
 
Раз приходит и с вами ничего ещё не случилось, думаю не случится и когда на контакт пойдете)) а вообще, я когда что то слышу/вижу говорю "на хрен, на хрен! Нечего мне тут мою семью пугать, если есть, что сказать, в сон пожалуйста)))" и снятся же)))
Согласна. Можно и словами похлеще. Прямо трехэтажным (если умеете). Они этот язык хорошо понимают. И главное- убедить себя, что оно вам не навредит. Попробовать перестать бояться и смело посылать их из своего дома. А вообще сущности тянутся к энергетически сильным людям. Они этой энергией и питаются. Возможно у вас есть какие-то способности. Не случайно же вы здесь оказались?) Вы должны понять, что именно вы - хозяйка своего дома, тела и жизни. Вы - гораздо сильнее. Попробуйте для начала положить новый (которым ничего не резали) нож под свой матрас. Только лезвием наружу. То есть нож положить в изножье лезвием наружу. Также постарайтесь не нервничать по пустякам, не держать обиды, это опускает вас на низкие вибрации, то есть открывает вас для всяких паразитов
 
Назад
Сверху Снизу