• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за сущность и чего она хочет?

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Много лет меня мучала сущность во сне. Расскажу про одну из ночей. Я проснулась и не могла пошевелиться и говорить. Видела как черно-серая, блестящая рука с длинными пальцами и длинными когтями снизу тянется к моей груди. Кладет руку на область сердца и проникает внутрь моей груди. Хватает мое сердце в кулак и сжимает когтями. Мне больно физически (врачи говорят что сердце здорово всегда). Я не могу проснуться. Читаю молитву как учила тетя, а эта сущность смеётся громко и сжимает сердце сильнее. У меня шевелится только правая кисть и Я рисую крест на своей ноге. Сущность хватает мою руку своей второй и смеётся. Я просыпаюсь от боли, переворачиваюсь на другой бок и понимаю что я проснулась во сне. И все снова начинается. Сущность смеётся, я молюсь, мне больнее и больнее. Когда силы терпеть боль кончаются я просыпаюсь в том же сне и опять начинается. Так я мучаюсь всю ночь. После нескольких лет этих снов я сняла крестик и начала искать информацию о защитах. В следующем сне представила мысленно руну и проснулась сразу. В ещё следующем сне я смогла указательным пальцем правой руки нарисовать руну на своей ноге. Эти сны больше никогда не появлялись. С тех пор боюсь крестов и икон. Что это было и чего оно хотела от меня?
 
Чтобы подробно посмотреть Сущь, надо устанавливать с ней контакт. Хз кто там вылезет. По хорошему Вам диагностику делать надо.
В следующем сне представила мысленно руну и проснулась сразу. В ещё следующем сне я смогла указательным пальцем правой руки нарисовать руну на своей ноге.
Раз через сон вывели на Руны, стоит углубиться в их изучение.
Информацию не дают сразу большим потоком, у неподготовленного человека кукушка съедет. Будете открыты к принятию информации, которая может идти в абсолютный разрез с привычным мировоззрением, потоки станут стабильней и шире.
На форуме много информации по Рунам, изучайте, прислушивайтесь как отзывается.
 
Ирина Обычная, Нужна диагностика.Судя по описанию,это атака.Надо узнать причину атаки,природу,способ нейтрализации,защиты.Вот эти формулировки дословно,можно во время диагностики использовать.
 
Чтобы подробно посмотреть Сущь, надо устанавливать с ней контакт. Хз кто там вылезет. По хорошему Вам диагностику делать надо.

Раз через сон вывели на Руны, стоит углубиться в их изучение.
Информацию не дают сразу большим потоком, у неподготовленного человека кукушка съедет. Будете открыты к принятию информации, которая может идти в абсолютный разрез с привычным мировоззрением, потоки станут стабильней и шире.
На форуме много информации по Рунам, изучайте, прислушивайтесь как отзывается.
Мне кажется, что оно отсосалось лет 7 назад когда я сняла крест и мне перестало это сниться. Возможно, что его рядом нет. Хотя я чувствую чье-то присутствие при полной темноте в одиночестве и даже кажется что он приближается и касается меня. От этого страх темноты с детства. В очень раннем детстве я видела сущность, но не помню как выглядит так как моя мама таскала меня по бабушкам и одна из них смогла поставить блок какими то заговорами и действиями. Я теперь его не вижу, но чувствую именно в темноте когда никого нет. И не помню что видела в детстве кроме одного. Были в темноте красные глаза размером с человеческую пятку. На уровне пары метров от пола. Я помню как я кричала в истерике когда он на меня смотрел. И я не могу сказать он это или нет. Кошмаров то нет. Руки нет. Может это разные сущности и из кошмаров уже исчез товарищ. А тот кто рядом со мной может быть и не хочет зла, но когда я в темноте чувствую его приближение меня трясет и я не выдерживаю и включаю свет.
Ирина Обычная, Нужна диагностика.Судя по описанию,это атака.Надо узнать причину атаки,природу,способ нейтрализации,защиты.Вот эти формулировки дословно,можно во время диагностики использовать.
Ирина Обычная, Нужна диагностика.Судя по описанию,это атака.Надо узнать причину атаки,природу,способ нейтрализации,защиты.Вот эти формулировки дословно,можно во время диагностики использовать.
Я не знаю тех, кто может сделать диагностику, а в интернете я не хочу искать специалистов так как боюсь наткнуться на непрофессионала, который введёт меня в заблуждение. Я верю что истина должна родиться в сознании, а здесь на форуме я могу получить отклик от ваших советов. От отклика я почувствую в каком направлении двигаться дальше с поиском информации и так я буду уверена что это правда, почувствовав своим нутром. Информация из ваших мнений станет толчком для моего поиска.
 
Последнее редактирование:
Чтобы подробно посмотреть Сущь, надо устанавливать с ней контакт.
Если я в полной темноте дождусь сущность, перетерплю страх когда он приблизился и будет касаться меня, посмотрю что он сделает дальше, успокоюсь и спрошу его чего он хочет, это будет опасно? Повторю, я не обладаю силами и не развивала таланты, нет специальной защиты и нет знаний. Мне стоит его подпускать или дальше опасаться?
 
Если я в полной темноте дождусь сущность, перетерплю страх когда он приблизился и будет касаться меня, посмотрю что он сделает дальше, успокоюсь и спрошу его чего он хочет, это будет опасно? Повторю, я не обладаю силами и не развивала таланты, нет специальной защиты и нет знаний. Мне стоит его подпускать или дальше опасаться?
Раз приходит и с вами ничего ещё не случилось, думаю не случится и когда на контакт пойдете)) а вообще, я когда что то слышу/вижу говорю "на хрен, на хрен! Нечего мне тут мою семью пугать, если есть, что сказать, в сон пожалуйста)))" и снятся же)))
 
Если я в полной темноте дождусь сущность, перетерплю страх когда он приблизился и будет касаться меня, посмотрю что он сделает дальше, успокоюсь и спрошу его чего он хочет, это будет опасно? Повторю, я не обладаю силами и не развивала таланты, нет специальной защиты и нет знаний. Мне стоит его подпускать или дальше опасаться?
Как Вы будете действовать - Вам решать, я лишь расскажу как я начинала общаться.
Когда пришел первый из Бесов, поменялась энергетика она стала более густой что ли.
Я не испугалась, а спросила "Как тебя зовут?", а он ответил "Меня не зовут, я сам прихожу". Тогда мне стало понятно, если хочешь получить конкретный ответ, необходимо правильно формулировать вопрос. С тех пор я всем приходящим, даже если это молчаливое присутствие, задаю один и тот же вопрос "Ты кто? Назовись!" Дальше завязывается диалог, я узнаю имя, цель прихода и т.д.
Если в Вас будет страх, этот самый страх Вас и съест. Если бы Вам собирались причинить вред, это уже произошло бы.
Не бойтесь! Вполне может оказаться, что это Ваш Помощник.
 
Не бойтесь! Вполне может оказаться, что это Ваш Помощник.
Злая Волшебница, вот да, был у меня недавно случай как раз подобный. Девушка уже 20 лет живёт с "кем-то", по ее словам бесом. Ну естественно проходила разные процедуры по изгнанию. Ничего не помогает. Не приятно ей такое совместное проживание. Хотя ничего плохого ей лично не было, скорее наоборот, помощь и защита. А вот другим окружающим ее людям доставалось не хило. Если по какой-то причине её обижали. По стольку по скольку её хорошо знаю, предложила ей выйти на контакт с ним, через меня. Сначала в мой адрес посыпались угрозы, прямо ух как он на меня наезжать стал (боялся, что проводим его обратно) потом увидел, что не отстаю и не боюсь угомонился и спокойно вышел на контакт. Оказалось, что это не бес, а дух покойного, который принял решение её оберегать и защищать по жизни. В силу их общих обстоятельств при его жизни. Это я так, коротко. История была интересная и информативная))). Но смысл такой, что действительно может быть и помощник.
 
Не приятно ей такое совместное проживание
Люди очень часто зашорены религиозными эгрегорами.
Девушка уже 20 лет живёт с "кем-то", по ее словам бесом.
Как правило, так и думают. И даже представить себе не могут, что по сути Бесам они нахрен не нужны. Там совершенно другие Сущи.
Засрали мозги людям...
 
Злая Волшебница, вот 100% так и есть. Она в религии. Боится лишний шаг сделать, все с благословения наставника ))) Даже со мной, хотела у наставника разрешение спросить, про меня)))))
 
Назад
Сверху Снизу