• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Человек- травоядное или хищник?

Svet-lana, Короче у нас не тот формат,который вы продвигаете.
 
Это видео никакого отношения к утверждению Malina, и Asy999, не имеет. Что к чему...:rolleyes:
 
Svet-lana, Короче у нас не тот формат,который вы продвигаете.
Заметте в теме моих сообщений пара, остальное- сторонних наблюдателей, вы сделали замечание, что я хайпую, вот и решила огриничиться видеосюжетиком
 
Заметте в теме моих сообщений пара, остальное- сторонних наблюдателей, вы сделали замечание, что я хайпую, вот и решила огриничиться видеосюжетиком
не скромничайте)))
 
Эту темку можно было на корове и любви к мясу закрыть )
А Дракула сказал-есть причины для того, чтобы все было так, как оно есть.
 
Судя по этому ролику, больше всех мясо едят чукчи.

А вот инфа низ инета:

Лидером по числу заболевших оказалась Курская область
По данным, приведенным в докладе, в регионе в 2018 году на 100 тысяч человек пришлось 3331,1 случая онкологических заболеваний.

Второе место в рейтинге заняла Мордовия — 3292,1 на 100 тысяч населения.

В пятерку лидеров также вошли Краснодарский край (3235,2), Калужская (3231,4), Псковская (3110,5) и Рязанская (3100,4) области.
3. Меньше всего раковых заболеваний на Северном Кавказе и в Сибири
По данным онкологов, минимальные показатели отмечены в республиках Дагестан (887), Тыва (993,1), Чечня (1044,0), Ингушетия (1179,3) и Якутия (1244,8).


Заметьте что Кавказ и Сибирь как раз регионы мясоедов. Так что свистежь это.
В 2005 году я с дочкой в Московской Клинической больнице лежала и просто в шоке была, сколько детей там было маленьких с онкологией и другими врождёнными аномалиями, причем из Северного Кавказа - это последствия военных действий.
А потому, ешь мясо, не ешь мясо - главное - психо-эмоциональный фон вокруг тебя и внутри тебя.
А так, так всё есть лекарство, всё есть яд.
 
Человек - всеядное. Мир не ограничивается только хищниками и травоядными - есть куча других вариантов, и человек - всеядное животное.
Он может успешно питаться и травой и мясом, строение зубов и ЖКТ у него заточено под мясо, но и без мяса можно прожить. Он заселил весь мир, и те места, где кроме травы ничего не поймать и и те, где ничего не растет - и живет везде. Он примат - а обезьяны, если кто не в курсе, при случае себе в мясе не отказывают. Но и питаться только мясом не вариант, "болезнь собаки мясника" не дремлет.
Что бы было полноценное питание, нужно и то и другое - и мясо и растительная пища.
Так что вопрос не в том, есть мясо или не есть мясо - вопрос в умеренности.
Есть все в меру!
А любая специальная диета (в том числе вегетарианская, веганская, сыроедная, моносыроедная, или даже, не дай бог, фриганская или праноедская) - вопросы медицинский, его надо с диетологом обсуждать, а не с диктующими "убеждения" тараканами в голове.
 
Название темы:— «Отличие травоядных от хищников». Тут есть конструктивные возражения к анатомии и анализу строения человек/травоядное/хищник.

Выброс ядерных гормонов ( смерть/кортизол) у хищников тоже по-другому( если что), человек так не умеет...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Бар «Колдовская стезя» 0
Назад
Сверху Снизу