• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Человек- травоядное или хищник?

Злая Волшебница, Ну правда))Сами проверьте))
дык проверила
поэтому ржу нимагу)

Милтон Миллс, Нью-Гэмпшир​

Из Википедии, свободной энциклопедии



Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Население
( Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться ) Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Площадь
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Милтон Миллс, Нью-Гэмпшир
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Бесплатная публичная библиотека Милтона, внесенная в Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Милтон Миллс

Милтон
Миллс

Показать карту Нью-ГэмпшираПоказать карту СШАПоказать все
Координаты:
17px-WMA_button2b.png
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться : Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
17px-WMA_button2b.png
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяСоединенные Штаты
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
• Всего0,87 квадратных миль (2,25 км 2 )
• Земля0,86 квадратных миль (2,23 км 2 )
• Воды0,008 квадратных миль (0,02 км 2 )
Высота
462 фута (141 м)
• Всего313
• Плотность363 кв. мили (140,3 кв. км )
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться ( Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться )
• Лето ( Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться )Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться (восточноевропейское время)
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться03852
Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться33-48740
Идентификатор функции Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться0868472
Милтон-Миллс — небольшая деревня и Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться в городе Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , США. По переписи 2020 года его население составляло 313 человек. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Милтон-Миллс имеет отдельный Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться (03852) от остальной части города Милтон.

География [ Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться]​

Деревня расположена в северной части городка Милтон, примыкающей к реке Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , которая образует границу между Нью-Гэмпширом и Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться . Эпплби-роуд ведет на юго-запад к Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и центру Милтона, Уилли-роуд ведет на северо-запад к Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , Милтон-Миллс-роуд ведет на восток к Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться в Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , а Фокс-Ридж-роуд ведет на юго-восток в Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться .
По Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , CDP Милтон-Миллс имеет общую площадь 0,8 квадратных миль (2,2 км 2 ), из которых 0,01 квадратных миль (0,02 км 2 ), или 0,76%, приходится на воду. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Через реку Салмон-Фолс сообщество является частью водораздела Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Демография [ Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться]​

По данным переписи 2010 года в CDP проживало 299 человек, 111 домашних хозяйств и 85 семей. Было 127 единиц жилья, из них 16, или 12,6%, пустовали. Расовый состав CDP составлял 99,0% Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и 1,0% представителей двух или более рас. Никто из населения не был Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться или Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться -либо расы. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Из 226 домохозяйств в CDP в 38,7% проживали дети в возрасте до 18 лет, 60,4% возглавляли супружеские пары, живущие вместе, в 13,5% проживала женщина без мужа, а 23,4% были несемейными. 18,9% всех домохозяйств состоят из отдельных лиц, а 6,3% - одиноких людей в возрасте 65 лет и старше. Средний размер домохозяйства составлял 2,69, а средний размер семьи - 3,05. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
26,4% жителей CDP были моложе 18 лет, 8,2% были в возрасте от 18 до 24 лет, 22,4% были в возрасте от 25 до 44 лет, 31,1% были в возрасте от 45 до 64 лет и 12,0% были в возрасте 65 лет и старше. Средний возраст составил 40,4 года. На каждые 100 женщин приходилось 74,9 мужчин. На каждые 100 женщин в возрасте 18 лет и старше приходилось 80,3 мужчин. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ссылки [ Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться]​

  1. ^Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Бюро переписи населения США. Проверено 6 января 2022.
  2. ^Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Бюро переписи населения США. Проверено 6 января 2022.
  3. ^Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Американский информатор. Бюро переписи населения США. Архивировано изДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться13 февраля 2020 года. Проверено 24 октября 2017.

Спрятать
Муниципалитеты и сообщества округа Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , США
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться :Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
80px-Map_of_New_Hampshire_highlighting_Strafford_County.svg.png
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяЭта статья о местоположении в штате Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться является Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться . Вы можете помочь Википедии, Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться .
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться :

Меню навигации​

Поиск​


Способствовать​

Инструменты​

Печать/экспорт​

Языки​

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Варево на мертвой плоти издавана считалось отличным зельем для порч ;)
Ну что сказать? Ну что сказать?
Во всем нужен баланс.

Подагра (подагрический артрит) – это обменная патология организма, при которой затрагивается обмен пуринов (производные мочевой кислоты), что приводит к избыточному отложению солей мочевой кислоты в некоторых тканях организма. Именно в результате этих отложений формируются нарушения функций органов и тканей. Особенно страдают суставы, почки и некоторые другие органы (кости, связки, печень).

Это от избытка мясной пищи в рационе. Кто ж тут поспорит?
Во всём всегда необходимо соблюсти баланс.
Я не ем три раза в день мяса - не хочу. Но хотя бы раз в день, мне белок необходим. Вот такая я всеядная)))
 
Злая Волшебница, Вот что говорит нам Вики))А вся остальная лажа,тож лажа,ток на инглише :laugh:
В рос. вики нет инфо о нем, не жалует Википедия докторов наук

ну мне как бы всех цветов радуги, а больше фиолетовым отливом, информация к сведению, кто не хочет видеть- дело каждого
Ну что сказать? Ну что сказать?
Во всем нужен баланс.

Подагра (подагрический артрит) – это обменная патология организма, при которой затрагивается обмен пуринов (производные мочевой кислоты), что приводит к избыточному отложению солей мочевой кислоты в некоторых тканях организма. Именно в результате этих отложений формируются нарушения функций органов и тканей. Особенно страдают суставы, почки и некоторые другие органы (кости, связки, печень).

Это от избытка мясной пищи в рационе. Кто ж тут поспорит?
Во всём всегда необходимо соблюсти баланс.
Я не ем три раза в день мяса - не хочу. Но хотя бы раз в день, мне белок необходим. Вот такая я всеядная)))
Вернемся к этой теме несомненно, интересно мнение и опыт других участников и гостей форума


Злая Волшебница -милтон милз, доктор медицинских наук- много инфы
 
Svet-lana, Причем тут рос.Вика?Я свободно говорю на инглише,свободно пишу,дак поди не в Северной Корее живем?Есть доступ то к "ихнему тырнэту"))))Сами проверьте и смешно станет :unsure: .Ну или ссыль на "ихную викки"скиньте,для дуры.А байки про то,что не жалуют докторов наук,это байки.Не жалуют псевдо.На самом деле маги и колдуны псевдо науку не жалуют,как и альтернативность.
 
В рос. вики нет инфо о нем, не жалует Википедия докторов наук

ну мне как бы всех цветов радуги, а больше фиолетовым отливом, информация к сведению, кто не хочет видеть- дело каждого
Дело не в том кто и что хочет/не хочет видеть/слышать.

Не могу говорить про всех. Права не имею.
Скажу про себя и близких.
Было время, мой организм был против мяса. Поменялись энергии - поменялось питание. Ем мясо и пью вино. Прекрасно себя чувствую в свои 46 лет. Люди себя в 30 так не чувствуют. Я их с их болячками вижу)))
Моя сестра мясо сырое посыпает солью и ест. И ей в кайф. (не переживайте - всё переварится)
Дочь мясо не жалует - лучше кусок торта съест. Я шучу - позови на шашлыки, но приготовь овощи гриль и испеки торт)))
Сын всеяден, не толстый, полон энергии, полон идей - можно сказать вулкан идей.
Меняются энергии - меняется рацион.
Самое важное - ничто не приколочено гвоздями)
 
Asy999 по анг. и по-русски имя Автора-Медика указала, то что нет инфы в викии- это не беда, есть масса видео и инфо-источников, если вам интересно и зацепило ( а, видно, зацепило), порудитесь и поищите, инфо приведенная в таблице Милсом ( да хер с ним, пусть он лже)- соответствует действительности, если элементарно владеть биологией и знать хоть как-нибудь анатомию, зачем инглиш, думаю, есть и на английской данная статья
Вы ни чего не понимаете просто в сыром мясе:mmmm:.Ням-ням.Я кулинарная сестра Вашей Сестры.Обажаю сырое мясо:mmmm:.
Ну сырое еще куда ни шло, без специй хоть и соли?
 
Вы ни чего не понимаете просто в сыром мясе:mmmm:.Ням-ням.Я кулинарная сестра Вашей Сестры.Обажаю сырое мясо:mmmm:.
Знаете, я раньше на нее смотрела странным взглядом)))
Но! Когда мы узнали, что она - Дух Темный, все ее предпочтения в еде стали логически объяснимы. Она любит мяско солью посыпанное, хлебушек черный и водочку :roflmao::roflmao::roflmao:
Всё! Абсолютно всё встало на свои места. Сейчас я ее понимаю и всячески стараюсь ее поддержать - на те мяско, на те сольки, на те хлебушка, на те водочки. Кушай, родная)))
без специй хоть и соли
таку бяку я могу есть и мне вкусно, но только вареной или жареной)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Бар «Колдовская стезя» 0
Назад
Сверху Снизу