• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Человек- травоядное или хищник?

Хищник корова) Потому, как переваривает огромные колонии микроорганизмов.
Верно, а траву она щипает что б накормить симбиотов. Поэтому молоко жирное, а в траве жира нет.
 
Знаете, я раньше на нее смотрела странным взглядом)))
Но! Когда мы узнали, что она - Дух Темный, все ее предпочтения в еде стали логически объяснимы. Она любит мяско солью посыпанное, хлебушек черный и водочку :roflmao::roflmao::roflmao:
Всё! Абсолютно всё встало на свои места. Сейчас я ее понимаю и всячески стараюсь ее поддержать - на те мяско, на те сольки, на те хлебушка, на те водочки. Кушай, родная)))

таку бяку я могу есть и мне вкусно, но только вареной или жареной)
Я бывает среди ночи начинаю хотеть МЯЯССА. И не дай бог мяса в доме нет... Муж даже, было дело, хотел ехать в шашлычки за город мне за мясом среди ночи, потому что все доставки закрыты и спят. Но я нашла, потерянный, кусок мяса в морозилке, зажарила и успокоилась. Он живёт со мной давно и прекрасно знает что со мной будет если не дать мне мяса когда проснулся аппетит? Во мне просыпается зверь) которого надо кормить мясом и зверь становится добрым и милым.
 
Человек очень хорошо приспосабливается к окружающей среде. Организм, предназначенный к плодоядному житию в субтропиках и тропиках, заселил почти все широты. Я как машиностроитель восхищаюсь органическими формами ж
Жизни, и особенно человеческим телом. Такой огромный диапазон способностей, регенерация, всеядность, адаптивность, КПД. "Взрывная" сила в критических ситуациях. Может изначально человек и задуман как плодоядное существо,хотя некоторые и на пране функциклируют, но сейчас человек перестроился на мясоедение. Можно перестроится обратно по морально-этическим соображениям. Если почиститься и плавно сменить рацион и вырастить адекватную микрофлору. Но этого надо захотеть. Для этого нужна мотивация. А насчёт "мне хочется мяса,значит так и надо" тут надо четко знать где Ты и твои желания,а где интересы паразитов и симбионтов. Так как шашлычки и колбаска очень вкусные, но иногда и рачок может выскочить, если верить статистике. Может рачок и кармическая задача, но такая задача чаще у любителей мертвичинки случается, особенно жирной и подгоревший.
 
Человек очень хорошо приспосабливается к окружающей среде. Организм, предназначенный к плодоядному житию в субтропиках и тропиках, заселил почти все широты. Я как машиностроитель восхищаюсь органическими формами ж
Жизни, и особенно человеческим телом. Такой огромный диапазон способностей, регенерация, всеядность, адаптивность, КПД. "Взрывная" сила в критических ситуациях. Может изначально человек и задуман как плодоядное существо,хотя некоторые и на пране функциклируют, но сейчас человек перестроился на мясоедение. Можно перестроится обратно по морально-этическим соображениям. Если почиститься и плавно сменить рацион и вырастить адекватную микрофлору. Но этого надо захотеть. Для этого нужна мотивация. А насчёт "мне хочется мяса,значит так и надо" тут надо четко знать где Ты и твои желания,а где интересы паразитов и симбионтов. Так как шашлычки и колбаска очень вкусные, но иногда и рачок может выскочить, если верить статистике. Может рачок и кармическая задача, но такая задача чаще у любителей мертвичинки случается, особенно жирной и подгоревший.
Заметила что рачок ещё выскакивает у людей, которые свои эмоции в себе долго копят, обиды, злость, и т.д. По родне видела.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Бар «Колдовская стезя» 0
Назад
Сверху Снизу