• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Этический вопрос о занятии магией

NikVE

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
7
Приветствую всех! Вот, хотел бы спросить про этические вопросы занятия магией. Терзает ли человека совесть, если он вредит своими действиями другому человеку? И не боится ли такой маг, что в итоге он будет привлечен к ответу за свои дела?
 
Cethtot, я, пожалуй, воздержусь)
Просто продолжу скромно делать свою работу, не ожидая от людей оваций в ответ.
Мне достаточно благодарности от Сил. В этом моя гармония.
 
Cethtot, я, пожалуй, воздержусь)
Просто продолжу скромно делать свою работу, не ожидая от людей оваций в ответ.
Мне достаточно благодарности от Сил. В этом моя гармония.
Дайте ссылку тогда, где вы о этом писали. Если возможно.
 
Дайте ссылку тогда, где вы о этом писали. Если возможно.
Этот пост был через пол года начала моего пути.
Тогдашний мой взгляд сейчас мне видится как рисунок 2Д, сейчас видение и понимание гораздо глубже и объемней и информация продолжает поступать и дорисовывать картинку. Этот процесс бесконечен...
 
Этот пост был через пол года начала моего пути.
Тогдашний мой взгляд сейчас мне видится как рисунок 2Д, сейчас видение и понимание гораздо глубже и объемней и информация продолжает поступать и дорисовывать картинку. Этот процесс бесконечен...
Данке
 
Разбежался оспорить, даже текст накатал, немного критический. Но мой сверх я осадил меня. Пока просто промолчу. Но словечко скажу - нет идеальных миров, что то вы не увидели.
 
Cethtot, я не помню, чтобы в моем тексте были слова "идеал" или "идеальный".
Это мои Боги и Духи, я здесь в командировке со списком работ.
Я просто делаю свою работу. Повторюсь - овации мне не нужны, впрочем как и критика, У меня есть кого спросить о качестве и нужности моей работы.
 
NikVE, люди бесконечно косячат и живут "хотелками" не по средствам. Тот кто понимает что к чему, и не попадает на ущербные договора, тот и есть человек без долгов. Это если в двух словах
Добрый день! У меня сейчас подругу на Атаракс посадили , антидепрессант такой или успокоительное, в общем, как танк. И мстить не хочет никому, да вообще ничего, при этом осознанная вполне по поступкам Вот и вся магия). Можно же и так результатов достичь. Некоторые прибегают к наркотикам ради этого эффекта. Все советы по воспитанию духа хороши, но я не могу сбросить со счетов что мне не платят и мой младший ребенок сейчас которого берут в СДЮШОР не попадет туда потому как вид спорта дорогой, из за мудака одного, ее папаши я не смогу ничего дать ребенку, все мои ресурсы уходят на еду и одежду пока. Ну и как? Хотелки разные бывают, кому то бриллианты мелкие. В чем карма не ясно.
 
Есть сайт, там Валентина ведёт.Можно её спросить, у неё есть методика, как докопаться до изначального.
К слову, я заказывал ей Личную консультацию, она попросила отказаться от деструктивной части во мне, иначе не будет. Так и не получилось
Это Ваше восприятие)))
Кто то же написал, где скачать эту книгу - приняли это за сказку. Уже минимум два человека.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть сайт, там Валентина ведёт, Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Можно её спросить, у неё есть методика, как докопаться до изначального.
К слову, я заказывал ей Личную консультацию, она попросила отказаться от деструктивной части во мне, иначе не будет. Так и не получилось

Кто то же написал, где скачать эту книгу - приняли это за сказку. Уже минимум два человека.
Понимаете теперь о чем я говорила? Эту информацию нельзя людям в чистом виде давать. В формате художественного произведения вполне подойдет)
Сквозняк в Окно Овертона
 
Назад
Сверху Снизу