• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Этический вопрос о занятии магией

NikVE

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
7
Приветствую всех! Вот, хотел бы спросить про этические вопросы занятия магией. Терзает ли человека совесть, если он вредит своими действиями другому человеку? И не боится ли такой маг, что в итоге он будет привлечен к ответу за свои дела?
 
Магия для меня мелочь, я с крупняком связался. Оттого так и пишу.
Ответственность за всё, за любой не то что поступок, мысль даже. Это вот прорабатывается не а всех уровнях сознания. Я часто свою практику сравниваю с дрессировкой. Оно похоже. Там по индийской йогической терминологии есть разные гунны. Как в психологии не знаю, но суть такова - что ничто в сознание не должно действовать без команды духа. Стоять на позиции и не отступать, иногда можно пишять лишь. Поэтому я знаю, за что я говорю. Просто здесь видимо нет тех, кому крупно прилетело, кто ещё крупно не сделал кучи другим . А если есть, то не расскажет о этом.
 
А может ли кто пояснить: что значит "человек без долгов"? Было сообщение, что без причины человек не становится мишенью мага.
 
Cethtot, Магия для решения бытовых проблем - это мелочь, Магия для работы в особо крупных масштабах не рассматривается как мелочь. Кто-то бегает соседям под порог "гадить", а кто-то взаимодействует с Богами не ради собственной выгоды, а в интересах дальнейшего развития человечества. Тут вопрос масштаба личности (древности Души) и поставленных перед ней задач.
 
А может ли кто пояснить: что значит "человек без долгов"? Было сообщение, что без причины человек не становится мишенью мага.
Развязаны до 70 процентов кармические задачи. Карма идёт сразу на все инкарнации. Человеческие, видимо имеются в виду. Некоторым карму снимают, так как у них свои спец задачи.
Cethtot, надеюсь, Вы не ожидаете приглашения на ритуалы?)))
Я же не на зрелища напращиваюсь, а уточнил - какие задачи то.
 
А может ли кто пояснить: что значит "человек без долгов"? Было сообщение, что без причины человек не становится мишенью маг
NikVE, люди бесконечно косячат и живут "хотелками" не по средствам. Тот кто понимает что к чему, и не попадает на ущербные договора, тот и есть человек без долгов. Это если в двух словах
 
Cethtot, 90% информации о Богах и Духах ни здесь, ни в другом месте писать нельзя, тк ее воспринять просто не готовы. Я поначалу пыталась рассказать, а мне в ответ пальцем у виска крутили)))
Вот и беседуем на магическо-бытовые темы)
Могу в личку кратенько так минут на 40
 
Книжку просматривал Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Там есть примеры работы. Я просмотрел только треть видимо. Но не думаю, что в этой книжке есть про политиков.
Про политиков вылезло во время выборов в США. Там один из политиков, как бы без уточнения, написал, что есть видео, где под камеру, предлагают изнасиловать ребенка, а затем убить его. Вот это политические деяния государственного уровня. Если мы о магии.
Также известно, что не публикуют статистику о ритуальным убийствам.
Ну и про высший свет, Папу, Елизавету я не буду.
Cethtot, 90% информации о Богах и Духах ни здесь, ни в другом месте писать нельзя, тк ее воспринять просто не готовы. Я поначалу пыталась рассказать, а мне в ответ пальцем у виска крутили)))
Вот и беседуем на магическо-бытовые темы)
Могу в личку кратенько так минут на
 
Добрый день!
Терзает ли человека совесть, если он вредит своими действиями другому человеку? И не боится ли такой маг, что в итоге он будет привлечен к ответу за свои дела?
NikVE, С уверенностью могу сказать, что подобными вопросами задаются до момента вступления на путь. Когда идешь по пути возникают вопросы по теме. Сомнения и раскаивания знак того что, выбранный путь не верен и с него стоит свернуть или совсем уйти.
Представьте ринг с сомневающимися боксерами. Бить или бить ?
А расплата за содеянное будет всегда. Как за действие, так и за бездействие. Любому.
 
Cethtot, 90% информации о Богах и Духах ни здесь, ни в другом месте писать нельзя, тк ее воспринять просто не готовы. Я поначалу пыталась рассказать, а мне в ответ пальцем у виска крутили)))
Вот и беседуем на магическо-бытовые темы)
Могу в личку кратенько так минут на 40
Попытайтесь ещё раз рассказать здесь. У меня нет закрытых тем.
 
Назад
Сверху Снизу