• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Круг вознесеного Мага Амадея .

А в таблице 2 пункт и 4 одинаковые что ли получаются?
Вы про Кундалини и чакры ?
Это разные настройки

Сила чакр - подтягивает все чакры на более высокий уровень - общая настройка для чакр

Сила Кундалини - усиливает саму кундалини , когда детальнее работаешь - более эффективно
 
Последнее редактирование:
Вы про Кундалини и чакры ?
Это разные настройки

Сила чакр - подтягивает все чакры на более высокий уровень - общая настройка для чакр

Сила Кундалини - усиливает саму кундалини , когда детальнее работаешь - более эффективно
Я проделала по 2 раза а то и 3, потому что в сон рубило, а после прослушивания энергия появилась)) Спасибо я подсела))))
 
Да я тоже её принимала, спасибо))
Завтра тогда будем ту же слушать , потому что 2 настройка , 3 го дня так и не загрузилась , но суть та же .
Эта настройка хорошо убирает "застойные" энергии , блокировки чакр
 
Завтра тогда будем ту же слушать , потому что 2 настройка , 3 го дня так и не загрузилась , но суть та же .
Эта настройка хорошо убирает "застойные" энергии , блокировки чакр
Про Лепестки я же проходила. Эта?!
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Появился вопрос. Я правильно понимаю что вот тот «белый шум» который идёт за «ширмой» средневековой мелодии и есть настройки?

В целом первый день без особых каких то впечатлений и инсайтов. Но в принципе это нормально.
посмотрим как дальше раскроется.
 
Появился вопрос. Я правильно понимаю что вот тот «белый шум» который идёт за «ширмой» средневековой мелодии и есть настройки?

В целом первый день без особых каких то впечатлений и инсайтов. Но в принципе это нормально.
посмотрим как дальше раскроется.
Нет просто настраиваюсь на слушателей и провожу поток .
У меня есть инициации в этого мага и его заклинания , настройки
MoonSun, Значит для вас эти энергии знакомы и уже привычны , очень хорошо
 
Нет просто настраиваюсь на слушателей и провожу поток .
У меня есть инициации в этого мага и его заклинания , настройки
MoonSun, Значит для вас эти энергии знакомы и уже привычны , очень хорошо
Коф ,доброе утро ! Скажите пожалуйста. А можно из 1 дня отдельно брать настройку 1.6 "Амадей железный". Дочка вчера перед сном говорила,что спина болит, я ей включила именно её, она уснула, проснётся узнаю, как спина) У меня так вообще супер помогло. Сосуды не вижу, но уверена почему то ,чтоиони тоже в порядке. Странно мне надо было измерять давление постоянно, следить...А вчера я даже забыла, что у меня такая нужда есть ))))) за целый день ни разу к тонометру не подошла, хотя 4 года уже с ним живу....Просто забыла про него)) Чудеса ей-Богу))
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Коф ,доброе утро ! Скажите пожалуйста. А можно из 1 дня отдельно брать настройку 1.6 "Амадей железный". Дочка вчера перед сном говорила,что спина болит, я ей включила именно её, она уснула, проснётся узнаю, как спина) У меня так вообще супер помогло. Сосуды не вижу, но уверена почему то ,чтоиони тоже в порядке. Странно мне надо было измерять давление постоянно, следить...А вчера я даже забыла, что у меня такая нужда есть ))))) за целый день ни разу к тонометру не подошла, хотя 4 года уже с ним живу....Просто забыла про него)) Чудеса ей-Богу))
Доброе утро. Железный может на время убрать симптомы боль , а может и полностью исцелить если это возможно . Надо смотреть , отслеживать .
Если дочка маленькая и причины болезни не глубокие , то лучше просто 17 аркан для быстрого восстановления и регенерации
.
Лечение вознесенными магами ,одно из самых сильных . Да , и может творить чудеса .
 
Назад
Сверху Снизу