• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Круг вознесенного мага мага Амадея и друидов

Эффективного времени суток, Kof .

Имеются медитации или источник информации по изучению этого направления?
Намерен погрузиться, после прослушивания и рекомендации отдохнуть 30 минут (3 день) — попал в очень интересное полу-осознанное пространство во сне, токмо в конце оказался на тёмной тропе в лесу, человекоподобный силуэт дикаря следовал за мной, он приближался на четвереньках и отбегал когда я оборачивался, когда я не успел обернуться то попал в "кисель" темноты, беспомощность и бессилие.

_f705ffd2-cb93-4624-b0e5-070f58ca8822.jpeg
_4b0073fe-8bac-411e-b9d2-a114e566b03d.jpeg

_0b44412b-32aa-4664-8deb-50a772500951.jpeg _378f4b9c-bf2e-443a-9bde-49793a25fb41.jpeg

_f5cdf1a7-f7c6-4571-a793-ac11291db0c5.jpeg _309d976c-994a-44a1-bd02-322aa7c2d92a.jpeg
 
Последнее редактирование:
человекоподобный силуэт дикаря
Вот оно что.

ИД Фрейда или:

Смею предположить что это моё умертвие-подселенец, я с ним уже 3-4 года.
Очень похож, то есть я видел его/её в сумраке и мраке после секса с девушкой, это ведь рассеяние энергии в пространство, ну и девушка тоже его увидела, то есть он подпитался страхом.

Да, часто повторяется феномен бессилия в реалистичных снах.

_971cb8cc-0299-4d06-9b44-450c619a3b95.jpeg
UPD: День 4, вновь бессилие и реалистичное пространство сна, было очень тяжко, даже невозможно двигать конечностями.
 
Последнее редактирование:
Так.

Теперь бессилие перебирается в реальную жизнь.

При попытке заснуть меня кошмарят.
То есть я чувствую кого-то рядом, очень интересное состояние.
Как бы описать. . Как будто дух в воздухе висит, чувствую его. Неприятно, конечно.

Появляется боль возле рёбер, слева. Словно сдавливают.

И так несколько раз.

Засыпал под Экзорцизм Энмеркара древней Месопотамии. Успешно.
IMG_20240314_110323_908.jpg
Одно из полных заклинаний экзорцизма древней Месопотамии, которое дошло до нашего времени. Оно уникально, так-как призвано очистить как человека, так и пространство вокруг него от демонических влияний.

Отрывок из лекции Энмеркара «У истоков Демонологии. Инферно древней Месопотамии»
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kof
это и есть про помоги себе сам, хоть что то делать.
Забавно) Приятно читать такое сообщение, эго что-ли тешиться. . Или есть потребность чтобы погладили по голове. . как козлика, конечно я бы такое искоренил. . раз отслеживаю.

Признателен за внимание.

Руса, а позволите узнать ваше мнение о прокачке нисходящего и восходящего потока?
Не обременю таким запросом?

Добавлю пару слов насчёт чакры Света и чакры Тьмы, для большего понимания. Другие их названия это: чакра Света - Брахмалоя, и чакра Тьмы это Антибрахмалоя. Чакра Света является подключкой нисходящего потока, то есть поток идёт через неё "в человека", и находится она примерно в 50 см выше макушки, над Сахасрарой чакрой, чакра Тьмы находится в 50 см ниже ступней и является подключкой к восходящему потоку, соответственно энергия Земли идёт в человеческие энергоструктуры через неё. По цвету они, чакра Света золотисто-жёлтого цвета, чакра Тьмы в разных традициях обозначена разным цветом, в одних она серебристого цвета, в других светло-синего. К тьме она понятно отношения никакого не имеет, назвали так из противоположности, если верхняя подключка чакра Света, то вполне логично назвать нижнюю подключку чакрой Тьмы.

P.S. Когда будете гнать через себя потоки, что восходящий (он всегда первый в работе идёт), что нисходящий - и в том и в другом случае заполняете сначала каждый внутренний орган энергией, а потом уже само тело и после этого уже выводите поток выше или ниже, в зависимости от того. с каким потоком работаете. Тратить на прокачку необходимо ежедневно не менее 30-40 минут и желательно и утром и вечером. Глобальных результатов быстро не ждите, самый минимум это пол года, хотя конечно изменения почувствуете с первых дней. Если планируете оставаться в теме магии и сновидений максимально долго - прокачка энергии должна стать вашим постоянным спутником. как впрочем и медитация, неважно созерцательная или динамическая.

Касаемо выхода в астрал, в сети есть много материалов, кого стоит почитать - это книга С. Мульдона и Х. Каррингтона "Проекция астрального тела", и книга опять же Роберта Брюса "Астральная динамика", или его же книга " Монография по Астральной Проекции". Эти три книги лучшее по теме астральных выходов из того что издано на сегодняшний день. Написаны людьми с огромным опытом и безусловным пониманием темы

Emerald, отличный вопрос, соглашусь с вами – сила это отнюдь не сила воли, ниже объясню почему. У меня с пионерской юности осталась в памяти фраза с плаката – «Знание-сила», так вот в этой фразе есть очень рациональное зерно. В общем попробую ответить «всеохватывающе» насколько это возможно.

Сила мага, ну или колдуна не есть сила воли, сейчас обосную свои слова. Первое – каждое действие человека направляется волей, сесть, встать, идти и т.д. То есть проявление воли в жизни человека происходит ежеминутно. Делает ли это каждого человека магом? Естественно нет. Пошли дальше, примеры из жизни, наиболее частое и максимальное проявление воли я вижу среди спортсменов, буду говорить о единоборцах т.к. этот «пласт» спортсменов знаком мне не понаслышке. Несколько лет назад, мой приятель ездил на соревнования по одной из версий боёв без правил в Западную Европу, соревнования были не рейтинговые, а чисто из серии «себя показать и на других посмотреть» ну и немного денег заработать, в финальной схватке парняга встретился с обладателем чемпионского пояса, наш парняга вышел на бой с повреждённым в предыдущих схватках коленом. Финальный расклад боя был такой, они оба лёжа пытались вывести друг друга на болевой, соперник пытался провести болевой именно на ногу с повреждённым коленом. В общем мой приятель победил, но есть одно НО, из восьмиугольника его вынесли на носилках т.к. идти он не мог, колено потом пришлось долго и усердно лечить. К чему это рассказываю – это очень яркое проявление воли, через дикую боль и осознание того что с коленом будет проблемы, человек взял и победил именно на силе воли. И такое среди единоборцев бывает часто, если не ошибаюсь, в UFC в 1995 году проходил бой Олега Тактарова и Дэвида Эббота, бой был долгий, и не очень интересный в плане зрелищности. Это был именно бой «силы воли», Олег Тактаров победил, но он был в таком состоянии, что его уводили из октагона под руки. К чему всё это рассказываю, многих очень титулованных товарищей из этой среды знаю лично, но ни один из них не является магом или колдуном, и шансов стать таковыми у них очень мало, и это не потому что «им это не надо», а потому что одной силы воли мало для того чтоб стать сильным практиком. Начиная с 1986 года, с момента когда я встретил Мастера одной из традиций и одновременно бывшего чемпиона СССР по одному из видов единоборств, я более не встречал среди практиков титулованных спортсменов, а практиков различного уровня я знаю очень много, некоторые просто ходят в спортзал чисто «для себя», но основная масса в плане спорта просто ни о чём, да и именно силы воли я б им пожелал иметь поболее. Хотя результаты магования некоторых просто поражают, особенно вспоминаю одного реально наркозависимого, дающего очень неплохие результаты в практическом применении магии, понятно что говорить о наличии воли у наркомана просто смешно.

Пойдём далее, теперь разберёмся чьи проявления воли присутствуют в человеке, далеко не каждое проявление воли исходит от самого человека, как пример берём пик волевого проявления – преодоление страха смерти, с пониманием что в ближайшую минуту тебя не станет. Приведу известные всем случаи времён Великой Отечественной войны: Александр Матросов закрывший грудью амбразуру откуда вёлся пулемётный огонь, лётчик Николай Гастелло, который будучи подбитым, не выпрыгнул с парашютом, а направил горящий самолёт прямо на колонну техники врагов, генерал Дмитрий Карбышев, который предпочёл работе на гитлеровцев, умереть нелёгкой смертью, его сначала пытали, а после поливали на морозе водой, пока он не превратился в ледяную статую, ему на тот момент было 64 года. Тут думаю всё ясно и понятно, примеры привёл для понимания о чём собственно речь. Теперь рассмотрим другие случаи «добровольного» ухода из жизни, слово «добровольно» специально написал в кавычках, т.к.речь идёт о суицидниках, и ни один из не ушёл из жизни своей волей, каждого к этому подвёл какой то дух, по той или иной причине. Говорю уверенно что не по своей воле т.к. в двух случаях, из шести суицидальных случаев знакомых мне людей, двоих получилось невольно отследить, по остальным получить комментарии людей которым я доверяю и которые были в курсе происходящего. Все они были практики, в одном случае девушка попала под контроль невоплощённого, и он в течении какого то времени просто куражился, брал её тело под контроль, нарядно одевал, накрашивал, и выводил на крышу или балкон со словами «ты ж не можешь умереть не красивой», потом отпускал и позволял вернуться домой. В других пяти случаях, это были участники «магогруппы», случай был лет 15 назад, они в течении двух месяцев покончили с собой, разными способами, чтоб не лезть в дебри просто скажу, там была ситуация похожая на ситуацию девушки. Подводя итог сказанному – далеко не каждое проявление силы воли человека принадлежит самому человеку. Таким образом понятно что сила воли не является магической силой, есть смысл рассматривать её лишь как одну из составляющих. Кто то возможно вспомнит про намерение, скажу просто - понятие «намерения» не равнозначно понятию «воля».

А теперь попробую ответить непосредственно на вопрос, Сила состоит из двух компонентов, первый компонент это то, что часто называют «силой жизни» (нисходящий Поток), второй компонент это именно та самая реализационная активность сознания, результаты работы которой и называют магией. Реализационная активность сознания увеличивается за счёт «пропускной способности» энергоструктур человека, эту самую способность увеличивают двумя способами, это энергопрактики и понимание. Если с энергопрактиками всё думаю понятно и нет смысла их рассматривать, то что такое понимание пожалуй распишу. Человек получает правильную информацию, эта информация со временем соотносится с полученным человеком опытом и становится знанием, когда человек целенаправленно применяет полученное знание на практике, он получает уже другой опыт и знание становится тем, что я называю «понимание». Понимание увеличивает реализационные способности человека, за счёт того, что запускает в действие ранее не востребованные человеком его собственные структуры и за счёт наращивания новых энергоструктур. Кроме увеличения «пропускной способности» есть так же такой момент как «упорядоченность» Силы, чтоб не писать ещё простынь текста приведу наглядный пример, просто представьте луч фонарика и луч лазера, цель упорядоченности превратить «рассеянный свет» в «луч лазера». Есть и третий путь, достаточно долгий, это работа в течении многих лет с помощью обрядов и ритуальных призываний. Этот путь также будет наращивать реализационные способности практика, но как всегда есть свои нюансы.

С этим не соглашусь, в магии есть масса взаимоисключающих элементов, мироощущение оператора не сможет "примирить" их, например если огонь и воздух не только совместимы, но воздух улучшает качество горения, то огонь и вода просто уничтожают/преобразуют друг друга, такие элементы есть и в магии.

@John13, энергия Восходящего потока как раз и годится для "отстройки и ремонта" слоёв эфирного тела и слоёв нижнего астрала. Уровни ментала - а их несколько, с каждым слоем становятся менее энергетическими и более информационными, и для качественной работы с ними пригоден Нисходящий поток, именно поэтому при правильной работе с потоками сначала гонится Восходящий поток, а потом обязательно Нисходящий. Также для восстановления эфирного тела можно использовать конкретно энергию земли как стихии, для восстановления астрала энергию огня как стихии, но чтоб ими пользоваться нужно уметь получать их в чистом виде, поэтому гораздо проще пользоваться тем, что любой человек может использовать так сказать "по умолчанию". Я внёс ясность в ваш вопрос? Ментальные тела несомненно будут усиливаться, но не за счёт энергии Восходящего потока, а за счёт самого метода работы. Kof, всё что я даю, буквально выстрадано мной, и обкатано в практической работе, если же я сомневаюсь в практике или допустим обряде, или у меня нет инфы по данной теме - я так и пишу что инфа дана в формате "как услышал".

Tvz, наиболее адекватные на мой взгляд методы прокачки потоков я выкладывал где то в темах форума, авторы методик А.Дерябин и К.Меньшикова. Выкладывал не как догму, а как "отправную точку" от которой надо идти к своему собственному методу, можно пользоваться и их, но какие то правки под себя всё равно со временем внесёте. На счёт цвета энергии потоков, опять же наиболее адекватно "окрашивать" Нисходящий поток в сияющий жёлто-золотистый цвет, Восходящий поток по цвету ближе к коричнево-золотистому. Что в идеале должны ощущать? Ощущения могут быть разными т.к. все люди разные и у всех разные реакции даже на одинаковый "раздражитель", чтоб не "прописывать костыли" и не портить вам личные впечатления, скажу так - какие то ощущения должны быть в принципе, со временем вы выведите собственную "палитру ощущений" при работе с потоками.

Mavaka, можно собирать "коллекцию" бывая в различных местах - лес, кладбище, городские "заброшки" и загородные развалины и т.д. Главное понимать кто в этом месте хозяин - мёртвые, бесы, дух какой то стихии и т.д. и проводя там какое то время "собираете" полученные ощущения, желательно с собой приносить какую то еду, например хлеб и разделить его с тамошних хозяином места. Постепенно накопите необходимый минимум ощущений, можно конечно и при проведении обрядов "копить ощущения", но тогда чётко понимайте что нужно оплачивать такие процессы. Чтоб чувствовать энергии также качайте восходящий и нисходящий потоки, они усилят вам энергоструктуры и повысят их чувствительность, плюс медитации. Я почему предлагаю осторожный вход в практики - чтоб не встрять в блудняк, в общих чертах вы в принципе представление получили, что не всё просто и не всё очевидно, всегда можно налететь на подводные камни. В общем аккуратней там.

Mavaka, значит действительно недоплатили, или взяли ресурсов для отстройки канала. А по энергиям - постоянно пробуйте почувствовать энергии всего, увидели большой камень-валун природный, "прикоснитесь" к нему сознанием, к разным деревьям, т.к. у них у всех разные энергии, в общем постоянно всё "щупайте" своим сознанием и энергополем, чем больше будете щупать, тем больше накопите ощущений. Трогайте как условно живое так и условно мёртвые предметы из дсп, пластмассы. кирпич и т.д.

Svet-lana, всё то же самое что и в других случаях:
1. Максимально концентрировать ресурсы исходя из расхода - качать восходящий и нисходящий потоки, я б наверное даже рекомендовал нисходящий не трогать, а гонять только восходящий, и по максимуму собирать ресурсы в природных источниках и с людей. На Земле не существует людей не подверженных демоническому влиянию, но на каждого свой уровень влияния, на кого то минимальный, а на кого то максимальный;
2. Научиться противостоять влиянию демонов, чтоб максимально снизить отток ресурсов в их сторону, Энмеркар даёт рекомендации по противодействию 72 гоэтическим демонам в своей книге "Новый Лемегетон. Демоны Гоэтии. Его рекомендации работают, проверено, я шёл примерно тем же путём в своё время, это не значит что надо рисовать круги и заниматься призывами, это значит что нужно в сознании изменить демонический импульс со знаком минус, на свой со знаком плюс, на какой именно Энмеркар прописывает по каждому демону из 72, и даже если влияет не один из них, можно подобрать противодействие по негативным чертам описанным по каждому демону. Но сначала нужно получить понимание по влиянию демонов на человека, его книга поможет в этом.
3. По задумке "рулевых" нашего мира, человек должен приносить деньги в их карман, поэтому выход на личный доход не связанный с работой "на дядю"это всегда тяжело.

Злая Волшебница, в принципе это о любом человеке, например пропускают через себя восходящий и нисходящий поток все люди, независимо от наличия/отсутствия души, осознанности и т.д. Единственное, сильно отличается "продукт" на выходе из "преобразователя", одни отдают годный "продукт", запрограммированный мирозданием, а другие "фонтанируют" говном, то же самое и с горизонтальными потоками. Человек это инструмент мироздания, способный совместить в себе "лёд и пламень", замиксовать их, и выдать в мироздание на итог третий вид ресурса. В общем функция "переноса" и "преобразования" энергий и ресурсов заложена в любого человека, и он это выполняет помимо своего желания, в 90% случаев даже понятия не имеет о своё функционале. Это как с демонами, все вроде знают кто такие демоны, но никто не знает что границы нашей реальности держаться именно за счёт существования в мироздании демонов, и если согласно христианским легендам ангельское воинство уничтожит демонов, то и человеческая реальность "канет в небытие" вместе с демонами.
Карта "Искусство" из колоды Таро Тота очень хорошо отображает функционал человека, заложенный в него мирозданием:

Посмотреть вложение 21735

Злая Волшебница, касаемо тех кто косячит и гадит в лесу - они оплачивают свои косяки своим здоровьем и благополучием, Хранители лесов с каждого берут "штраф" сразу же.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Тебе мое мнение вряд ли поможет. Бо эти два два природных процесса у тебя заблочены. Чакры твоенные не пашут в полную силу. Сужу по твоим ранним изложениям.
эго что-ли тешиться. . Или есть потребность чтобы погладили по голове. . как козлика, конечно я бы такое искоренил. . раз отслеживаю.
не смеши
 
Тебе мое мнение вряд ли поможет. Бо эти два два природных процесса у тебя заблочены. Чакры твоенные не пашут в полную силу. Сужу по твоим ранним изложениям.

не смеши
Дежавю вызвали)
И чувство~яркое ощущение что я "в верном направлении/реальности/ветке событий" как чекпоинт. .
А мнение мне требуется, я бы без ваших слов и не подумал что процессы заблочены, не составлял бы план по развитию чакр, по крайней мере сейчас бы точно об этом не думал.
А прокачка потоков сильно чувствуется, мурашки по всему телу, волосы дыбом.


Ребел конечно описывал феномен одинаковых чисел на часах, тоже испытываю.

Совпадение чисел на часах с энергией не связано, если вы начинаете их замечать, значит ваша реальность начинает меняться, правда не понятно в лучшую или в худшую сторону, в общем это просто показывает что "лёд тронулся господа присяжные заседатели!", ну а вам остаётся только не упустить момент т.к. пришло время менять свою жизнь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу