• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Круг вознесеного Мага Амадея .

Доброго дня, уважаемый Kof ! Решила тоже пройти ваши настройки, после 1.7 было ощущение,что меня снизу накачивают как насосом до 3 чакры, дальше никак не идет и схватывает дыхание, дышать тяжело. Это значит что мне надо пройти еще раз этот день пока не пройдут эти ощущения? И все ж не поняла как быть с записью 3.2 и 5.3 не открываются у меня. Хотела их сразу добавить в плейлист чтобы не отвлекаться на переключения в телефоне в приложении.
 
Который день у меня небыло сил, постоянно хотелось спать, спустя час после прослушивания я бегаю по дому как электровеник ))) вот уж чудеса )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Доброго дня, уважаемый Kof ! Решила тоже пройти ваши настройки, после 1.7 было ощущение,что меня снизу накачивают как насосом до 3 чакры, дальше никак не идет и схватывает дыхание, дышать тяжело. Это значит что мне надо пройти еще раз этот день пока не пройдут эти ощущения? И все ж не поняла как быть с записью 3.2 и 5.3 не открываются у меня. Хотела их сразу добавить в плейлист чтобы не отвлекаться на переключения в телефоне в приложении.
Добрый день .
Это анахата даёт о себе знать и ее блокировки .
Настройки сделаны таким образом , что бы, постепенно очистить и раскачать энергетику , так что прослушивайте дальше , все должно уйти .
В дополнение можете подключить ребребрефинг , что бы убрать лишнее блокировки .

На счет записей 5.3 и 3.2 их уже не найти, так как круг был давно .

Можно новый круг сделать
 
Как жаль что так поздно наткнулась на такую потрясающую работу! Тоже загорелась пройти этот круг 😍
 
Kof , я бы с огромным удовольствием записалась на этот круг, если будет возможность просим 🙏
 
Второй день опишу) на чистке было ощущение, как у беременных, когда в животе ребенок активно толкается. На чакрах опять на третьей все начало распирать , как будто выше не идет. Интересно , это проблемы с 3 или 4я все таки не пускает? Я просто занимаюсь время от времени кундалини-йогой с Маей Файнз, пока прорабатывала муладхару. Может стоит тогда манипурой или анахатой заняться?🤔
 
Отписываюсь по 1 дню.
Когда начинала настраиваться на себя четко видела изумрудный цвет.
При прослушивании чистящих записей завибрировала голова в области висков. Вибрировало и тянуло макушку вверх (будто ее вскрыли и начали растягивать), четко слышала звон в ушах и правый наушник предательски постоянно отключался 😄
Потом я ощущала давление во лбу, будто кто-то давит из вне на него. Во время исцеляющих настроек чувствовала жар-холодок и покалывание в ногах. При исцелении сердечно сосудистой системы четко чувствовала проникновение во внутрь, будто мне раздвинули рёбра и туда пошёл сильный поток, ощущения будто придавило стеной. В области поясницы с левой стороны ощущалось тепло, точечно в одном месте, немного покрутило жилы. В момент настройки и балансировки чакр четко ощущула как круглый шар, достаточно большой) поднимается от муладхары до сахасрары. В момент перемещения шара в моей голове менялись цвета от красного до фиолетового. После того как шар дошёл до конечной точки, я ощутила поток вибраций который прошиб мою макушку и покатился вниз до первой чакры. Альвы пришли ко мне в образе морских волн которые нежно окутывали меня. До сих пор ощущаю покалывание - холодок с теплом и вибрации в ногах, вибрации в голове и тянущее давящее нечто в голове)) Потрясающее чувство, жду с нетерпением следующего дня 😇
 
А что это такое? Не нашла информации об этом нигде. Где можно узнать подробнее?
Это глубокое ,межреберное дыхание - нужно высунуть язык , опустить дыхание так что бы нижняя часть ребер участвовала в дыхании , настроиться на чакру или страхи или блок и продышать их. .
В интернете должна быть информация , похоже на холотропное дыхание .
Второй день опишу) на чистке было ощущение, как у беременных, когда в животе ребенок активно толкается. На чакрах опять на третьей все начало распирать , как будто выше не идет. Интересно , это проблемы с 3 или 4я все таки не пускает? Я просто занимаюсь время от времени кундалини-йогой с Маей Файнз, пока прорабатывала муладхару. Может стоит тогда манипурой или анахатой заняться?🤔
Амадей очень сильно запитывает , плотно , основательно .
Манипура очень емкая по энергиям и что бы пошла сублимация дальше нужно практиковать .
Если у нее практики с сушумной и сублимацией , то можно их попробовать .
Отписываюсь по 1 дню.
Класс )
 
Последнее редактирование модератором:
Kof , с благодарностью и уважением к Вашей работе присоединяюсь к Кругу, вчера посмотрела по дням, записи 3.2 и 5.3 у меня также не открываются, если есть возможность, добавьте их для нас, новичков🙏.
По первому дню: при прослушивании появилась такая тяжесть, меня как будто набили изнутри чем- то неподьемным и еще сверху прижали как теплым облаком весом несколько тонн)), с трудом поднимала руку переключить на след.настройку, появилась сильная боль в костях и сломанной когда- то коленке, боль усиливалась, а затем не заметила как отпустила, на Альвах я уснула и уже до утра...
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Kof , с благодарностью и уважением к Вашей работе присоединяюсь к Кругу, вчера посмотрела по дням, записи 3.2 и 5.3 у меня также не открываются, если есть возможность, добавьте их для нас, новичков🙏.
По первому дню: при прослушивании появилась такая тяжесть, меня как будто набили изнутри чем- то неподьемным и еще сверху прижали как теплым облаком весом несколько тонн)), с трудом поднимала руку переключить на след.настройку, появилась сильная боль в костях и сломанной когда- то коленке, боль усиливалась, а затем не заметила как отпустила, на Альвах я уснула и уже до утра...
Записи 3.2 и 5.3 уже нет , ее удалили с облака .
Я сделаю еще один круг скоро
Это у вас начали подниматься проблемы со здоровьем , за счет накачки и усиления энергетики ( как обострение) , затем пошла гармонизация и лечение .
Очень сильная трансформация была , энергетики нужно было перезагрузиться поэтому и уснули .
Супер !
 
Назад
Сверху Снизу