• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Круг вознесеного Мага Амадея .

Ничего он не берет , он просто есть , как часть сознания планеты земля .
У вас же есть свадхистана , так вот один из лепестков этой чакры или канал - 17 аркан - договор 17 Аркана .
Включаясь сознанием в этот эгрегор , нарабатываешь такой же опыт , что и гений этого Аркана .
Включение в эгрегор денег дает проработку денежного аспекта .

Он в основном работает с ментолом ,значит сильно что поменял в нем и включение было сильным
Хорошо, значит настройки хорошо работают и можно подобное делать дальше .
А энергии 17 Аркана как ? Почувствовали ?

Хорошо, значит настройки хорошо работают и можно подобное делать дальше .
А энергии 17 Аркана как ? Почувствовали ?
Искала долго где про 17 аркан....а потом поняла ,что вы имеете ввиду энергии. Да я чувсвую Мягкие энергии внутри себя, как будто чувственность какая то появилась и нежность женская) такой нимфой себя чистой чувсвую , такая нежность внутри нереальная
Хорошо, значит настройки хорошо работают и можно подобное делать дальше .
А энергии 17 Аркана как ? Почувствовали ?
Блин, поздно уже, простите если смс вам придет и зажжутит, просто это важно, а завтра могу забыть. Я включала настройки и мы слушали вместе с дочерью, так я не поняла прикола, она целый вечер была такая нежная меня обнимала ,целовала, такого я не помню, вот и я сама такая , прям Нежнятинка, такой кайф от нежности.....мне так нравится, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КРУТО КРУТО!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Искала долго где про 17 аркан....а потом поняла ,что вы имеете ввиду энергии. Да я чувсвую Мягкие энергии внутри себя, как будто чувственность какая то появилась и нежность женская) такой нимфой себя чистой чувсвую , такая нежность внутри нереальная

Блин, поздно уже, простите если смс вам придет и зажжутит, просто это важно, а завтра могу забыть. Я включала настройки и мы слушали вместе с дочерью, так я не поняла прикола, она целый вечер была такая нежная меня обнимала ,целовала, такого я не помню, вот и я сама такая , прям Нежнятинка, такой кайф от нежности.....мне так нравится, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КРУТО КРУТО!!!!!
Это по ходу связи укрепились , энергия пола по связям и они активировались и усилились
 
Это по ходу связи укрепились , энергия пола по связям и они активировались и усилились
И ещё кое что...Как то энергия есть и уснуть не могла и проснулась рано и выспалась как будто и ощущения внутри просто штиль и гармония.... Круто так, спасибо
 
И ещё кое что...Как то энергия есть и уснуть не могла и проснулась рано и выспалась как будто и ощущения внутри просто штиль и гармония.... Круто так, спасибо
Здорово , значит настройки хорошо подействовали . Поэтому я и советую их днем использовать , так как за 2 часа до сна мои перед сном , вечером лучше не медитировать .
 
Здорово , значит настройки хорошо подействовали . Поэтому я и советую их днем использовать , так как за 2 часа до сна мои перед сном , вечером лучше не медитировать .
Хорошо, сегодня будем днём делать))
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
2 день , настройки :
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Слушаем , если что не так давайте обратную связь или в теме или в лс
 
2 день , настройки :
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Слушаем , если что не так давайте обратную связь или в теме или в лс
Урааааа❤
 
Назад
Сверху Снизу