• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Круг вознесеного Мага Амадея .

Спасибо , а то я как и все не очень уверен на счет своего голоса .
Если пошли слезы , значит какой психологический зажим ушел .
у меня при прослушивание,в глазах всё мутно стало-примерно 20секунд
 
Kof, здравствуйте. Я не учавсвую, но с интересом слежу за процессом. Вы упомянули про договор с эгрэгором. Что он даёт понятно, а взамен что берёт?
 
Kof, здравствуйте. Я не учавсвую, но с интересом слежу за процессом. Вы упомянули про договор с эгрэгором. Что он даёт понятно, а взамен что берёт?
Ничего он не берет , он просто есть , как часть сознания планеты земля .
У вас же есть свадхистана , так вот один из лепестков этой чакры или канал - 17 аркан - договор 17 Аркана .
Включаясь сознанием в этот эгрегор , нарабатываешь такой же опыт , что и гений этого Аркана .
Включение в эгрегор денег дает проработку денежного аспекта .
у меня при прослушивание,в глазах всё мутно стало-примерно 20секунд
Он в основном работает с ментолом ,значит сильно что поменял в нем и включение было сильным
 
Ничего он не берет , он просто есть , как часть сознания планеты земля .
У вас же есть свадхистана , так вот один из лепестков этой чакры или канал - 17 аркан - договор 17 Аркана .
Включаясь сознанием в этот эгрегор , нарабатываешь такой же опыт , что и гений этого Аркана .
Включение в эгрегор денег дает проработку денежного аспекта .

Он в основном работает с ментолом ,значит сильно что поменял в нем и включение было сильным
Что то мне подсказывает ,что жизнь так скоро круто изменится в лучшую сторону, вся Вселенная на нашей стороне, а вы наш Ангел Спаситель. Не поняла, что за новые энергии я чувствую, но на душе такой кайф у меня даже руны впервые за долгое время расклады дают хорошие....Вот теперь поняла, пока стоишь не месте ничего не будет, а как только совершил какое то действие ,тут же и будущее меняется....Прозрение)))
 
Последнее редактирование:
Kof , Благодарю за такой интересный опыт)
Чувствовала все, на исцелении физически ощутимо было как пошла работа
Опосле было ощущение, будто усталость ушла и отдохнула, а это не часто бывает :biggrin:
Все хорошо у Вас с голосом, да и смысл был не в нем. Он Ваш, а значит уникален и прекрасен:cvetok:
На счет Дерева Сефирот, интересовалась раньше и есть интерес сейчас, по этому для меня все ок
 
Что то мне подсказывает ,что жизнь так скоро круто изменится в лучшую сторону, вся Вселенная на нашей стороне, а вы наш Ангел Спаситель. Не поняла, что за новые энергии я чувствую, но на душе такой кайф

Kof , Благодарю за такой интересный опыт)
Чувствовала все, на исцелении физически ощутимо было как пошла работа
Опосле было ощущение, будто усталость ушла и отдохнула, а это не часто бывает :biggrin:
Все хорошо у Вас с голосом, да и смысл был не в нем. Он Ваш, а значит уникален и прекрасен:cvetok:
На счет Дерева Сефирот, интересовалась раньше и есть интерес сейчас, по этому для меня все ок
Кстати, на исцелении я на физике чувствовала, как буд-то комок воздуха скользит внутри сверху вниз
 
Кстати, на исцелении я на физике чувствовала, как буд-то комок воздуха скользит внутри сверху вниз
Хорошо, значит настройки хорошо работают и можно подобное делать дальше .
А энергии 17 Аркана как ? Почувствовали ?
 
Кстати, на исцелении я на физике чувствовала, как буд-то комок воздуха скользит внутри сверху вниз чувствовала
Были ощущения ватных ног и что я как на облаке. Ощущала лучшее движение енергии, на физе щелкнуло в спине, там где проседает, хотя я лежала
 
Хорошо, значит настройки хорошо работают и можно подобное делать дальше .
А энергии 17 Аркана как ? Почувствовали ?
Я как то всё чувствовала по разному. В каком то моменте перед глазами был синий символ, но столько много отвлетвлений, что я даже не поняла, что это, но энергии все были мягкими и приятными... Завтра буду запоминать ,в каком моменте, что чувсвую...
Хорошо, значит настройки хорошо работают и можно подобное делать дальше .
А энергии 17 Аркана как ? Почувствовали ?
Вот не помню точно ,что чувствовала на 17 Аркане
 
Я как то всё чувствовала по разному. В каком то моменте перед глазами был синий символ, но столько много отвлетвлений, что я даже не поняла, что это, но энергии все были мягкими и приятными... Завтра буду запоминать ,в каком моменте, что чувсвую...

Вот не помню точно ,что чувствовала на 17 Аркане
Они такие мягкие , похожи на воды жизни, жизненных сил
 
Назад
Сверху Снизу