• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Подселение, и контролируемое безумие

Вот тут я с Вами концептуально расхожусь. Подселять себе Помощника бесячего и ещё будить зверское начало может только очень волевой практик - это первое! Второе это то что практик так и останется с бесами и тотемом, да ещё и жертв выискивать чтобы питаться.
Вот тут и надо делить котлеты и мух))) Зверское начало- это вы с начинкой из ваших инстинктов, человеческое начало- это вы, с начинкой из эмоций, чувств и интеллекта. Бесы- это Бесы, они иное и вы с ними соприкасаетесь именно на уровне энергетического взаимодействия. Никогда человек и Бес не станут одним целым мы для них тоже своего рода рабочий инструмент. Если упрощенно как в практиках с ножом, он передает энергию и волю на цель и в то же время независим от человека, так и Бесы передают. Только при полном осознании себя со всем фаршем который напихан, общаться с ними можно адекватнее. А так человек это тоже точка выхода Бесовой силы в этот мир, колдун/ведьма это проводники, только они осознают что делают, а большинство людей нет. Кстати вы не задумывались с чего огромное количество эзотерических ответвлений занимаются практиками осознания, медитациями, остановками внутреннего диалога и т.п., а именно для того, чтобы чётко понимать свою волю и мысли и отделять от того что диктуют силы. Пресловутое Бес попутал! это отсюда, не осознал, не законтачил
 
Последнее редактирование:
Бесы оперируют интеллектом и в его развитии заинтересованы, с ними можно договориться, а вот Хищник- существо дикое и необузданное, в его интересах— вернуть человеческую сущность к истоку. И видовую иерархию никто не отменял))
 
Бесы оперируют интеллектом и в его развитии заинтересованы, с ними можно договориться, а вот Хищник- существо дикое и необузданное, в его интересах— вернуть человеческую сущность к истоку. И видовую иерархию никто не отменял))
Здравствуйте! Бесы никогда не были заинтересованы в развитии мага. Они чаще всего питаются или энергией человека (если это бес помощник) или работают через откупы и жертвы как в Мансуре.
 
Вот тут и надо делить котлеты и мух))) Зверское начало- это вы с начинкой из ваших инстинктов, человеческое начало- это вы, с начинкой из эмоций, чувств и интеллекта. Бесы- это Бесы, они иное и вы с ними соприкасаетесь именно на уровне энергетического взаимодействия. Никогда человек и Бес не станут одним целым мы для них тоже своего рода рабочий инструмент. Если упрощенно как в практиках с ножом, он передает энергию и волю на цель и в то же время независим от человека, так и Бесы передают. Только при полном осознании себя со всем фаршем который напихан, общаться с ними можно адекватнее. А так человек это тоже точка выхода Бесовой силы в этот мир, колдун/ведьма это проводники, только они осознают что делают, а большинство людей нет. Кстати вы не задумывались с чего огромное количество эзотерических ответвлений занимаются практиками осознания, медитациями, остановками внутреннего диалога и т.п., а именно для того, чтобы чётко понимать свою волю и мысли и отделять от того что диктуют силы. Пресловутое Бес попутал! это отсюда, не осознал, не законтачил
Добрый вечер! Так что толку, осознаю я всё, что они мне пытаются раскачать мое зверьё внутри, я и так пытаюсь не агрить на пустом месте, я понимаю, что это не мои мысли, ну и? Так создаются ситуации чтоб пожрать с меня. У меня пост, аскеза и? Толку? Не выпускаю силу так вот болею постоянно, может и правда поэтому, работу требуют. 300% осознанности и что дальше? Они не отстают, работу не работаю, потому что энергии мало и что толку от понимания? Ну в половине случаев сдерживаю себя и не кормлю их и дальше в моей жизни не поменялось них...
Вот тут и надо делить котлеты и мух))) Зверское начало- это вы с начинкой из ваших инстинктов, человеческое начало- это вы, с начинкой из эмоций, чувств и интеллекта. Бесы- это Бесы, они иное и вы с ними соприкасаетесь именно на уровне энергетического взаимодействия. Никогда человек и Бес не станут одним целым мы для них тоже своего рода рабочий инструмент. Если упрощенно как в практиках с ножом, он передает энергию и волю на цель и в то же время независим от человека, так и Бесы передают. Только при полном осознании себя со всем фаршем который напихан, общаться с ними можно адекватнее. А так человек это тоже точка выхода Бесовой силы в этот мир, колдун/ведьма это проводники, только они осознают что делают, а большинство людей нет. Кстати вы не задумывались с чего огромное количество эзотерических ответвлений занимаются практиками осознания, медитациями, остановками внутреннего диалога и т.п., а именно для того, чтобы чётко понимать свою волю и мысли и отделять от того что диктуют силы. Пресловутое Бес попутал! это отсюда, не осознал, не законтачил
Тут много сомнений по вопросу...Потом полубесом и станет
Как с ними нормально работать можно? Даже если я на этом этаже, то никогда себе не подселю помощника специально это первое, второе - как от них отцепиться если видишь все ситуации насквозь, останавливаешься как Нео в матрице в моменте между 2 каплями воды и анализирует, потом понимаешь и не агришься. И не отцепиться, и не работать, безвыходность какая-то. Бесам нужно чтобы я развивалась? Нах..я? Ему проще меня дербанить мыслями , чтобы я страдала, пошла и убила кого-то и села, и там кормила их гавахом, страданием. Это можно к Богам взывать и говорить что я вот учусь , и то не делаю, и то, помогите. А этим что помру я или в больнице буду ещё лучше. И представьте что я культивирую, а не глушу практиками по повышению вибраций в себе это начало звериное. Да эта часть пойдет с бесами в капусту всех рубить, врагов, полуврагов...
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, а Вы пробовали не думать о том, что кого то кормите? Просто жить без этих навязчивых мыслей, не циклиться вообще никак. Не придумывать . Нет этого и все. Погрузитесь во что то иное, другое, новое. А когда помощь понадобится их, то спокойно просите, ты мне я тебе и пошли вон. Может кому это и странно, но у меня так. Упаси меня Сила во всем ентом копаться. Все решаемо, когда себя любишь больше , а не тех кто рядом крутится и мыслишки гаденькие втюхивает. Гоните нахрен это все из сознания. Замените напрочь на новое. Уверяю Вас , это по силам.
 
Valeera Sanguinar, а Вы пробовали не думать о том, что кого то кормите? Просто жить без этих навязчивых мыслей, не циклиться вообще никак. Не придумывать . Нет этого и все. Погрузитесь во что то иное, другое, новое. А когда помощь понадобится их, то спокойно просите, ты мне я тебе и пошли вон. Может кому это и странно, но у меня так. Упаси меня Сила во всем ентом копаться. Все решаемо, когда себя любишь больше , а не тех кто рядом крутится и мыслишки гаденькие втюхивает. Гоните нахрен это все из сознания. Замените напрочь на новое. Уверяю Вас , это по силам.
Я очень стараюсь, но пока пробивается и понимая, что это они думаю сделать обряд , может отвалят ли если пойду и напорчу , рассорки накидаю этим вражинам? Не отвалят же все равно?(((
 
Здравствуйте! Бесы никогда не были заинтересованы в развитии мага. Они чаще всего питаются или энергией человека (если это бес помощник) или работают через откупы и жертвы как в Мансуре.
Здравствуйте, мы говорили про Беса помощника в тандеме с Хищником +/- этого дуэта Силы, бесы еще как могут замотивировать развиваться, если есть потенциал в интеллекте. Тогда путь к Власти, и серьезная работа в сфере ресурсов, иначе тяжелая работа в колдовстве+ алкоголь и более высокие градусы)

по Хищнику:
«Секс на заре цивилизации» (есть книга), это оргии, где все общее, необузданная животная страсть,

женщины-мужчины, дети-общие, эти оргии остались как отголоски в купалскую ночь, ранее это все было -норм, пока человек не пошел по пути интеллекта, социума.

То есть, тут нужно «докрутить», чтобы вернуться назад к своему Хищнику обретя навыки, и не «сгореть» от его Силы.

Хищник-Великий Зверь, но у него свои законы, и их нужно изучать.

Священные блудницы, хтонические Венеры-дикая энергия, впускать в себя в условиях социума в тандеме с Бесами и Хищником- нужны знания и способности.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, мы говорили про Беса помощника в тандеме с Хищником +/- этого дуэта Силы, бесы еще как могут замотивировать развиваться, если есть потенциал в интеллекте. Тогда путь к Власти, и серьезная работа в сфере ресурсов, иначе тяжелая работа в колдовстве+ алкоголь и более высокие градусы)

по Хищнику:
«Секс на заре цивилизации» (есть книга), это оргии, где все общее, необузданная животная страсть,

женщины-мужчины, дети-общие, эти оргии остались как отголоски в купалскую ночь, ранее это все было -норм, пока человек не пошел по пути интеллекта, социума.

То есть, тут нужно «докрутить», чтобы вернуться назад к своему Хищнику обретя навыки, и не «сгореть» от его Силы.

Хищник-Великий Зверь, но у него свои законы, и их нужно изучать.

Священные блудницы, хтонические Венеры-дикая энергия, впускать в себя в условиях социума в тандеме с Бесами и Хищником- нужны знания и способности.
Алкоголь и тд это результат неправильной работы с низкочастотными существами. А бесы всего лишь работники которые за цену исполняют поручения мага. Про Великих Зверей я ничего не знаю, а вот с бесами я работаю много лет.
 
Бесы оперируют интеллектом и в его развитии заинтересованы, с ними можно договориться, а вот Хищник- существо дикое и необузданное, в его интересах— вернуть человеческую сущность к истоку. И видовую иерархию никто не отменял))
Всё абсолютно правильно, Бесы заинтересованы в интеллекте))) То есть в человеке и управляют они человеком именно через интеллект, а вот зверь, ещё раз замечу, это ваши и только ваши, инстинкты именно глубокие и первобытные. Я делал систему основанную именно на той начинке, которая заложена в человеке изначально. Если человек идёт по пути именно подсела, то это и приведёт к тому, что на выходе получится ликантроп, такие методы были и на территории ранней Европы, исторических свидетельств характеризующих именно это боевое поведение достаточно сохранилось, в силате, направлении берсилат, именно идут практики через подсел, адепт очень много времени проводит со своим животным-тотемом, именно животным, реально перенимает его повадки и копирует его поведение, делит с ним пищу , именно в прямом смысле, как если бы вы ели из одной миски со своими овчарками, далее уже идёт реальный контакт со зверем...потом подсел сущности невысокого порядка, но итог, в случае именно боя, я имею ввиду физического столкновения, то создание в которое превращается человек, уже мало его напоминает и вывести из этого состояния очень тяжело без повреждения психики, по сути это может сделать только его учитель и то не всегда, по большому счету это билет в один конец и сомневаюсь, что адепты этого направления за несколько десятков последних лет это выполняли, одно дело тренироваться и другое реально сделать то, от чего можно и не оправиться))). А в этом регионе, давно нет конфликтов такого рода, где скажем один житель деревни мог спасти остальных, ценой своей жизни или психического здоровья, тем более с голой пяткой на АКМ или М16 результативно не побегаешь))). Ещё варианты выхода на боевое состояние возможны через психотропные препараты, что Европа, что Азия на этом собаку съели и не одну))). Через алкоголь, он снимает хорошо именно завесу интеллекта. Кстати Джеки Чан в "Пьяном мастере" демонстрирует хоть и утрированно, но этот подход, (фильм не обсуждаю, то что демонстрируется под леблом цзуйцюань, стиль пьяного, конкретный новодел созданный по типу спрос-предложение))) но этот способ существует. На территории Польши, карпат, российского юга, насчёт других территорий не скажу, просто нет информации достоверной есть вещь которую можно назвать общим термином "навий бой", не знаю живы ли адепты этого направления в данный момент, вероятно да, ничего бесследно не проходит, но это конкретный подсел мертвяка, я встречал такого человека, кстати эта встреча частично меня подтолкнула к поискам в этом направлении, человек реально в бою выходил на вибрацию, его реально колотило и полное отсутствие боли. Но нюанс, это конкретный билет в один конец, я знал и имел возможность видеть деградацию данного человека и поверьте, может он и отомстил за оскорбление своей матери реально поотрывав руки и глотки(не метафора) троим людям, но даже до суда не дожил, реально был сожран изнутри, высох и ушёл к тем кто им управлял. То что сделано мной, это путь который используют те же самые звериные стили ушу, подчеркну не имитационные спортивные, а реально боевые и прикладные, это работа с подсознанием, включение той части мозга которую современные психологи и специалисты по физиологии именуют "мозг рептилии" а не копирование прыжков и почесываний обезьяны. Поэтому и состояние перехода за черту и обратно не вызывает необратимых последствий, наоборот приводит к осознанию и улучшению боевых навыков что при физическом, что при психологическом конфликте с окружающими. То есть если по теме, то не подселение, а именно контролируемое без'умие))). А в колдовской практике осознание чётко позволяет моделировать нужное состояние и эмоции, направлять их в работу. А Бесы получают свой кусок пирога в виде энергии уходящей в работу. И это немного другая история)))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, мы говорили про Беса помощника в тандеме с Хищником +/- этого дуэта Силы, бесы еще как могут замотивировать развиваться, если есть потенциал в интеллекте. Тогда путь к Власти, и серьезная работа в сфере ресурсов, иначе тяжелая работа в колдовстве+ алкоголь и более высокие градусы)

по Хищнику:
«Секс на заре цивилизации» (есть книга), это оргии, где все общее, необузданная животная страсть,

женщины-мужчины, дети-общие, эти оргии остались как отголоски в купалскую ночь, ранее это все было -норм, пока человек не пошел по пути интеллекта, социума.

То есть, тут нужно «докрутить», чтобы вернуться назад к своему Хищнику обретя навыки, и не «сгореть» от его Силы.

Хищник-Великий Зверь, но у него свои законы, и их нужно изучать.

Священные блудницы, хтонические Венеры-дикая энергия, впускать в себя в условиях социума в тандеме с Бесами и Хищником- нужны знания и способности.
Вы правильно поняли ещё один нюанс выхода на состояние зверя внутри))). Только до этого ключика я ещё в описании техник не успел добраться, обязательно напишу как это делается.))). Сексуальная энергия это тоже инстинкт и отличный инструмент для раскачки энергетики человеческого тела. Кроме того, это один из ключей к выходу на резкие мышечные сокращения называемые в русском языке дрожью. Как механизм, дрожь изначально начинает бить человека при выбросе в кровь эндорфинов при сексуальных контактах и адреналина и норадреналина при страхе и ярости. Смотрите на историю любых войн человечества на любом временном промежутке. Упростим и очистим схему любых боевых действий и она будет брутальна и многие подробности деликатно обычно упускаются. А вот вдумчиво подойти и станет ясен механизм даже до того как я стану описывать его.
1.Перед боем-страх-выброс адреналина, приём ста грамм на грудь, для чего уже писал, а для тех кто не мог привести себя в боевой азарт, тем для храбрости и соответственно отключения интеллекта, а значит и для быстрого перехода к своим инстинктам. У профессионального воина и у ополчения разные способы приёма озверина))). У кого тренированная психика, у кого алкоголь.
2. Бой-ярость- выброс адреналина и эндорфинов и энкефалинов, потому что убивая и выживая человек испытывает удовольствие, не надо скромно шаркать ножкой и смотреть в пол, это реальность, не путать с садисткими проявлениями ломаной психики, это несколько другой аспект. И самое главное, это близость Смерти, через осознание этого аспекта тоже идёт одно из подключений к зверьку, он должен понимать, что если хозяин сдохнет, то и ему идти следом))), но и в панике хвост поджимать не должен. Наступает состояние, подобное состоянию опьянения. Страх смерти нивелируется, однако возникает риск потери ориентации. Обязательно дам технику работы с этим состоянием.
3. После боя- выброс норадреналина и ещё больший выброс эндорфинов. Чем заканчивалась победа для победителей и побежденных? Правильно, сначала избиением мирного населения и снова правильно, массовым изнасилованием. И это тоже жестокая правда. Только потом шло разграбление. И ни один полководец который запрещал своим воинам это делать перед боем, не исполнял своих запретов после боя, потому что резко в этом случае терял статус полководца))).
Почему на средневековых доспехах была увеличенная паховая накладка? Вовсе не для фальшивой демонстрации мужского достоинства, просто доблестные рыцари часто шли в бой с эрегированным членом, это тоже правда. Простейший способ поднять энергию, ту самую кундалини, это через возбуждение и отключение именно чего, правильно, интеллекта и обдумывания. Почему в тантре, один из этапов это попирание всех норм общепринятой морали и выдвижение на первый план именно инстинктивных потребностей? На Руси это называется краснобесие. И взаимодействие мужчины и женщины в момент оргазма, это тоже низкочастотная вибрация. И в момент активизации переднесрединного и заднесрединного меридианов, подъема и опускания энергии происходит тоже дрожь и тело сотрясает низкочастотная вибрация. И кстати в этот момент возникает ощущение полного озознания. Ощущение полного осознания возникает у организма и в момент Смерти, выражение "вся жизнь перед глазами " отсюда родом. Кстати французы называют оргазм "маленькая смерть".
Люди всегда, а в момент когда не было такого лайтового режима жизни, как в наше время и стресс на грани выживания был нормой жизни, были абсолютно практичны. Техники работы с телом хоть древние, хоть современные будут идентичны, естественно объём знаний сейчас накоплен побольше, не все пробуется методом тыка иногда есть и научные изыскания))). Военная психология это уже самостоятельный раздел психологии с нехилым реальным багажом. Хотя носители знания, с неработающими техниками обычно не доживали до момента их передачи.
 
Здравствуйте! Бесы никогда не были заинтересованы в развитии мага. Они чаще всего питаются или энергией человека (если это бес помощник) или работают через откупы и жертвы как в Мансуре.

В Душе, в которой нет зачатков Любви( потеряно право на Любовь), бесы «развивают» личность по типу обретения Любви, где ведьма нарабатывает ПРАВА приворотами и др. Действиями, но именно там, где где это необходимо, ей дают в «работу» тех, чтобы наработать то, что было утеряно ( ею, родом)

Бесы «развивают» качества Души, раскрывают ее потенциал, дают возможность наработать Права, здесь сложно понять на самом деле чего они хотят, но тупо убивать смысла нет нигде, порчи-это энергообмен, где руками Ведьмы происходит необходимое Силам действие, четко за что-то, не от балды.

Там где есть потенциал, развит интеллект( уже наработано право на знания), бесы будут «разивать» человека по типу интеллекта, изобретений, открытий, политической деятельности, но целенаправленно, раскрыть потенциал данный Родом этому человеку, взрастить Зерно.

Работа в системе Мансура— это работа в системе определнного колдовского рода с прописанными правилами где в работу включаются Бесы этой системы( Родовые, и оч матерые), и оплата не оговаривается заранее, а берется с учетом использования ритуала.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу