• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Подселение, и контролируемое безумие

Подселение, не сть такое в йоге, не отслеживается. Контролируемое безумие, если а плане выхода души на первый план, то да. Ум, сознание человека всего лишь .. .
По йоге у меня. Не допускают что такое убивательное оружием ли, руками ли. Так то приходилось до последнего раз в год, но с кем то столкнутся. Но чаще идёт по другому, на второй странице девушка описала случай, как избила бугая приставучего.
У меня же были случаи, что просто за счёт своих эмоций отводил. Мои мысли, эмоции неконтролируемо слышны окружающим. И как то наблюдал, как компания хулиганов шли на меня с понятной целью, пустынная дорога. Я испугался, они почувствовали эмоцию, но восприняли как свою. И изменили курс. Я успокоился, и они тут же вновь пошли на меня. И вновь повтор цикла. Потом уже расхождения но на неком расстоянии. Спросили, не нужны ли мне часы - один поднял руку, на которой были штук 6-7 наручных часов.
Был случай с солнцевскими, собрались наехать по заявке бомжей под их крышей. Вначале пришли трое, на разведку. Но перед сном, я вдруг ощутил включение процесса - я представил силуэт главаря ихнего, представил как сжимаю ему горло. Сколько то секунд, минуту полторы может удушая отпускал. Потом краткий спич - не фиг лезть, ибо просто потом удушу на совсем.
Казанские мафиози - в кафе, ночь, никого, только их солдат с десяток. Наблюдаю, как они начинают сами себя накручивать, в берсерк состояние. А меня потянуло в сон, и я высказался, вы как хотите, а я спать. И опустив голову на столик, отключился.
Проснулся через какое то время. Персонал за окошком выдачи о чем то восторженно переговаривается. Солдат нет. Руки чистые - не дрался. Как то выставил их, в изменении своём состояние. Утром несколько джипов съехались на меня посмотреть, главари бригад, как я понял.
В книге За окраиной мысли, бытия и сознания, есть эпизод, про экстрасенса. Где на него наехали рекетиры, так он выдал импульс, всех откинуло, вырубив из сознания.
Энергия форевер!
Ещё есть же бесконтактники. Они есть, я видел видео, где бьют бесконтактников учителей. Это чмошники, которые ломают своих учеников, невольно потом подыгрывают своему тренеру в дальнейшем. Бьют с третьей чакры.
Бесконтакно бить...к сожалению именно бить не видел...как сказал Мойша в известном анекдоте "Бьют не по паспорту, бьют по морде"...Энергия помогает улучшить кондиции организма, психические и физические параметры, но драться всегда приходится самому, иначе настучат по всем чакрам безответно...
 
Я тут что то пару дней завис на теме энергетического, астрального секса. Были истории, на своем уровне. Так вот, воздействие идёт, энергетическое. Я, как узнал о такой способности, две темы пробил, секс и бой. С сексом что то не совсем, как и с боем. Но результаты были.
Я как то пытался манипулировать с водителем соседней машины, и неожиданно мне внятным текстом, речью, в голове - Зачем ты это делаешь?
Мне сразу стало неловко. Я просто хотел удостоверится в такой возможности.
Кто то контролирует, возможно это была Душа.
Это в смысле, мы как дети, но под надзором.
Энергия воздействует, это истина. А уж насколько сильно, это уже второй вопрос . Я пытался сам что то делать, но не идёт. Но вот когда надо, оно срабатывает. То есть, не для баловства, и уж тем более, не для зарабатывания на этом денег.
Насчёт бить, так это, электрический ток тоже не имеет кулаков.
 
Я тут что то пару дней завис на теме энергетического, астрального секса. Были истории, на своем уровне. Так вот, воздействие идёт, энергетическое. Я, как узнал о такой способности, две темы пробил, секс и бой. С сексом что то не совсем, как и с боем. Но результаты были.
Я как то пытался манипулировать с водителем соседней машины, и неожиданно мне внятным текстом, речью, в голове - Зачем ты это делаешь?
Мне сразу стало неловко. Я просто хотел удостоверится в такой возможности.
Кто то контролирует, возможно это была Душа.
Это в смысле, мы как дети, но под надзором.
Энергия воздействует, это истина. А уж насколько сильно, это уже второй вопрос . Я пытался сам что то делать, но не идёт. Но вот когда надо, оно срабатывает. То есть, не для баловства, и уж тем более, не для зарабатывания на этом денег.
Насчёт бить, так это, электрический ток тоже не имеет кулаков.
Проще смоделировать ситуацию и тогда сложнее оказаться в положении ведущем к ситуации когда приходится переступать черту. Проще программировать собственные действия и действия окружающих, заставляя совершать их те поступки и телодвижения которые необходимы для вас, менее энергозатратно и результаты более явные и быстрые. В этом случае в невыгодных условиях можно оказаться только если вы что-то не учли, а секс тоже вместо неуловимо астрального становится реальным. А энергетика очень хорошо помогает настроиться на окружающих. Дальше работая с их жаждами можно выстраивать любые отношения в абсолютно любой ситуации. Ну тут уже в комплексе энергетика, психология, что позволяет вербально на них воздействовать. Ну а в сложных долговременных программах к Бесам и Чертям не грех обратиться.
 
Последнее редактирование:
Проще программировать собственные действия и действия окружающих, заставляя совершать их те поступки и телодвижения которые необходимы для вас
kdg, программировать чужие действия, то есть по факту формировать чужую реальность, всегда очень затратно, и не всегда результативно, потому что человек может более менее сносно формировать только свой "пузырь реальности", чтоб формировать чужую реальность, она, эта самая "чужая реальность" должна структурно, пусть даже временно, входить в реальность практика, рисунок прилагаю:

пузыри реальности.png

Поэтому гораздо актуальней и рациональней строить и укреплять свою реальность, расширять и укреплять её границы, и тогда вы просто будете продавливать своей реальностью чужую, при таком раскладе все дела идут чётко и как по маслу, не происходит пересечения с казанскими, солнцевскими и прочими братками, не приходится гнать бомжей из своего подъезда/подвала и т.д.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, как просто и полноценно. И не нужны тонны утомительных лекций , навороченных чужим подсознанием.
 
kdg, программировать чужие действия, то есть по факту формировать чужую реальность, всегда очень затратно, и не всегда результативно, потому что человек может более менее сносно формировать только свой "пузырь реальности", чтоб формировать чужую реальность, она, эта самая "чужая реальность" должна структурно, пусть даже временно, входить в реальность практика, рисунок прилагаю:

Посмотреть вложение 21249

Поэтому гораздо актуальней и рациональней строить и укреплять свою реальность, расширять и укреплять её границы, и тогда вы просто будете продавливать своей реальностью чужую, при таком раскладе все дела идут чётко и как по маслу, не происходит пересечения с казанскими, солнцевскими и прочими братками, не приходится гнать бомжей из своего подъезда/подвала и т.д.
Все правильно))) Только я фактически и сказал идентично))). Я строю свою реальность и если кто-то пытается в неё влезть со своими правилами, я эту реальность корректирую воздействием в своих интересах. И действительно, пересечения не происходит и дела идут чётко и выстроено в нужную последовательность. Потому что заранее выявляются узловые моменты, выделяются ключевые фигуры и учитываются факторы которые могут помогать и мешать. Поэтому бомжи в подвале не появятся потому что там замок и договорённость с участковым и председателем тсж))) на разборки приехать нужно не в меньшинстве и заодно подстраховать пути прибытия, отхода и ещё просчитанные выгодные условия для себя и условия для второй стороны позволяющие ей сохранить лицо. Вот это и аналогичное я называю программированием своих и чужих действий))). Так же и применительно к теме где разбиралось именно боевое поведение. Чёткие спланированные действия по атаке, по нескольким параметрам в один момент резко служащими варианты ответных действий и заранее предсказуемыми вариантами развития ситуации, потому что всё уже выстроено заранее и с моими предложенными вариантами)))
 
Я то исхожу из того, что человека ведёт душа, как ведущая, соответственно, сознание как ведомое. Над сознание постоянно отслеживает ситуацию, формируя судьбу. Она периодически, формируя двойника, отслеживает и будущее до 3 лет вперёд. Именно на уровне души и идёт согласование сценариев между будущими участниками каких то событий. Составление сценариев. А уж сознание должно это проиграть в живую по факту.
Жизнь дана как подготовка, учёба, в итоге что бы получить универсального солдата выживателя, который перенесёт всю накопленную информацию в новую вселенную, после конца этой. ( Всё имеет начало и конец).
Поэтому нам и создаются и проблемы, преодолевая которые, мы и нарабатываем волю, характер мужской, и женский - освоение пространства.
Комфортные условия размягчают накопления эти - западные граждане уже не такие крепкие, какие были их деды. Ну и смотрим на нашу молодежь, которая вот от армии откосила.
Есть три мира человеческого, с курациями чисто конструктивными, деструктивными и наш - смешанной курации. Вот у нас, как сказал один, идёт формирование кролика с волчьими зубами. Я бы сравнил с булатом, где чередуются слои мягкого и твердого материала. Что позволяет рубить и железо, твердость кромки амортизируется мягкой подложкой. Как пример, образ.
В армии учения идут то не в плане увиливания от контакта, а наоборот. Поэтому периодически нас намеренно ввергают в подобное. И, на победах не растут чемпионы; постоянные поражения формируют стойкость к любому исходу, не опускать руки в любой ситуации.
Про любовь, приоритет в более высшем образе. Даже по чисто логике, что даёт секс - размножение и удовольствие, на невидимом плане, ащаимообмен энергиями. Удовольствие это лишь подкрепление химией мозга вот этих самых процессов. То есть, можно отдельно выделить и зарождение жизни когда надо, и обогащение взаимное женской, мужской энергией. А механические фрикции сравнимо с добычей огня трением палочек. Которым по факту и не все умеют правильно. Этому тоже учится надо. К слову и о воспитание детей, тоже искусство. Как впрочем, любое дело.
Есть эволюция от низкого к высшему, от физического секса, к энергетическому взаимообогащению.
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
О подселение. Говорят о случаях одержания, когда другая сущность входит в человека. Это нам, не видящим, не понимающим кажется, что это агрессия. Ещё же есть просто паразиты - лярвы, которые цепляются и влияют на мысли. Но со стороны высших, это санкционировано, по тем или иным причинам. Всё есть опыт .
Душа сама отдельно выглядит как энергетический Гарик, с теннисный мячик порядка в 3 см. Но и что то другое бывает в такой же форме.
Я пока до сих пор не получил объяснения - мне прислали, прилетел такой один Гарик, показывали на внутреннем экране. Но почти сразу следом, ещё кто то приоритет, форму не видил, но подавали как живой объект. Годы спустя объявляли, что меняются эти кадры. Тут вспоминается Блаватская, про которую со стороны говорили, что в ней побывали Учителя.
В человеке как правило одна душа. Но иногда ещё добавляют. Чаще как проекция. Но в редких случаях полновесные души добавляют.
Мне сказали, что у меня есть эти добавочные. Но я не могу это заметить уж так конкретно. С подсказки только, когда меняется стиль речи, поведения могу предположить.
Есть и врачебный термин для патологии, множественная персонализация, кажется. Там меняясь, сознание не отмлежиаает общую канву. У каждой души своя история жизни.
Мне сказали, что своя полная душа ушла на базу, рулит какая то другая. Но вот я не сказал бы что что то изменилось. Для этого есть объяснение, каждое утро нам подгружается история нашего сознания браузера. А какая операционная система, это не влияет.
Чаще всего связано с тем, что души от дальнего космоса ( у них просто программы поставлены от этих кураторов), им сложно вжится в среду нашу. Поэтому вначале их добавляют к чисто ноосферным.

Как то читал, как реальная история. В журнале. Человек через тайгу по дороге шёл, и встретил тигра. Был контакт взглядом. Тигр подошёл вскоре прямо к человеку. Человек что то получил, присадку какую то. А позже, на границе китайской, был прорыв с той стороны, бой. И вот эта присадка развернулась, рвал противника руками. Сейчас даже не знаю, может это просто литературный вымысел. Так как хорошо написано было. Но а разделе случаи из жизни.
 
Дальнейшая информация по теме действий в состоянии берсерка. Основные тактические схемы, активацию основных точек с которыми идёт работа рассматривал, теперь по воплощению принципов через физические действия. Несколько раз упоминал об импульсных ударах, сейчас о технике действий и об особенности техники ударов. Для лучшего понимания механизма предлагаю посмотреть данную технику, её можно использовать без изменений, всё просто и наглядно, как она апгрейдится расскажу дальше.
Эти девять упражнений идеальны и для развития энергетики и для использования в бою. Единственно, что в моей системе используется общая схема выстраивания тела и сброса импульса удара аналогично показанной в данном видео, только при развороте верхней части туловища на 45°, т.е. направление бьющей передней руки будет совпадать с направлением ступни ноги на вшагивании в оборону противника. А так, при движении раскрытия и подъёме руки на 7мин 13 сек. ролика происходит вдох и раздвигание с последующим придавливанием рук противника при входе в его оборону. На прикрепленной фотографии видно как позиционируется тело при ударе. Т.е. ваша левая рука прихватывает и фиксирует правую руку оппонента, а правая придёт на зону его шеи-горла. И в этот момент 3-5 импульсных ударов по нему. Подходящее упражнение для выполнения таких ударов. Примите положение как на фото, мышцы брюшного пресса и шеи максимально напряжены, как на состоянии сжатия в 9 упражнениях в ролике по ссылке, и теперь сделайте переброс веса с ноги на ногу левая- правая- левая. Для лучшего понимания как будто ветку в землю воткнули и оттянули, она завибрирует)). Движение в точке опоры (ноги) будет 2-3 см а в верхней точке уже получится с учётом эксцентриситета уже 15-20 см т.е на глубину хорошего проникающего удара))) А так как, ещё и оппонента вы зафиксировали, да ещё раскачали при этом, то ему ответить вам в этом положении просто не получится, а вы бьете всей своей массой как молотом по наковальне))). После чего выведение из равновесия в сторону вашей сзади стоящей ноги, вы просто не меняя положения стоп ,только ниже оседаете на ногах (посмотрите описание по предыдущим моим постам по данной технике, как с камня спрыгнули) и разворачиваете резко верхнюю часть тела в другом направлении. С учётом того, что во время вашего входа в оборону супостата, ваша передняя нога окажется между его ног, он просто вынужден будет споткнутся об это препятствие, резко хлыстообразно щёлкнуть собственной головой ( кроме того я стараюсь ещё пронести личико супостата через собственный лоб))) и приземлиться опять же на собственную голову в землю, ну а топнуть сверху по его тушке собственной ножкой вы должны обязательно))), добъете и получите инерцию для разворота при выходе на следующего противника. Дополнительно тренируется данная техника ударов на моменте сжатия тела, мышцы начинают дрожать сокращение- расслабление, вы его усиливаете перебросом-переступанием с ноги на ногу. Чтобы понять ощущения возьмите тяжесть в руку и когда она устанет, мышцы начнут дрожать, запомните это состояние и воспроизведите аналогичное на мышцы туловища. Аналогично и на морозе и при ощущения страха и ярости (а до этого мы и тренировали выход на эти состояния). Ещё для понимания, представьте если у вас клинковое оружие в руке, укол и сразу за ним вибрация в зоне поражения. Т.е. укол это ширина лезвия, а вибрация в точке контакта это уже дыра в тушке супостата сопоставимая с диаметром артиллерийского снаряда))). Исторически, при уколе шпагой эта вибрация, делала этот укол смертельным, именно за счёт таких манипуляций, противник отдавал концы даже при попадании в несмертельные казалось бы зоны, от болевого шока. Дополнительно если бой идёт один на один то ваш вход может использоваться и для броска прогибом аналогично этому ролику, т.е. настучали и бросили, ну а потом можно и поговорить за жизнь:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Screenshot_20211227-125911_EBookDroid.jpg
 
Последнее редактирование:
Ещё некоторое дополнение по технике входа
На 2:25_2:30 в общем вот оно наглядно, только дополняется вибрационным ударом))), и вход идёт за счёт резкого понижения центра тяжести, тогда будет именно вшагивание- падение вперёд и вниз, так быстрее и мощнее, но движение рук вот именно такое.
Либо здесь на 0:42

Теперь осталось мне поосвободиться и записать короткий ролик в качестве сведения воедино всего вышеизложенного))) потому что всё похоже но...нюансы есть
 
Последнее редактирование:
Алкоголь и тд это результат неправильной работы с низкочастотными существами. А бесы всего лишь работники которые за цену исполняют поручения мага. Про Великих Зверей я ничего не знаю, а вот с бесами я работаю много лет.
Очень поверхностное отношения... ооочень поверхностное отношение.
Если вы и работаете с бесами много лет,то не продвинулись "никуда". У вас исключительно торговые отношения, и считать бесов исключительно за принеси подай неправильно.
Вернее вам может так и с подручно, но пожалуй о какой тогда силе связи между вами и Силами вообще может ити речь...
Нет,ну конечно если вы работаете только с младшими перекрёстными бесами я могу понять вашу логику,а в остальном, извините,но очень ваше мнение далеко не продвинулось...
Svet-lana,

Здравствуйте, мы говорили про Беса помощника в тандеме с Хищником +/- этого дуэта Силы, бесы еще как могут замотивировать развиваться, если есть потенциал в интеллекте. Тогда путь к Власти, и серьезная работа в сфере ресурсов, иначе тяжелая работа в колдовстве+ алкоголь и более высокие градусы)

по Хищнику:
«Секс на заре цивилизации» (есть книга), это оргии, где все общее, необузданная животная страсть,

женщины-мужчины, дети-общие, эти оргии остались как отголоски в купалскую ночь, ранее это все было -норм, пока человек не пошел по пути интеллекта, социума.

То есть, тут нужно «докрутить», чтобы вернуться назад к своему Хищнику обретя навыки, и не «сгореть» от его Силы.

Хищник-Великий Зверь, но у него свои законы, и их нужно изучать.

Священные блудницы, хтонические Венеры-дикая энергия, впускать в себя в условиях социума в тандеме с Бесами и Хищником- нужны знания и способности.
Размышления ваши направленны в верное русло, если бес и зверь то будет сильный тандем, однако есть нюансы...
Во первых зверь и бес должен быть одной природы, есть волкоголовые оборотни бесы, есть и кровь среди люда такая...и вот если там с этой крови появляется практик,и к нему обретается по крови этот бес...то что-то максимально близкое к понятию "энергетического" волкулака,оборотня в лице колдуна/ведьмы и получится...
Опять же упырь,и оборотень это будет одно лицо в данном случае...и да, ещё теоретические размышления о том что нужен "прокорм" и регулярные охоты - верные размышления, в контексте пожирания других духов,жизненных сил живых существ, пожирания людей, их энергии и лет жизни...
Размышления о том,что это уже не человек получается тоже будет верные...но обычно такие и приходят в этот мир в енный раз уже до этого не будучи совсем людьми...
И размышления о том что это полубес и недочеловек глупы,господа...
Это те,практики которые жили,живут,и будут жить пускай и в меньшестве своего количества...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу