• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Подселение, и контролируемое безумие

Здесь обсуждаем не мою работу с Бесами, так как это не уместо, судя по отклику « в штыки « на мои сообщения, а возможности/способности РАзума человека работать с вибрацией Беса, с РАзвитием для обоих сторон, +/- взаимодействия, тема о Хищнике возможностях его развития в симбиозе с человеком-воином, суть ясна, что у воина бесы покрепче будут)
Уважаемая Svet-lana! У Вас очень загадочно и интересно написаны посты, наверное мне не хватает знаний или все же реально сложно пишете, но вот честно я не понимаю как и kdg с романтизацией волков и бесов. Эволюция! Эволюция сделала нас людьми, вершиной пищевой цепи, поэтому человек и порой разводится, мужеложествует, бросает беременную самку и прочее, у него есть выбор. А это всё про заботу о потомстве это инстинкт! Как раз присущий зверям даже, в этом нет высшей нервной деятельности ( вроде бы). Уже сто страниц темы и я никак понять не могу, почему из этого животного и бесячьего болота выбраться не хотите? Чему там бесы учат? Да жить мешают. Права на любовь через привороты - как? Любви у меня много внутри , и я люблю - страдаю, и дети меня любят и я их, а деньги где, Вася? ( Это я своих подсказывателей так зову). Где они мне помогают обрести права на бабло? Я от них слышу только подначивание иди колдуй, у тебя получится, вот как заживешь потом.Там где один не ввязывается в войну, другой ее ищет. Секс, война, битва - это тоже жатва намечается неокрепших разболтанных практиков, кто ещё ничего не понял и своё звериное не умеет обуздывать? Вот они и полягут первые, бесам на славу будет пирушка. Только очень стойкий и волевой практик может подселить и справиться с помощником бесячьим и ещё ликаном стать. И при этом не скатиться в бои без правил, секс, наркотики и рок-н-ролл. Тут поправка не на ветер должна быть а огромный ахтунг плакат висеть - не влезай, убьет. Волков и волколаков очень люблю как зверей, но это зверь. Бес это низшая служебная часть ВС как я это вижу, кому как. Вчера эмоционировала по поводу прочитанного на парковке у магазина, хотела тоже самое про бесье написать, что мешают, а не развивают. Гляжу - менты наперерез и второй гробовоз какой-то типа Рав4 меня закрывает. Все смотрят друг на друга. Из гробовоза выходит мужык, походил тудым-сюдым, я окошечко открыла, посмотрела на них, мужик на меня, менты на меня, мужик уехал. Номера региональные, я за ним, он на светофоре так аккуратно ещё думал, куда ему ну и я не афишировала, хвост за собой выпаливаю, научилась. Ситуация демонстрации иди что это было? Как помянешь так вот?)) Иное вообще не вяжется, что за ориентировка там была даже не знаю, но поговорить не вышла и они не вышли)). Я вот про себя и подумала, что бесье приехало.
Хорошо, тут обсуждаем звериную часть , без бесов. Но наверное не моё.
Все эти кортизолы выходят из организма с практиками расслабления, со слезами легко, эндорфины при занятиях спортом, при поедании вкусной еды, релаксе, любви. Это просто часть пути, которую кто-то выбирает. Сканировать (и вот так потом контролировать) местность постоянно и выпускать своего дракона, а он у меня с 3 головами , огнем и зубищами, я не стану, это не моё. На такой контроль куча сил нужна, обратно я из него не вернусь в своей тельце как и многие другие. Это опасная вещь и я даже столько врагов не найду чтоб их рвать и жрать. Но техники надо описать на бумаге, написать книгу и последователи найдутся.
 
Последнее редактирование:
У меня пост, аскеза и? Толку?
Добрый вечер. Во время поста они питаются Вашей энергией лишения себя чего-либо, ровно как и хэ, поэтому, кажется, что они угомонились. Попробуйте вырабатывать " + " не в лишении, а напротив, делайте что-то, что будет Вас обогащать, знания, поступки, что угодно, что войдет в диссонанс с их вибрацией. Мне очень давно помогло обучение, приобретение проф. навыков +этим закрыла долги роду,не духовность, нет.
Бесам нужно чтобы я развивалась? Нах..я? Ему проще меня дербанить мыслями
Если вы поднимете свою планку, станете невидимы для них, как-бы поменяете "цвет", но только не духовность, а Стихийный рост, развитие личности, обретение навыков.
шел как детиУже сто страниц темы и я никак понять не могу, почему из этого животного и бесячьего болота выбраться не хотите? Чему там бесы учат? Да жить мешают.
А как жить далее, если на каждом шагу -война, либо-ты, либо-тебя. У меня двое пацанов растут, и я вижу,что без Силы им туго придется, битой махать на улице, как в 90-Е, не вариант).

Права на деньги нарабатываются взаимодействием с Миром людей, т е-нужно что-то уметь делать, обмениваться энергией с людьми. Бесы Вас и тиранят, чтоб вы учились "делать" деньги, как вариант расчитывая на себя, раз мужики уже отпочковались. Либо себя развивать по физиологии и в бой по-новой, но там и интеллект нужно подключить.

Права на любовь через привороты - как?
это когда приворот влепили, подавили Волю человека, а значит "конфеты" заработали, т к тот, кому влепили, тоже где-то накосячил, кинул беременную самку, и поделом ему с руки Ведьмы.
бесье приехало.
ну вот они вас берегут) и представьте если б их не было, вы бы на кухне уже устали тарелки мыть)
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Во время поста они питаются Вашей энергией лишения себя чего-либо, ровно как и хэ, поэтому, кажется, что они угомонились. Попробуйте вырабатывать " + " не в лишении, а напротив, делайте что-то, что будет Вас обогащать, знания, поступки, что угодно, что войдет в диссонанс с их вибрацией. Мне очень давно помогло обучение, приобретение проф. навыков +этим закрыла долги роду,не духовность, нет.

Если вы поднимете свою планку, станете невидимы для них, как-бы поменяете "цвет", но только не духовность, а Стихийный рост, развитие личности, обретение навыков.

А как жить далее, если на каждом шагу -война, либо-ты, либо-тебя. У меня двое пацанов растут, и я вижу,что без Силы им туго придется, битой махать на улице, как в 90-Е, не вариант).

Права на деньги нарабатываются взаимодействием с Миром людей, т е-нужно что-то уметь делать, обмениваться энергией с людьми. Бесы Вас и тиранят, чтоб вы учились "делать" деньги, как вариант расчитывая на себя, раз мужики уже отпочковались. Либо себя развивать по физиологии и в бой по-новой, но там и интеллект нужно подключить.


это когда приворот влепили, подавили Волю человека, а значит "конфеты" заработали, т к тот, кому влепили, тоже где-то накосячил, кинул беременную самку, и поделом ему с руки Ведьмы.

ну вот они вас берегут) и представьте если б их не было, вы бы на кухне уже устали тарелки мыть)
Не, они приехали рамсить)) Явно вид такой был, что я даже заволновалась). Надо будет переосмыслить написанное потому что туго понимаю, пацаны это тоже моя проблема, а девочку надо оберегать не хуже, чем пацанов от наркотиков и улицы...Мамой теперь навсегда
 
10. Техника которая позволяет объединить три основные точки.
Итак, оружие оживили, теперь это ваш инструмент для раскачки следующих навыков. Прежде, чем активировать энергетику через сексуальную энергию, необходимо научиться чувствовать три основные точки с которыми вы будете работать.
1. Точка на 2-3 пальца ниже пупка отвечает за вашу центрированность и положение тела в пространстве и перемещение. Кроме того здесь центр сексуальной энергии человека. При его активации, вы получите ещё некоторый бонус. А именно, это способность воздействия на людей именно через секс. Например, у вас встреча с лицом противоположного пола, вам необходимо его/её расположить к себе. При мыслях о сексе башка у большинства людей отключается))). Значит можно провести свои требуемые установки через их мозг))), он будет, поверьте, более податлив. Активировав пульс в этой точке, ниже расскажу как это делать, вы протягиваете жгут на противоположное лицо к его точке. Создаете связь и ощущаете пульс и в его точке. Нюанс, вам нужно поймать ритм дыхания с этим человеком, подстроиться под него. Далее уже включаете своё обаяние и действуете вербально, например как это делать женщинам, даже не объясняю))), у вас милые дамы это встроенная опция))). А дальше начинаете общаться, тоже нюанс, вы подстроились под человека и начинаете с ним говорить на выдохе если вам нужно получить с ним общую точку зрения. А вот когда нужно сделать что-то противоположное и переубедить его скажем контраргументами, вот тогда сбиваете ритм и свои фразы говорите именно на его вдох. Обязательно, все ваши фразы должны умещается в его дыхательный ритм, т.е. набор слов на время выдоха, пауза на вдохе. Если молчите и просто находитесь с человеком рядом, можете колдануть на этом же движке, заговор подберете и составите сами, я обычно использую то, что называется короткое слово, почти мантра, умещающаяся в один-два дыхательных цикла. Так вы завладеете вниманием и поверьте очень мягко и нежно его изнасилуете в собственных интересах. По сути получите микроприворот на выходе))). Такие же принципы будут и с другими точками.
Как активировать. Шаг первый, берете свой нож двумя руками и направляете лезвие к точке на 2-3 пальца ниже пупка, только не подносите к телу на расстояние 2-5 см, у каждого индивидуально, и создаете сначала пульс в пальцах, ладонях и лезвии, а после устойчивого ощущения пульса, создаете пульс в этой точке и протягиваете мысленно жгут. Ощущаете как два пульса бьются в такт. Потом пробуете отодвигать медленно руки с ножом от тела. На первых порах упражнение лучше выполнять без одежды на этом участке тела. Такой же принцип и по работе с точками в солнечном спретении и на затылке, за что они отвечают напишу позже, но принцип одинаковый.
Кстати, практиковаться в навыках подключения к людям можете например в местах скопления людей, понятно, что на первых порах не в движении. Создание связи, при уравновешивании дыхания и даст подключение к человеку. Если вам необходимо обессилить человека, во время его выдоха и вашего вдоха вы вытягиваете из его энергоцентра энергию. Нюанс, это можно делать, но только в экстренных случаях, прямой вампиризм, по сути крадник, можно хапануть и болячки с человека, но иногда это бывает необходимо, всякие ситуации бывают в жизни, и немного пригрузить супостата иногда приходится чем-то жертвуя.
Второй шаг, выполняется уже с партнёром, на первых порах, надо чтобы он был для вас сексуально притягателен и тоже должен знать и понимать, что будет происходить. Теперь вы умеете вызывать пульс в точке сексуальной энергии, партнер начинает вас ласкать, начало обязательно, через поглаживание по всему телу в направлении сверху вниз от точки на затылке по передней и задней стороне тела, но нюанс, для женщины направление вниз идёт по задней стороне тела до крестца и подъем по передней стороне тела от паховой области к теменной. Это закон мужского и женского течения энергии в организме. У мужчины циркуляции идёт в направлении снизу вверх по центру позвоночника и опускается по центральной линии тела спереди и так закольцовывается, у женщины в обратном направлении. Поднимается по передней стороне и опускается по спине. То есть и поглаживание должно выполняться соответственно. Ваша задача, одновременно с ощущением сексуального возбуждения, сохранить ощущение пульса в этой точке, там бьётся сердце. После можно уже переходить к ласкам половых органов, одна деталь, ласкаем в ритме пульса или кратно ему на 3-5- 7-9 ударов, пульс же учащается))) и задача ласка, а не ускоренное получение мозоли , тут главное не уйти в половой акт, это раскрутка энергетики и на этом этапе просто не доведете эту возможность до завершения, только дойдете до конца, но это возможно будет на следующих этапах. Хотя, если очень хочется, то что ж поделать, тогда в следующий раз))). Далее когда возбуждение будет на самой высокой точке накала, во время пульса мысленно забираете ощущение энергии и начинаете мысленно проводить её волнами пульса. Забирать можно мысленно проводя хоть по сантиметрам, но в одном направлении, по аналогии как будто рисуете пунктирную линию. Обязательно, на серии коротких вдохов энергия поднимается вверх на серии коротких выдохов опускается вниз. Мужчина от точки на 2-3 пальца ниже пупка вниз и по спине вверх и закольцовка опять через точку по кругу, женщина в обратном порядке. Проводите задерживаясь на трех точках и их проекциях на противоположной стороне тела, т. е. точка под пупком- кресте, точка в солнечном сплетении- спина по нижней кромке лопаток, затылок- межбровье В каждой из них делаете паузу стараясь почувствовать пульсацию. Нюансы: язык прижимается к точке нёба за верхними передними зубами, когда энергия мысленно проходит через низ тела на пульс подтягиваете мышцы ануса и мужчина напрягает лонно-копчиковую мышцу, женщина сжимает мышцы влагалища. Без этих манипуляций переднесрединный и заднесрединный каналы не замкнутся друг с другом и энергия будет утекать и рассеиваться. Тоже в ритме пульса, но на вдохе идут сжимания по принципу усиления, то есть чуть-чуть и сильнее и сильнее, главное с умом, без фанатизма. Кроме всего прочего здесь как и во всех практиках второе дно. Как результат, мужчина потом может прийти к навыку, достаточно долго не кончать, женщина может усилить и свое и мужское удовольствие, ну это все побочные эффекты)). Вот когда будет устойчивое ощущение циркуляции, вот тогда можно будет завершить все половым актом, чтобы распределить энергию по телу. Очень важно, когда кончили, не позднее 5 минут обязательно пусть партнёр разотрет всё тело энергично и с некоторым усилием и похлопыванием, это позволит избежать застоев энергии. Потом сможете, когда круг будет открыт мысленно генерировать возбуждение и запускать его в орбиту.
Далее, следующий этап, это ощущение можно будет воспроизводить без партнёра, энергетический круг откроется вы запустите процесс. А во время секса, откроете в себе ещё и эту первобытную мощь оргазма и сможете ощутить то, что например на востоке называется долинным оргазмом.
Первые результаты у вас появятся от пары недель до полугода, зависит только от объёма практики))). Но в общем всё утилитарно и многофункционально оздоровление, боевые навыки, навыки общения, всё на одном движке.
 
kdg, ну и зачем эти все боевые действия, нудно-утомительные и скорее всего бесполезные. Женщине нужен мужчина, он же муж, он же друг. Лучше 3 в 1. И все проблемы с расколбасом , бессонницей, болезнями сгинут. А не случается такого чуда, так бери сама за себя ответственность со всеми вытекающими, то о чем писали выше.
 
kdg, ну и зачем эти все боевые действия, нудно-утомительные и скорее всего бесполезные. Женщине нужен мужчина, он же муж, он же друг. Лучше 3 в 1. И все проблемы с расколбасом , бессонницей, болезнями сгинут. А не случается такого чуда, так бери сама за себя ответственность со всеми вытекающими, то о чем писали выше.
Эти действия имеют основную цель именно раскачку энергетики по наиболее простому и быстрому варианту. Здесь не надо путать секс и раскрытие энергетического потенциала. Да это может быть усилителем ощущений, но это только побочка. Раскрученная энергетика выводит на подсознание и обостряет именно глубинные инстинкты, а эти инстинкты уже боевой движок чисто воинский. А за чисто сексуальными техниками это к Алексу Мэю. Здесь начинка боевая, здесь в дальнейшем ключик к скоростным движениям на короткой амплитуде.
 
Протестировла «включение» точки на затылке в течении дня, за неделю появилось достаточно ясное видение снов, сны стали более красочные, с проработкой мелких деталей и красок, ранее было все более объемно.

Несколько лет назад проходила курс гирудотерапии, где установка пиявок происходила в районе этой области, в течении нескольких недель замечала такой же эффект со снами, яркость и красочность, потом все сошло на нет.

Точку «включаю» как большой софит красного цвета, диаметром 5 см, и сразу за нее забываю, за день вспоминаю несколько раз, + на ночь, т к большая загруженность, и нет времени для серьезной практики, но это работает!!!

Буду продолжать по мере своих возможностей, материалы что дает Автор по берсеркеру - не только весьма ценные, таких знаний нет в сети и в книгах. Форму читает большое кол-во людей, Ваши знания обязательно пригодятся достойным их применять!
 
Протестировла «включение» точки на затылке в течении дня, за неделю появилось достаточно ясное видение снов, сны стали более красочные, с проработкой мелких деталей и красок, ранее было все более объемно.

Несколько лет назад проходила курс гирудотерапии, где установка пиявок происходила в районе этой области, в течении нескольких недель замечала такой же эффект со снами, яркость и красочность, потом все сошло на нет.

Точку «включаю» как большой софит красного цвета, диаметром 5 см, и сразу за нее забываю, за день вспоминаю несколько раз, + на ночь, т к большая загруженность, и нет времени для серьезной практики, но это работает!!!

Буду продолжать по мере своих возможностей, материалы что дает Автор по берсеркеру - не только весьма ценные, таких знаний нет в сети и в книгах. Форму читает большое кол-во людей, Ваши знания обязательно пригодятся достойным их применять!
Благодарю))). Лично для меня знания всегда были интересны, реально на все что написано, я потратил немало материальных средств собирая, форматируя, сравнивал и пробовал на себе подключая людей, которым было это интересно. Кроме того, самый дорогой ресурс, это время. Лично моё мнение, если есть что-то рабочее и реально применимое, то на вопрос поделиться, я буду делиться этим, не скрывая и не замалчивая, от того что делюсь бесплатно, ясно что в количестве "новых адептов" заинтерисованность нулевая)). Кому действительно нужно и интересно, возьмёт, кому не надо, не возьмёт. Свободу выбора никто не отменял. Всё что пишу, не является фикцией и попыткой потешить собственную значимость, жаждой мессии тоже не страдаю))). По сути, эти знания в разобранном виде находятся во многих источниках, правда, они по большей части узкоспециальные и фольклора и этнографии нет, они изначально просто задавали вектор поиска.
По части времени для тренинга, лично я практикую фактически круглосуточно, со временем всё переходит в рефлексы. Большая часть работы происходит внутри и снаружи не заметна, основное удобство, это окружающие люди и пространство вокруг, вот они тренажёры. На чисто боевые навыки, имеется ввиду работа со спаррингпартнерами с разными техническими и физическими параметрами это спортзал, два раза в неделю, базовая техника постоянно, объёмные вещи типа перемещений и входа в атаку, в любое время когда не привлекаю внимания окружающих. Например дверь открываю именно за счёт специфического движения вздрагивания, но на малой амплитуде с минимальными сокращениями мышц, но этот рефлекс забивается на автомате в двигательную реакцию на рывок, окружающим не видно, а организм привыкает. И так по всем движениям физического тела, ведь основное это траектория, а тело и должно привыкнуть к тому, чтобы эти движения были для него обыденными, т.е. боевые и бытовые движения идентичны. Ну а три основные точки работают постоянно отвечая каждая за свой функционал.
 
дверь открываю именно за счёт специфического движения вздрагивания
:redface:
боевые и бытовые движения идентичны
:thumbsup:

Вот как не развиваться, если представить, что такой Дедушка вырастит своего внука с такими-то знаниями навыками:thumbsup:
 
10.2 Точка в солнечном сплетении отвечает за два состояния, страх-ярость. Понятно, что состояний она содержит больше, но в нашем контексте интересуют эти два. Активируется аналогично точке которая под пупком, лезвием ножа, все манипуляции аналогичны. Если точка на затылке это своеобразный локатор, сканер окружающей обстановки, то точка в солнечном сплетении, это уже конкретное действие на сигнал. Здесь важно подключить мышечную реакцию. Упражнение с ножом это только активация и чувствование. Теперь когда ощутили, делаем следующее. Вспомнили эмоцию страха и вот когда она пришла, у вас рефлекторно будет реакция мышц пресса и подгибаются ноги. Помните выражение "от страха колени подогнулись"? Правильно, организм в своих настройках имеет именно эти рефлексы, при резком испуге человек сжимается, так сказать округляется рефлекторно поджимая уязвимую зону живота и приседая, т.е. накапливая в мышцах ног и спины резерв на разгибание, т.е. рывок. Правда для воина, это автоматический перевод тела на боевой режим, для того, кто по духу не воин, а ссыкло, ну это для того, чтобы легко обгадиться. Потому, что организм на страх имеет тоже только две реакции, бей-беги. Воин бьёт, не воин бежит, причём налегке ))). Ещё нюанс, обязательно на эмоции страха идёт вдох. Это тоже рефлекторно, организму нужен кислород, чтобы мышцы начали эффективно его потреблять. Замечали наверное, человек во время неожиданного делает звук "Ах" именно вдох и всплескивает руками рефлекторно поджимая живот. Вот именно эту реакцию используем на первом действии на эмоцию страха. Выглядит она следующим образом, заметьте, это именно будет боевая реакция, но мы используем то, что лежит в генетике человека как биологического вида, не ломая , а корректируя. НетАлгоритм действий:
1. Эмоция страха.
2. Резкое подгибание ног на себя, представьте что хотите свернуться "калачиком", при этом должно быть ощущение, как будто вы делаете прыжок с камня. Не подпрыгиваете вверх!! (зачем добавлять высоту падения с камушка, вы же никогда так не делаете когда с него прыгали, наоборот старались присесть рефлекторно пониже))). Именно будет происходить резкое падение вниз, под действием силы тяжести. При этом, вам нужно развернуться на угол близкий к 180° в момент этого падения, это слитное действие, вам помогут ещё и руки.
Немного поясню глубже, это важные моменты для понимания.
Этим, вы одномоментно совершаете несколько полезных действий. Во первых вы группируетесь для атаки. Во вторых вы уходите с линии атаки и оказываетесь сбоку от противника, руки собьют его атаку или ударят, причём ваш встречный удар будет за пределом видимости противника, он пройдёт или на участок почки-затылок, или в районе горла. В третьих вы автоматически убираете голову из под удара прикрываясь плечом. Причём на любой дистанции, а нападение идёт обычно на средней и ближней и неожиданно, у вас в этой схеме больше вариантов ответа, тем более вы ещё становитесь очень неудобны для развития чужой атаки. "Опытные бойцы" скажут что это неправильно и бред))). Только и здесь не спорт и все общепринятые подходы здесь работать не будут. Поэтому разберем все подробно. Здесь работают инстинкты и минимум вариантов ответа на любое действие, мозг не должен заниматься перебором вариантов, это опасно, по нему могут и попасть, ножом, кастетом или голой рукой))). Приход на грунт ногами в положении фактически спиной вперёд, на самом деле даёт очень много кроме вышеперечисленного. Попробуйте и откроете много интересных моментов. На скользком грунте любой шаг, уводит в скольжение и это чревато, при такой форме вы придете на грунт обоими ногами с поднятыми пятками на носках. Т.е. даже имея обувь на каблуках это более выполнимо чем например привычные перемещения из спорта, на татами босиком вариативность больше. На скользком грунте вы проедете дальше за спину противника, ему придётся разворачиваться к вам, у вас достаточно сделать шаг вперёд, даже просто для сохранения равновесия. Драгоценные моменты уже отыграете. Кстати если кто-то прыгал с идущего поезда, знает что прыжок с него делается спиной вперёд и ускорение снимается бегом вперёд против хода поезда. Ну это лирическое отступление, хотя тоже практический материал. Кроме того, если и упадете, то на четыре конечности и вариативность действий в этом случае больше в разы, чем лежа на спине или на боку. Кроме того с такого положения удары и зацепы ногами идут великолепно, капоэйра и силат этому подтверждение. Ваши руки имеют возможность бить локтями снизу, сверху, сбоку, это не очень привычная траектория для очень многих, особенно спортсменов где такие действия не предусмотрены правилами, кисти тоже зарядят с тех траекторий, которые очень неудобно перехватывать. Если в руке будет нож, поверьте таких сюрпризов оппонент если и видел раньше, то все равно защититься будет ну очень проблематично, ваша атака пойдёт с периферии. Кроме того удары ногами в стойке, из этого положения можно бить фактически от дистанции вплотную, до максимальной, сторонники ногомашества не дадут соврать))). При выходе на противника на положение сбоку вы подставляете спину, на первый взгляд крайне уязвимо, но вы убираете, пах, живот, горло, глаза, нос и челюсть и ещё при наклоне немного вперёд, угол спины даже при попадании принимает атаку противника в скольжение с большей вероятностью чем при стандартном положении лицом к лицу как все привыкли обычно видеть, а попадание в ягодицы, лопатки это больно, но смертельный исход в разы реже... Не видели что делает человек если его бьют более сильные? Правильно, группируется, прикрывает голову руками и подставляет спину, а не гордо подставляет морду))).
Ну и на крайняк, уж если упали на четыре конечности, то морду к луне и завыли.... враг будет деморализован, дурка примчится раньше полицаев и спасет(шутка))).
В четвёртых, руки при сокращении мышц передней части тела и резком оседании центра тяжести у вас автоматом рванут вверх, сжатие даст центростремительное ускорение, а руки сначала инерционно уйдут в центробежное, что даст хороший разгон. Излишне напоминать, что все идёт из положения когда руки опущены вниз, не будете же вы, при первом намерение на "базар" показывать свои намерения прыгая в челноке и стойке. Ещё практическая мелочь, очень многие инструктора всевозможных курсов самообороны, учат противодействию нападению чуть ли не с дистанции вплотную))), в крайнем случае на средней дистанции... Всё это бывает, только если вы не озаботились, не вычленили опасность (а точка на затылке вам для чего давались?) и не оказались на дистанции от супостата не менее 2 м, ну что сказать, вы лох,пиджак и чемодан....этим надо озаботиться и правильно перемещаться не попадая в такие ловушки...На ближней и средней дистанции можно воевать, только имея сертификат на персональноеместо на больничной койке или сразу лучше на кладбище.... Потому что вы поверьте имеете крайне мало шансов не только не пропустить нападение, но и просто его даже заметить, а то что не увидите это гарантированно...
Как аксиома, берсерк атакует либо до атаки противника, либо её проваливает, или расклинивает и сразу атакует. А это уже тема дистанции, её регулирования и углов атаки, удобных для вас и крайне неудобных для вашего врага.
Трудно конечно описывать словами, если интересует техника, могу записать короткий ролик. Пояснение по перемещению
20211202_170213.jpg
 
10.2 Точка в солнечном сплетении отвечает за два состояния. Здесь важно подключить мышечную реакцию. Упражнение с ножом это только активация и чувствование. Теперь когда ощутили, делаем следующее. Вспомнили эмоцию страха и вот когда она пришла, у вас рефлекторно будет реакция мышц пресса и подгибаются ноги.
обязательно на эмоции страха идёт вдох. Это тоже рефлекторно, организму нужен кислород, чтобы мышцы начали эффективно его потреблять.

Сколько упражнений необходимо для ощущения "симптомов", что выполнена активация?
Кстати если кто-то прыгал с идущего поезда, знает что прыжок с него делается спиной вперёд и ускорение снимается бегом вперёд против хода поезда.
В фильмах, наверное, об этом не знают)))))
если упали на четыре конечности, то морду к луне и завыли.... враг будет деморализован,

:laugh: :thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу