• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Здесь я бы призадумалась. Возможно к Вам приставлена сущ, которая блокирует Вам возможность что-то понять и увидеть.
Я уже иду не разбирая кто и что, ветер,туман,бьют... Главное с пути не сбиться.
 
Здравствуйте)

Начала проживать руны, Феу.
Сны очень насыщены, понимаю, что многое просто "перевариваеться во сне", прямо с одного в другое итам много раз.

Но был интересный момент: я смотрю с высоты птичьего полета, мне кто-то расказывает что територия (как лес но не густой) поделена на зоны, и некоторые сушества (животные) живут на внешней, а другие на внутренней стороне. Далее я уже иду и вижу похожих на людей, они очень длинные (вытянутые), в черных длинных одеяниях как балахон до пола. Все стоят в очереди. Потом была королева с королем и они тоже очень вытянутые, но без балахонов, танцевали.

Русая, благодарю Вас за всегда замечательные трактовки и подсказки, я не понимаю как Вы это делаете, но всегда есть над чем подумать)
 
Irrenn, сон не исключает бестелесное путешествие в другой мир. Это обычное дело для нашего, не зависящего от тела бессмертного эго.
Но так же есть очень много указаний на следующее.
Если говорить о рунах , то Вам необходимо расположить к себе богов и получить их благословение - ритуальный танец Короля и Королевы. Два этих статуса символизируют ответственность, так же возможность жить как то иначе, лучше чем есть на самом деле. И Феху связана с охраной ценностей , их защитой и умением отстаивать свое мировоззрение и нравственность , защита от от посягательств во что верим.
Фигуры высоких существ в балахонах указывают на наличие страхов, иногда разрушительный энергетический контакт.
Смотреть с высоты птичьего полета знак некой объективности по ситуации, но это можно разрешить либо нейтралитетом, либо принятием всех точек зрения.

Анализируйте эти две позиции и поймете, какой вариант Вам ближе.
Я бы склонила Вас к первому, если бы не руна Феху, которую хотите познать.
 
Приветствую вас форумчане, на полнолуние летели рассорки , два моих сына как кошка с собакой, защиты стоят, но видно пробили. Приснился сон младшему сыну, ходим мы по магазинам в поисках газовой плиты, поодаль от ас ходит за нами ходит мой бывший, их отец, я останавливаю свой выбор на какой то старой газовой плите, говорю ее купим, а сын мне говорит она же старая, зачем ее покупать, я отвечаю, зато она теплая. В итоге сын говорит она действительно была теплая, он во сне ощущал ее тепло. К чему выбор такой покупки. Навеевает, что бывшый что то феячит, чтобы вернуться обратно.
 
Ад_эль, враг не дремлет, кто то на низком старте, чтобы доставить вам массу неприятностей.
 
враг не дремлет, кто то на низком старте, чтобы доставить вам массу неприятностей.
Бывший, если во сне стоит где то на втором плане. А рассорки идут, дети ведут себя спокойнее, чистки полным ходом, еду в места силы на днях, уже не знаю какую защиту ставить или дать всем прикурить и не церемониться...
 
уже не знаю какую защиту ставить или дать всем прикурить и не церемониться...
смысл чисток если защиты не ахти. И церемонии в Вашей истории просто должны быть исключены. Или ждете когда газовая плита рванет ? А она уже нагревается.:devilish:
 
Русая, благодарю за подсказку, ставим защиты и бью не дожидаясь взрыва,наверное время пришло мое .
 
Malina, Я не знаю как он востанавливает связь, общения нет, он на Украине, приезжал несколько раз , брал детей, после они поняли для чего, сны были у них яркоговорящие, сдохли все животные в доме, спали сутками, даже в школу не могли пойти, отливала воском. Ставила защиты рунные подавись и три защиты. Старший сын недавно одел серебряный браслет, подарок отца, сходил на речку браслет как будто медь с железом которые в огне побывали. Пару месяцев назад созванивалась с бывшим , узнать планирует он хоть что то выделять детям на содержание, узнала что он ходит по краю пропасти, он так и спросил что ты там делаешь, я чувствую что фортуна отвернулась от меня.
Мне снятся сны ,но проснувшись я не моу их описать ,знаю что то очень нужное и помню что меня учат , что то показывают, но проанализировать не могу.
 
Добрый день, поставила защиту зеркальную, приснился сон, приехала я погадать к известной , разрекламированной паре в нашем крае, у меня в сумке откуда то лежала мертвая змея, у этой женщины ползала светло-желтая змея и почувствовав что в моей сумке ,стала нападать на меня, змею закрывали в комнате, но она все равно нападала, скручивалась как пружина и выпрыгивала на меня, один раз немного укусила. Потом эта гадалка потеряла силы и ушла спать, я пошла искать ее, она вышла сонная и муж ее, и говорит , а ты думаешь легко гадать.
что за сон, при чем эта пара , я никогда и не думала о них.
А сыну снился корабль, на нем был его отец, корабль по самый борт был в воде, но вода не попадала на палубу, новая дама бывшего снимала все на телефон, потом сын где спрятался и курил, прибежал отец его и спрашивает откуда дым, что то горит? взял ведро стал черпать с океана и лить на палубу, а сын стал снимать все это на телефон.
Я так понимаю новая дама в курсе всего происходящего и что то делает?
 
Назад
Сверху Снизу