• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Можно ещё 2 сна? Они меня беспокоят. Так как присутствует моя мама в них
мама явно не довольна положением Ваших дел, укор есть с ее стороны, помочь не сможет. Такое количество тюли не хорошо, это всегда запутанность, сомнения, тайны, спонтанность в делах. Очень значимо имя Богини - явное предупреждение, требуется перезагрузка, Вы не в ресурсе. На это указывают и сумки, желание их наполнить - не хватает нужных знаний, в чем то себя переоцениваете. Мужчина и импровизация с фатой, неудачи в отношениях с близким или дорогим человеком.
Такие детали по запросу информации в сон конечно игнорировать не стоит.
 
Добрый день) приснился сон: я пью красное сухое, кислое вино из бокала. Прямо вкус чувствую. Потом появляется другой человек (близкий), я понимаю, что в то место, где я пью вино, меня привёз он.
Здравствуйте! На моей практике вино снится, пить вино- виноваты будете.
 
Последнее редактирование модератором:
alisa156, да, благодарю) сон о прошлом. сложив все ощущения, поняла, что бутылка с вином кислым - общая проблема с человеком. А то, сколько мы оттуда на пару выпили и в какой последовательности - причина проблемы. то, что я сажусь за руль в конце - я должна буду это разруливать, потому что второму человеку это не под силу
 
Руса, снова к вам за подсказками, моя эпопея продолжается, так как проблемы не решены, и похоже, не даем покоя свекрови и на том свете.
Снилось буквально сегодня, т.е. ночь праздника, так как мы в этой религии.
Я в квартире, в коридоре,он большой, похож на бывшую квартиру старшей сестры обстановкой, но не ее, эта квартира кстати мне не раз уже снится, именно планировка, обстановка, но она ни чья-то из моих реальных, в жизни я в ней не бывала, только во сне, такая 45ка панельного дома.
И вот в коридоре на тумбочке лежат деньги,часть моих, купюры, тыщи, 2 тысячные, несколько 5 тысячных, не особо много ,наверное до 100 т. , и большая часть крупных не мои, пытаюсь понять откуда они там взялись?! Иду дальше на кухню, там свекровь, что-то готовит, и это по обстановке уже их кухня в старой квартире, где они жили, она хочет меня угостить, тем, что я люблю, что именно выскользнуло, смутно кажется, что или жареную рыбу, или соленую красную рыбу хочет мне порезать.
Спрашиваю, зачем в мои деньги положили еще, хочу ей отдать, она отнекивается и говорит чтобы я забрала, так нужно.
Вспомнила этот отрывок уже утром, как умылась, вдруг ясно в памяти прояснилось, что снова свекровь приходила.
 
Млания,, да уж… в такой день ), но ничего плохого сон не несёт , готовит покойник всегда хорошо , и деньги хорошие видели, крупные . Да , трудности могут придавить , беспокоится свекровь , деньжата дает, значит все решаемо. Поддержка свыше будет.
 
Руса, искренне благодарю !
Так показательно эти сны и в целом, что у нас с ней связь поразительно, мне мама снится раз в год , а свекровь даже странно, любимец у нее сын был, а тут постоянно с ней контакты, и сейчас вот, готовить она не любила, в целом к еде ровно, но вы правы, значит к празднику решила меня угостить.
и деньги хорошие видели, крупные
Да, тоже об этом подумала, плюс состояние у них было, не мятые, крепкие купюры.
Благодарю за ваши пояснения! Сомнения сейчас были бы не на пользу)
 
Доброй ночи, вспомнил давно как то снилось уже, хорошая спокойная поездка в дорогом черном мерседесе, вез меня некий мужчина, а я сидел наслаждался, в общем как в фильмах деловитая шишка едет по своим делам со своим водителем. Вот теперь совсем недавно приснилась подобие парковки где в ряд много разных но абсолютно все дорогие и черные машины, люди в черном как из бизнес центра, в строгих костюмах но исключительно темные тона, какая-то подъехала ко мне и снова я куда-то поехал, страха не было, что-то такого тоже, скорее какое то недоумевание либо же удивление, но внутреннее спокойствие было внутри во сне и после, очень интересный сон запомнился мне за последние недели, перед этим еще снился странный, кто-то показывал -да не бойся, наступи и через стену как портал в другой конец точки, как пространственный скачек, ну вот и я все таки рискнул так же пошел, интересные ощущения, не могу списать это на «больное воображение» довольно часто такие вещи сняться, и визуально это выглядело красиво, мистически
 
HellSpirall, да, значимые сны, особенно если учесть что Вас привело на форум. Люди эти есть посланники определенных Сил, но для взаимодействия с ними Вам необходимы не малые усилия и время , что в последствии будет оправдано в достижении поставленной цели. Но и опасность так же велика попасть в зависимость, потеря себя. Дорогие машины, езда в них так же указка , что состояние ваших дел сильно зависит от этих «товарищей»
 
Руса, Добрый день)
Снился бывший опять, что сидели в его квартире, он спрашивает люблю ли я его - молча смотрю, а потом говорю -"очень".
Начали обсуждать количество наших детей на двоих, он добавил что у него еще двое - я говорю "ты же знаешь, что это не важно"(янаверно потому, что с прошлых отношений и не рядом).
Я не вспоминаю о нем, у него жена есть, а тут опять сны эти.

Еще период недавно снились сны такие с коридорами длинными темными, старыми зданиями, комнатами, я туда сюда там бродила и все рассматривала. Люди там как одержимые что-ли, такая ухмылка, но все родственники по папиной линии, никто не причинял вред но всегда смотрели на меня пристально.
Как раз работа с родом началась и эти сни пошли.

Благодарю!
 
Irrenn, бывшие снятся , тем более разговаривали -высокая вероятность что думает о Вас, иногда возможно и проявление посредством вестей. Так же в его жизни важные события сейчас могут происходить. Что касается коридоров и старых зданий , если соотнести у работе с родом , то не просто будет. Время и терпение необходимо.
 
Назад
Сверху Снизу