• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, Добрый день. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу сна, если это возможно. Приснилось, что сижу в кафе. Передо мной маленькая мусорка с всякой фигнёй типа оберток конфетных, упаковок от сахара и т.д. Заглядываю в нее, вижу на дне наши с супругом обручальные кольца. Начинаю доставать на ощупь, не глядя, потому как узкое ведёрко мусорное. Нащупала, достаю. Открываю ладонь, а там моё кольцо и кольцо побольше, но не как у супруга. Оно больше, резное, старинное и с розовым камнем.
 
Хотела бы узнать ваше мнение по поводу сна, если это возможно. Приснилось, что сижу в кафе. Передо мной маленькая мусорка с всякой фигнёй типа оберток конфетных, упаковок от сахара и т.д. Заглядываю в нее, вижу на дне наши с супругом обручальные кольца. Начинаю доставать на ощупь, не глядя, потому как узкое ведёрко мусорное. Нащупала, достаю. Открываю ладонь, а там моё кольцо и кольцо побольше, но не как у супруга. Оно больше, резное, старинное и с розовым камнем.
Сон указывает на разрыв супружеской связи. Какая то легкомысленная история, судя по фантикам и всякой шняги... как причина для расставания.
Для Вас неожиданные события, с положительными эмоциями, знакомство с важным человеком, выгодные предложения и даже новая связь.
Антикварные кольца, иногда , как намек на давнего возлюбленного, предложение о возобновлении отношений с ним.

Я так поняла Ваш сон.
Не факт, что подобные события рядом. Возможно про сон давно забудете, а он внезапно и напомнит.
У меня так было, особенно когда про личное, из далека показывали всегда.Загодя.
 
Последнее редактирование:
Я так поняла Ваш сон.
Не факт, что подобные события рядом. Возможно про сон давно забудете, а он внезапно и напомнит.
У меня так было, особенно когда про личное, из далека показывали всегда.Загодя.
Да, мой) да, был относительно давно. Но периодически вспоминаю. Сегодня просто был пост, где фигурировало кольцо, вот я и вспомнила снова)
 
Добрый день) в последнее время участились сны с моим участием, но я не в человеческом теле, но очень четко понимаю, что это я Сознание мое, а тело то какая-то колония из организмов)) то светящийся шар ( летающий с огромной скоростью, от этого и проснулась, уж очень быстро летела) то вообще не понятное существо с органом дыхания в груди, ну естественно летающее)). И я всегда знаю, что это я. Что бы это значило?)
 
Добрый день) в последнее время участились сны с моим участием, но я не в человеческом теле, но очень четко понимаю, что это я Сознание мое, а тело то какая-то колония из организмов)) то светящийся шар ( летающий с огромной скоростью, от этого и проснулась, уж очень быстро летела) то вообще не понятное существо с органом дыхания в груди, ну естественно летающее)). И я всегда знаю, что это я. Что бы это значило?)
Обычно это первая ступень в практике по осознанным снам. Развивайтесь далее с ОС, возможно это ваша стезя.
 
Обычно это первая ступень в практике по осознанным снам. Развивайтесь далее с ОС, возможно это ваша стезя.
Вот интересно, они у меня и так осознанные, ну +-) не практикую специально, просто получается управлять снами как то само
 
Вот интересно, они у меня и так осознанные, ну +-) не практикую специально, просто получается управлять снами как то само
Чаще всего при обучении с ОС уходит не мало времени и сил, т.к. это очень энергозатратно. Я тоже практикую ОС с определенными для меня трудностями и пока не могу достичь хорошего результата.
Если у вас сны сами по себе осознанные - просто чудесно, ведь многие с годами обучений достичь этого не могут.
 
Добрый день) в последнее время участились сны с моим участием, но я не в человеческом теле, но очень четко понимаю, что это я Сознание мое, а тело то какая-то колония из организмов)) то светящийся шар ( летающий с огромной скоростью, от этого и проснулась, уж очень быстро летела) то вообще не понятное существо с органом дыхания в груди, ну естественно летающее)). И я всегда знаю, что это я. Что бы это значило?)
Вам верно ответили выше, такие сны никак не относятся к реалиям, они ни к чему. Это осознанность подсознания, которое показывает элементы прошлых, а может и настоящей жизни Вашей души в тонком мире Земли, или в параллельных мирах.
 
Вам верно ответили выше, такие сны никак не относятся к реалиям, они ни к чему. Это осознанность подсознания, которое показывает элементы прошлых, а может и настоящей жизни Вашей души в тонком мире Земли, или в параллельных мирах.
А ведь такие мысли и были, либо прошлое либо какая-то параллельная реальность. Благодарю.
 
Сейчас делаю чистку дома и себя. Снится часто печень сырая замороженная. Да и вообще сны повторяются, то есть в них подобные ситуации, подобные помещения и предметы.
После вчерашних ритуалов сегодня приснилось вот что:

Снимала себя на видео и всё что меня окружает, как будто вела видео влог о своей жизни, последнее откуда помню нужно было нести чёрный стол по улице, я думала о том что он тяжёлый, а помощи нет и я еще беременна, помню лежал скейт на дороге, далее я оказалась в помещении там в клетке были попугайчики, я всё еще продолжала снимать свой влог, рассказывая о своих действиях, о свлей последней жизни, далее столовая, много много муки, вообще всё в муке и я в ней тоже, якобы тут я работаю хотя она уже закрыта и нужно было бы идти домой, но нужно отчится, снимая свою работу на видео из столовой вышла в помещение похожее на раздевалку в супермаркетах шторами, за этими шторами я увидела на полу под красным сгорбившимся поласом своего папу (который умер 15 лет назад), он начил размножаться, его стало 2, потом 3, 4 и в конце их стало пятеро лежавших друг на друге, и один из них лежал и повторял "у меня кровь, я в луже крови, я в луже крови, я нахожусь в луже крове" и так он повтопял до тех пор пока я не проснулась. А на его лбу был глубокий кровавый шрам. Проснулась с жутким ощущением и до сих пор помню слова и голос папы "я в луже крови"
 
Назад
Сверху Снизу