• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Ванилопа, сны, где Вас возят на машине, а вы рядом, ещё могут говорить о мороке, подчине или контроле над Вами другим человеком.
Извините, только увидела, что это сообщение было давно.
 
Добрый день) не очень давно приснилось, что подхожу к гардеробу, даю свой номерок гардеробщице, а она выдает мне меч и нагайку. Меч ржавый, очень древний с росписями и витым клинком. Я удивилась, хотела сказать, что это не моё, но потом как будто вспомнила меч, что он мой, и решила его почистить. Потом он уже мне снится чистым, блестящим, заточенным. Я с нагайкой в руках гоняю лошадь по кругу, а меч в ножнах лежит рядом на скамейке. Меч начинают брать в руки и рассматривать другие люди, пытаются меня напугать им, но он в их руках гнётся, становится пластилиновым.
 
Vulkan, во сне есть знаки на сложные обстоятельства , конфликты, вражду. Возможно это будет женщины, оппонента сильнее Вас. Но надо контролировать свой гнев, ярость, и включать рассудительность. Меч всегда про опасности, сильное напряжение, но так же это и знак защиты, успеха и признания Вас как борца. Не испугаетесь.
Ржавчина на клинке - возможна болезнь, которую в легкую перенесете.
Есть еще указание на гостей.
 
Руса, спасибо за трактовку. Да, с болезнью справилась) вражда/борьба со мной вообще по жизни) но я поняла смысл того, что мне меч именно недавно приснился) страхи ушли. Да, и по поводу гнева тоже правы. Это моя пока маленькая недоработка (чуть что - сразу шашку наголо)
 
Руса, опять я к вам с просьбой помочь, эпопея с приходом свекрови продолжается.
Только теперь мужу приснился сон,будто он проходит мимо родительской квартиры, где прожили они практически всю жизнь, и видит что на двери прилеплен ключ, постучался, хотел отдать новым хозяевам, так как в жизни он ее продал два года назад . На стук выглядывает подружайка свекрови, а из-за нее сама свекровь и дает мужу в обе руки по ключу, а сверху кладет золотые монеты.
Сон оборвался из-за шума во дворе, но говорит, что очень не хотел просыпаться.
Оффтоп:
Уже не знаю что делать, то ли панихиду ей заказать, то ли медиума искать, могилы родителей от нас очень далеко, но ее хождения точно зачем-то длятся.
 
Только теперь мужу приснился сон,будто он проходит мимо родительской квартиры, где прожили они практически всю жизнь, и видит что на двери прилеплен ключ, постучался, хотел отдать новым хозяевам, так как в жизни он ее продал два года назад . На стук выглядывает подружайка свекрови, а из-за нее сама свекровь и дает мужу в обе руки по ключу, а сверху кладет золотые монеты.
Сон оборвался из-за шума во дворе, но говорит, что очень не хотел просыпаться.
Парит покойницу его жизненная ситуация. Предлагает ему что то переосмыслить , исправить. Ключи дала , подталкивает к поиску решения, и она готова ему дать свою поддержку, надо лишь увидеть препятствия, которые по ее мнению ему мешают жить. Тут уже у каждого свое ).
Что касается золотых монет, которые покойница символично сверху на ключи положила, это недобрый знак, типа не воспользуешься ключами,то вред поимеешь, несчастья.
То, что она из за спины выглядывала (хотя находилась в родном доме, что очень важно) означает, что не хочет себя выказывать, равно, как в реальной жизни хочет тайно управлять действиями и мыслями человека, к чему то подталкивать.
Думаю основной посыл сна примерно Вам понятен.
P.S.
Монеты из золота хороши , когда их много, а две это всегда к ссорам, часто из за наследства.
 
Руса, благодарю ! Сынок любимый, поэтому ей не спокойно, то что и ее там волнует ситуация, сама тоже догадываюсь.
То, что она из за спины выглядывала (хотя находилась в родном доме, что очень важно) означает, что не хочет себя выказывать, равно, как в реальной жизни хочет тайно управлять действиями и мыслями человека, к чему то подталкивать.
Вот это и зацепило, так как ее подружайка еще и колдовка, как я знала, самоучка с амбициями Гуру, бралась руками махать и якобы снимать испуги, да рожу лечить, а по факту скорее всего перетягивала что могла, мы тогда жили очень зажиточно, а через свекров могла утащить что-то из наших вещей для колдовской работы, на тот момент я была вообще не в теме, спохватилось когда все рассыпалось.
Обычно сны мне очень ясные идут от усопших, хоть какие-то можно шаги предпринимать, а тут ребус за ребусом.
Благодарю, скажу, пусть ищет двери к этим ключам!
 
HC14, весь сон с хорошим посылом. И сама карта , как и в реальности несет прекрасные шансы. В чем то преуспеете. А в плане эмоций предполагается фурор.
Руса, Вы чётко предсказали)). Наверно для толкований снов нужны не столько знания, сколько способности:unsure:
 
Назад
Сверху Снизу