• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

А еще можно дополнительный вопрос, после определённого ритуала, на ночь задала вопрос о том есть ли на мне порча и какая, приснились иглы, потом больница и потом "подруга" в ковычках которая меня предала
 
Снится часто печень сырая замороженная
это явный показатель, порча очень давняя, засела накрепко, возможно родовая.
По сегодняшнему сну, если привязываться к проведенным работам, Вам показали , что сама не справитесь, труд этот для Вас не подъемно тяжкий. Так же сами создаете помехи в своей работе, нарушаете принципы, возможно с кем то делитесь, беременность тоже не лучшее время. Возможно заболевания близких , либо сами сляжете, старые болячки обострятся. Батя давно почивший , в крови и голос его-- предательство близких людей. Негатив по роду , корни глубокие, ветка по линии отца. Шрам кровавый ошибки рода и Вы так же их продолжаете творить. Вам , прежде надо понимать что , за что и откуда. Делаете всю по наитию, от страха.
А еще можно дополнительный вопрос, после определённого ритуала, на ночь задала вопрос о том есть ли на мне порча и какая, приснились иглы, потом больница и потом "подруга" в ковычках которая меня предала
конечно есть , иглы это для вас цветочки что ли ?..
И от кого показали, руку тоже приложила. Но основные проблемы от рода. Все остальные ложатся, как на благодатную почву, типа кармических уроков. Если умеете сны по заказу видеть, то и помощи в сон у рода просите.
 
я увидела на полу под красным сгорбившимся поласом своего папу
Наши предки естественным образом в 99 проц случаев не находят покоя в других мирах после смерти, тк есть очень много правил и ритуалов как это делать правильно, и их конечно же никто не знает.
Землю противопоказано оскорблять, хороня в ней грешников, и чем больше люди будут это делать тем быстрее мы закончим век Калки.
Если вы видите кого-то из уже умерших, это знак что именно вы можете найти способ правильно провести обряд для своих предков на много поколений, чтобы они попали куда им там нужно, без этого они так и будут отчитываться о своих мучениях вам или другим людям...
 
Так же сами создаете помехи в своей работе, нарушаете принципы, возможно с кем то делитесь, беременность тоже не лучшее время.
Благодарю вас вновь за ответ!
Помехи бывают, сложновато бывает найти время уединения, то дочь соскочет не свет, не зоря с 6 утра, то младший проснется, приползет во время ритуала (пытаюсь иногда даделать не обращая внимания на него, но уже не тишины, ни сосредоточенности и всё переделывать потом).
С беременностю согласна, не лучшее время, да придчувствие плохое, поэтому вопреки всему, решила сейчас, а то ну мало ли..
то и помощи в сон у рода просите
Поняла!
Если вы видите кого-то из уже умерших, это знак что именно вы можете найти способ правильно провести обряд для своих предков на много поколений, чтобы они попали куда им там нужно, без этого они так и будут отчитываться о своих мучениях вам или другим людям...
Не помню выше описала в краткости или нет, да, папу часто вижу во сне, то могилу его (то есть стояла рядом, но не смотрела на могилу), у могилы куда я смотрела стояла, было много мусора и хлама, была осень, то другой сон собаку он черную держал в руках смотрел на меня, собака маленькая, рычала. Еще снилось сидели мы с ним на заборе, а он мне зуб свой показывал верхний справа, вот уже точно не помню, был жёлтый, плохой и вот то ли он кровоточил у десны у корня, то ли гниль была.. Что во снах говорил когда приходил, вот хоть тресни забыла!
Благодарю вас еще раз за расшифровку и подсказку что делать дальше ☕🍫
 
Tenebrarum, категория людей есть такая, услышал и тут же забыл. Вам туда. Нет понимания и даже желания понять. Эмоции и все больше вопросов... Беда.
 
папу часто вижу во сне, то могилу его (то есть стояла рядом, но не смотрела на могилу), у могилы куда я смотрела стояла, было много мусора и хлама, была осень, то другой сон собаку он черную держал в руках смотрел на меня, собака маленькая, рычала. Еще снилось сидели мы с ним на заборе, а он мне зуб свой показывал верхний справа, вот уже точно не помню, был жёлтый, плохой и вот то ли он кровоточил у десны у корня, то ли гниль была.. Что во снах говорил когда приходил, вот хоть тресни забыла!
Отец покойный сигналит , что живете не правильно. Люди рядом по истине гнилые , вред, измены, негатив. Страдания от предательства привычны для Вас. А любая борьба впустую, не осознанна и не соизмерена.
 
Руса, запоминаю все ваши слова и учитываю их
Благодарю вас за помощь
 
Добрый день) приснился сон: я пью красное сухое, кислое вино из бокала. Прямо вкус чувствую. Потом появляется другой человек (близкий), я понимаю, что в то место, где я пью вино, меня привёз он. Он был за рулём. Мы гуляем, он говорит, что тоже хочет выпить такое вино, но хочет прямо много, целую бутылку. Сначала я удивилась, сказала, мол, ты же за рулём, а потом вспомнила, что я совсем чуть-чуть выпила и сама могу сесть за руль, что я трезвая, только пару часов назад ещё прогуляться, чтобы все окончательно выветрилось.
Вино никогда не снилось. Вкус мне во сне не понравился, я пью в жизни только полусладкое и сладкое, я даже рада была, что не надо пить, потому что за руль надо.
Буду благодарна за трактовку, если появились мысли)
 
Vulkan, некие усилия окажутся напрасны, печаль и разочарования от близкого человека.

Случается, что некоторые видения , как отражение наших жизненных ,переживаний и не факт, что это обязательно настигнет )
 
Последнее редактирование:
Vulkan, некие усилия окажутся напрасны, печаль и разочарования от близкого человека.

Случается, что некоторые видения , как отражение наших жизненных ,переживаний и не факт, что это обязательно настигнет )
Благодарю) да, я все понимаю)
Можно ещё 2 сна? Они меня беспокоят. Так как присутствует моя мама в них.
Первый - очень тяжёлое впечатление произвел. Я в доме мамы, и во сне я как бы обладаю способностью наводить быстро порядок путем перемещения грязи в сумку. Я слышу, что мама поднимается в квартиру и думаю, ой, я же не успела прибраться. И начинаю свой обряд. Я выбираю из всех вещей, сложенных стопками старое постельное белье, которое, как я помню во сне, мне мама подарила и пытаюсь переместить в свою сумку, как обычно. Силой мысли. Но не получается. Мою сумку начинает скручивать и мять, так как она уже полна. Я вспоминаю, что есть ещё мамина сумка, большая и пустая, беру ее, начинаю обряд, а в голове имя Богини. Не буду озвучивать. Но это имя ассоциируется у меня со смертью, заморозкой, остановкой
Второй - (здесь был запрос у меня на проблемы мои определенные)
Я снова в доме у мамы. И ношу огромное количество тюля. Вижу, что в гостях мужчина (один из моих бывших), он сидит и ест за столом. Я хочу пошутить и начинаю зачем-то закручиваться в тюль по типу свадебного платья, надеваю тюль на голову, как фату. Мама подходит и говорит, мол, живот себе отрастила, ему (гостю) не понравится, и начала прищепками мне закреплять одежду, как бы в корсет. Я понимаю, что и шутить уже не хочу дальше, а мама дала понять, что раз уже так оделась, то и ходи.

Мне сложно трактовать. Каждый день вижу сны. Всегда более менее понимаю. Но эти сны пока не могу разгадать
 
Последнее редактирование:
Добрый день) приснился сон: я пью красное сухое, кислое вино из бокала. Прямо вкус чувствую. Потом появляется другой человек (близкий), я понимаю, что в то место, где я пью вино, меня привёз он. Он был за рулём. Мы гуляем, он говорит, что тоже хочет выпить такое вино, но хочет прямо много, целую бутылку. Сначала я удивилась, сказала, мол, ты же за рулём, а потом вспомнила, что я совсем чуть-чуть выпила и сама могу сесть за руль, что я трезвая, только пару часов назад ещё прогуляться, чтобы все окончательно выветрилось.
Вино никогда не снилось. Вкус мне во сне не понравился, я пью в жизни только полусладкое и сладкое, я даже рада была, что не надо пить, потому что за руль надо.
Буду благодарна за трактовку, если появились мысли)
пить алко - про уход от ответсвенности, тяжелую жизнь.
В день в голове проходят тысячи мыслей, странно было бы их анализировать каждую тратить на это время.
Cо снами также, если правильно не входить в спящее положение - сны будут следствием умственной лихорадки и иметь мало смысла... целая наука)
 
Назад
Сверху Снизу